RAAL La Louvière
Club Brugge KV1-4
انتهت
توقعات مباراة RAAL La Louvière ضد Club Brugge KV ونصائح المراهنة
السبت، 10 أكتوبر 2026 · الانطلاق
لم ننشر ترشيحًا لهذه المباراة قبل انطلاقها.
احصل على التنبيهات
تذكير قبل انطلاق المباراة مع ترشيحنا، والنتائج النهائية، وتحليلات الخبراء الجديدة، مباشرة في متصفحك.
تصويت الجماهير
أُغلق التصويت مع انطلاق المباراةمن سيفوز؟
الأصوات: 0كم عدد الأهداف؟
الأصوات: 0احتمالات المباراة
ترشيحات أخرى لمباراة RAAL La Louvière ضد Club Brugge KV
| الاختيار | الاحتمال | الأودز العادل | أفضل أودز |
|---|---|---|---|
| AH2 +1.5Club Brugge KV +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 98% | 1.02 | - |
| X2Club Brugge KV أو تعادل | 88% | 1.14 | 1.10 |
| 2فوز Club Brugge KV | 66% | 1.52 | 1.37 |
| O2.5أكثر من 2.5 هدف | 62% | 1.61 | 1.47 |
| U3.5أقل من 3.5 هدف | 59% | 1.70 | 1.62 |
| AH2 -1.5Club Brugge KV -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 54% | 1.84 | 1.98 |
| BTTS نعمكلا الفريقين يسجل | 53% | 1.89 | 1.76 |
| BTTS لالا يسجل كلا الفريقين | 47% | 2.12 | 2.00 |
| AH1 +1.5RAAL La Louvière +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 46% | 2.19 | 1.85 |
| O3.5أكثر من 3.5 هدف | 41% | 2.42 | 2.32 |
| U2.5أقل من 2.5 هدف | 38% | 2.63 | 2.35 |
| 1XRAAL La Louvière أو تعادل | 34% | 2.91 | 3.12 |
| Xتعادل | 22% | 4.47 | 5.40 |
| 1فوز RAAL La Louvière | 12% | 8.38 | 8.00 |
| AH1 -1.5RAAL La Louvière -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 2% | 45.93 | - |
مقارنة أودز RAAL La Louvière ضد Club Brugge KV
أفضل أودز في كل سوق مميز.
| شركة المراهنات | 1 | X | 2 | O2.5 | U2.5 | BTTS نعم | BTTS لا |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Hill | 7.00 | 4.80 | 1.36 | - | - | 1.75 | 2.00 |
| 1xBet | 8.00 | 5.24 | 1.37 | 1.47 | 2.35 | 1.76 | 1.96 |
| Dafabet | 7.60 | 5.40 | 1.36 | - | - | - | - |
| Bet365 | 7.50 | 4.75 | 1.33 | 1.53 | 2.40 | 1.80 | 1.95 |
| Marathonbet | 7.80 | 5.10 | 1.33 | 1.47 | 2.35 | 1.76 | 1.93 |
| Betfair | 7.50 | 5.00 | 1.30 | 1.45 | 2.55 | 1.75 | 1.95 |
| BetVictor | 8.00 | 5.25 | 1.33 | 1.50 | 2.37 | 1.73 | 2.00 |
| Pinnacle | 8.16 | 5.35 | 1.37 | 1.53 | 2.60 | - | - |
| SBO | 6.57 | 4.67 | 1.32 | - | - | - | - |
| Betano | 8.25 | 5.30 | 1.40 | 1.55 | 2.55 | 1.75 | 2.00 |
تقديم وتحليل مباراة RAAL La Louvière ضد Club Brugge KV
تقديم المباراة
يستضيف RAAL La Louvière فريق Club Brugge KV في الدوري البلجيكي (Regular Season - 8) على ملعب Easi Arena يوم السبت، 10 أكتوبر 2026، وتنطلق المباراة في 16:15 UTC. إليك توقعنا الكامل المبني على أودز شركات المراهنات والمستوى الحالي والمواجهات المباشرة.
مستوى الفريقين
RAAL La Louvière يقدم نتائج متذبذبة، إذ حقق 2 انتصارات و1 تعادلات و2 هزائم في آخر 5 مباريات، مسجلًا 9 هدفًا ومستقبلًا 8. وفي آخر مبارياته فاز على Dunkerque بنتيجة 4-0 خارج أرضه. ويحتل المركز 16 في الترتيب برصيد 4 نقطة من 8 مباريات. Club Brugge KV يقدم نتائج متذبذبة، إذ حقق 3 انتصارات و0 تعادلات و1 هزائم في آخر 4 مباريات، مسجلًا 9 هدفًا ومستقبلًا 4. وفي آخر مبارياته فاز على Genk بنتيجة 3-0 على أرضه. ويحتل المركز 2 في الترتيب برصيد 21 نقطة من 8 مباريات.
المواجهات المباشرة
في آخر 2 مواجهات بين الفريقين، فاز RAAL La Louvière 2 مرات وClub Brugge KV 0 مرات، وانتهت 0 بالتعادل. بلغ متوسط الأهداف 3.0 هدف، وسجل الفريقان معًا في 1 منها.
ماذا تقول الأرقام
يرى نموذجنا أن Club Brugge KV المرشح الأوفر حظًا بوضوح: RAAL La Louvière 12%، التعادل 22%، Club Brugge KV 66%. نتوقع نحو 3.2 أهداف (0.7 - 2.5 أهداف متوقعة)، مع احتمال 62% لأكثر من 2.5 هدف و53% لتسجيل الفريقين.
المستوى الأخير
- 2 أكتوبرخDunkerque4-0
- 19 سبتمبرخOH Leuven0-2
- 13 سبتمبردKortrijk3-0
- 5 سبتمبرخSt. Truiden0-4
- 29 أغسطسدKV Mechelen2-2
- 20 سبتمبردGenk3-0
- 13 سبتمبردAntwerp3-1
- 8 سبتمبردAston Villa2-3
- 4 سبتمبرخLommel United1-0
المواجهات المباشرة
جدول ترتيب الدوري البلجيكي
| # | الفريق | لعب | فوز | تعادل | خسارة | الفارق | نقاط |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 7 | 1 | 0 | +11 | 22 | |
| 2 | 8 | 7 | 0 | 1 | +15 | 21 | |
| 3 | 8 | 7 | 0 | 1 | +9 | 21 | |
| 4 | 8 | 6 | 2 | 0 | +18 | 20 | |
| 5 | 8 | 5 | 1 | 2 | +3 | 16 | |
| 6 | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | |
| 7 | 8 | 3 | 3 | 2 | +4 | 12 | |
| 8 | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | |
| 9 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 11 | |
| 10 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 11 | |
| 11 | 8 | 3 | 0 | 5 | -6 | 9 | |
| 12 | 8 | 2 | 2 | 4 | -1 | 8 | |
| 13 | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | |
| 14 | 8 | 1 | 3 | 4 | -8 | 6 | |
| 15 | 8 | 1 | 2 | 5 | -8 | 5 | |
| 16 | 8 | 1 | 1 | 6 | -10 | 4 | |
| 17 | 8 | 1 | 0 | 7 | -16 | 3 | |
| 18 | 8 | 0 | 3 | 5 | -7 | 3 |
RAAL La Louvière ضد Club Brugge KV: الأسئلة الشائعة
من المرشح للفوز في مباراة RAAL La Louvière ضد Club Brugge KV؟
+
Club Brugge KV هو المرشح. يمنح نموذجنا RAAL La Louvière فرصة فوز 12%، وClub Brugge KV 66%، والتعادل 22%.
هل يسجل الفريقان في مباراة RAAL La Louvière ضد Club Brugge KV؟
+
نقدّر احتمال تسجيل الفريقين بـ 53%، لذا فالأمر أقرب إلى التعادل في الاحتمالات.
متى تنطلق مباراة RAAL La Louvière ضد Club Brugge KV؟
+
تنطلق مباراة RAAL La Louvière ضد Club Brugge KV في 16:15 UTC يوم السبت، 10 أكتوبر 2026 على ملعب Easi Arena, La Louviere.