RAAL La Louvière
Club Brugge KV1-4
FIM
Palpite RAAL La Louvière x Club Brugge KV e dicas de apostas
sábado, 10 de outubro de 2026 · Início
Não publicamos palpite para este jogo antes do início.
Receba alertas
Lembretes antes do jogo com o nosso palpite, resultados finais e novas análises de especialistas, direto no seu navegador.
Votação dos torcedores
A votação encerrou no início da partidaQuem vai vencer?
Votos: 0Quantos gols?
Votos: 0Probabilidades do jogo
Mais palpites para RAAL La Louvière x Club Brugge KV
| Mercado | Probabilidade | Odd justa | Melhor odd |
|---|---|---|---|
| AH2 +1.5Club Brugge KV +1,5 (handicap asiático) | 98% | 1.02 | - |
| X2Club Brugge KV ou empate | 88% | 1.14 | 1.10 |
| 2Vitória do Club Brugge KV | 66% | 1.52 | 1.37 |
| +2.5Mais de 2,5 gols | 62% | 1.61 | 1.47 |
| -3.5Menos de 3,5 gols | 59% | 1.70 | 1.62 |
| AH2 -1.5Club Brugge KV -1,5 (handicap asiático) | 54% | 1.84 | 1.98 |
| AM SimAmbas marcam | 53% | 1.89 | 1.76 |
| AM NãoAmbas não marcam | 47% | 2.12 | 2.00 |
| AH1 +1.5RAAL La Louvière +1,5 (handicap asiático) | 46% | 2.19 | 1.85 |
| +3.5Mais de 3,5 gols | 41% | 2.42 | 2.32 |
| -2.5Menos de 2,5 gols | 38% | 2.63 | 2.35 |
| 1XRAAL La Louvière ou empate | 34% | 2.91 | 3.12 |
| XEmpate | 22% | 4.47 | 5.40 |
| 1Vitória do RAAL La Louvière | 12% | 8.38 | 8.00 |
| AH1 -1.5RAAL La Louvière -1,5 (handicap asiático) | 2% | 45.93 | - |
Comparador de odds RAAL La Louvière x Club Brugge KV
Melhor odd de cada mercado em destaque.
| Casa de apostas | 1 | X | 2 | +2.5 | -2.5 | AM Sim | AM Não |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Hill | 7.00 | 4.80 | 1.36 | - | - | 1.75 | 2.00 |
| 1xBet | 8.00 | 5.24 | 1.37 | 1.47 | 2.35 | 1.76 | 1.96 |
| Dafabet | 7.60 | 5.40 | 1.36 | - | - | - | - |
| Bet365 | 7.50 | 4.75 | 1.33 | 1.53 | 2.40 | 1.80 | 1.95 |
| Marathonbet | 7.80 | 5.10 | 1.33 | 1.47 | 2.35 | 1.76 | 1.93 |
| Betfair | 7.50 | 5.00 | 1.30 | 1.45 | 2.55 | 1.75 | 1.95 |
| BetVictor | 8.00 | 5.25 | 1.33 | 1.50 | 2.37 | 1.73 | 2.00 |
| Pinnacle | 8.16 | 5.35 | 1.37 | 1.53 | 2.60 | - | - |
| SBO | 6.57 | 4.67 | 1.32 | - | - | - | - |
| Betano | 8.25 | 5.30 | 1.40 | 1.55 | 2.55 | 1.75 | 2.00 |
Prévia e análise de RAAL La Louvière x Club Brugge KV
Prévia do jogo
RAAL La Louvière e Club Brugge KV se enfrentam em sábado, 10 de outubro de 2026, às 16:15 UTC (Campeonato Belga, Regular Season - 8), no estádio Easi Arena. Este é o nosso palpite completo, baseado nas odds, na fase atual e nos confrontos diretos.
Fase dos times
RAAL La Louvière chega oscilando: 2 vitórias, 1 empate e 2 derrotas nos últimos 5 jogos, com 9 gols marcados e 8 sofridos. No último jogo, venceu o Dunkerque por 4-0 fora de casa. Está em 16º na classificação, com 4 pontos em 8 jogos. Club Brugge KV chega oscilando: 3 vitórias, 0 empates e 1 derrota nos últimos 4 jogos, com 9 gols marcados e 4 sofridos. No último jogo, venceu o Genk por 3-0 em casa. Está em 2º na classificação, com 21 pontos em 8 jogos.
Confrontos diretos
Nos últimos 2 confrontos, RAAL La Louvière venceu 2, Club Brugge KV venceu 0 e 0 terminaram empatados. A média foi de 3.0 gols, e os dois times marcaram em 1 deles.
O que dizem os números
Nosso modelo vê o Club Brugge KV como favorito claro: RAAL La Louvière 12%, empate 22%, Club Brugge KV 66%. Esperamos cerca de 3.2 gols (0.7 - 2.5 em gols esperados), com 62% para mais de 2,5 gols e 53% para ambas marcam.
Fase recente
- 2 de out.FDunkerque4-0
- 19 de set.FOH Leuven0-2
- 13 de set.CKortrijk3-0
- 5 de set.FSt. Truiden0-4
- 29 de ago.CKV Mechelen2-2
- 20 de set.CGenk3-0
- 13 de set.CAntwerp3-1
- 8 de set.CAston Villa2-3
- 4 de set.FLommel United1-0
Confrontos diretos
Classificação Campeonato Belga
| # | Time | J | V | E | D | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 7 | 1 | 0 | +11 | 22 | |
| 2 | 8 | 7 | 0 | 1 | +15 | 21 | |
| 3 | 8 | 7 | 0 | 1 | +9 | 21 | |
| 4 | 8 | 6 | 2 | 0 | +18 | 20 | |
| 5 | 8 | 5 | 1 | 2 | +3 | 16 | |
| 6 | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | |
| 7 | 8 | 3 | 3 | 2 | +4 | 12 | |
| 8 | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | |
| 9 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 11 | |
| 10 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 11 | |
| 11 | 8 | 3 | 0 | 5 | -6 | 9 | |
| 12 | 8 | 2 | 2 | 4 | -1 | 8 | |
| 13 | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | |
| 14 | 8 | 1 | 3 | 4 | -8 | 6 | |
| 15 | 8 | 1 | 2 | 5 | -8 | 5 | |
| 16 | 8 | 1 | 1 | 6 | -10 | 4 | |
| 17 | 8 | 1 | 0 | 7 | -16 | 3 | |
| 18 | 8 | 0 | 3 | 5 | -7 | 3 |
RAAL La Louvière x Club Brugge KV: FAQ
Quem é o favorito em RAAL La Louvière x Club Brugge KV?
+
O favorito é o Club Brugge KV. Nosso modelo dá 12% de chance de vitória ao RAAL La Louvière, 66% ao Club Brugge KV e 22% ao empate.
Ambas marcam em RAAL La Louvière x Club Brugge KV?
+
Damos 53% para ambas marcam, então é praticamente cara ou coroa.
Que horas começa RAAL La Louvière x Club Brugge KV?
+
RAAL La Louvière x Club Brugge KV começa às 16:15 UTC de sábado, 10 de outubro de 2026, no estádio Easi Arena, La Louviere.