Uta Arad
CFR 1907 Cluj18 أكتوبر
توقعات مباراة Uta Arad ضد CFR 1907 Cluj ونصائح المراهنة
الأحد، 18 أكتوبر 2026 · الانطلاق
توقعنا
كلا الفريقين يسجل
+18 · تطبق الشروط والأحكام
النتيجة المتوقعة
1-0
الأودز العادل
1.87
الأهداف المتوقعة
1.6 - 1.0
احصل على التنبيهات
تذكير قبل انطلاق المباراة مع ترشيحنا، والنتائج النهائية، وتحليلات الخبراء الجديدة، مباشرة في متصفحك.
تصويت الجماهير
من سيفوز؟
الأصوات: 0صوّت لترى رأي باقي المشجعين
كم عدد الأهداف؟
الأصوات: 0صوّت لترى رأي باقي المشجعين
احتمالات المباراة
ترشيحات أخرى لمباراة Uta Arad ضد CFR 1907 Cluj
| الاختيار | الاحتمال | الأودز العادل | أفضل أودز |
|---|---|---|---|
| AH1 +1.5Uta Arad +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 91% | 1.10 | 1.04 |
| 1XUta Arad أو تعادل | 75% | 1.34 | 1.30 |
| AH2 +1.5CFR 1907 Cluj +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 74% | 1.35 | 1.19 |
| U3.5أقل من 3.5 هدف | 71% | 1.40 | 1.27 |
| X2CFR 1907 Cluj أو تعادل | 56% | 1.79 | 1.68 |
| U2.5أقل من 2.5 هدف | 51% | 1.96 | 1.83 |
| O2.5أكثر من 2.5 هدف | 49% | 2.05 | 1.90 |
| BTTS لالا يسجل كلا الفريقين | 46% | 2.15 | 2.00 |
| 1فوز Uta Arad | 44% | 2.26 | 2.16 |
| Xتعادل | 30% | 3.30 | 3.40 |
| O3.5أكثر من 3.5 هدف | 29% | 3.48 | 3.14 |
| AH1 -1.5Uta Arad -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 26% | 3.84 | 3.80 |
| 2فوز CFR 1907 Cluj | 25% | 3.92 | 3.34 |
| AH2 -1.5CFR 1907 Cluj -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 9% | 10.83 | 7.10 |
مقارنة أودز Uta Arad ضد CFR 1907 Cluj
أفضل أودز في كل سوق مميز.
| شركة المراهنات | 1 | X | 2 | O2.5 | U2.5 | BTTS نعم | BTTS لا |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Hill | 2.10 | 3.25 | 3.30 | - | - | 1.73 | 2.00 |
| 1xBet | 2.06 | 3.40 | 3.34 | 1.90 | 1.83 | 1.73 | 2.00 |
| Dafabet | 2.16 | 3.30 | 3.20 | - | - | - | - |
| Marathonbet | 2.04 | 3.40 | 3.32 | 1.90 | 1.83 | 1.73 | 1.97 |
| Betfair | 2.05 | 3.40 | 3.30 | - | - | - | - |
| Pinnacle | 2.12 | 3.45 | 3.32 | 1.92 | 1.87 | - | - |
| Betano | 2.18 | 3.25 | 3.20 | 2.00 | 1.85 | 1.75 | 2.02 |
تقديم وتحليل مباراة Uta Arad ضد CFR 1907 Cluj
تقديم المباراة
يستضيف Uta Arad فريق CFR 1907 Cluj في Liga I (Regular Season - 12) على ملعب Arena Francisc Neuman يوم الأحد، 18 أكتوبر 2026، وتنطلق المباراة في 15:15 UTC. إليك توقعنا الكامل المبني على أودز شركات المراهنات والمستوى الحالي والمواجهات المباشرة.
مستوى الفريقين
Uta Arad يقدم نتائج متذبذبة، إذ حقق 3 انتصارات و0 تعادلات و2 هزائم في آخر 5 مباريات، مسجلًا 11 هدفًا ومستقبلًا 7. وفي آخر مبارياته خسر أمام FC Botosani بنتيجة 0-2 خارج أرضه. ويحتل المركز 12 في الترتيب برصيد 12 نقطة من 11 مباريات. CFR 1907 Cluj يقدم نتائج متذبذبة، إذ حقق 3 انتصارات و0 تعادلات و2 هزائم في آخر 5 مباريات، مسجلًا 8 هدفًا ومستقبلًا 8. وفي آخر مبارياته فاز على Arges Pitesti بنتيجة 1-0 خارج أرضه. ويحتل المركز 8 في الترتيب برصيد 16 نقطة من 11 مباريات.
المواجهات المباشرة
في آخر 6 مواجهات بين الفريقين، فاز Uta Arad 1 مرات وCFR 1907 Cluj 3 مرات، وانتهت 2 بالتعادل. بلغ متوسط الأهداف 2.7 هدف، وسجل الفريقان معًا في 4 منها.
ماذا تقول الأرقام
يرى نموذجنا أن Uta Arad مرشح بفارق بسيط: Uta Arad 44%، التعادل 30%، CFR 1907 Cluj 25%. نتوقع نحو 2.6 أهداف (1.6 - 1.0 أهداف متوقعة)، مع احتمال 49% لأكثر من 2.5 هدف و54% لتسجيل الفريقين.
ترشيحنا
الهجومان في أفضل حالاتهما ولا يحافظ أي دفاع على نظافة شباكه، لذا نتوقع أهدافًا في المرميين. ترشيحنا هو كلا الفريقين يسجل بأودز 1.73، باحتمالية 54% وفق نموذجنا. ولمن يبحث عن أودز أعلى، النتيجة الصحيحة الأرجح هي Uta Arad 1-0 CFR 1907 Cluj.
المستوى الأخير
- 10 أكتوبرخFC Botosani0-2
- 18 سبتمبردSepsi OSK Sfantu Gheorghe1-0
- 11 سبتمبرخFarul Constanta2-4
- 5 سبتمبردCsikszereda5-1
- 2 سبتمبرخMinerul Lupeni3-0
- 12 أكتوبرخArges Pitesti1-0
- 8 أكتوبردUniversitatea Cluj1-3
- 1 أكتوبردCSM Satu Mare2-1
- 19 سبتمبردFC Botosani3-1
- 12 سبتمبرخSepsi OSK Sfantu Gheorghe1-3
المواجهات المباشرة
جدول ترتيب Liga I
| # | الفريق | لعب | فوز | تعادل | خسارة | الفارق | نقاط |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 8 | 2 | 1 | +18 | 26 | |
| 2 | 11 | 7 | 3 | 1 | +9 | 24 | |
| 3 | 11 | 7 | 2 | 2 | +16 | 23 | |
| 4 | 11 | 6 | 1 | 4 | -1 | 19 | |
| 5 | 11 | 6 | 0 | 5 | +2 | 18 | |
| 6 | 11 | 4 | 5 | 2 | +2 | 17 | |
| 7 | 11 | 4 | 4 | 3 | +3 | 16 | |
| 8 | 11 | 5 | 1 | 5 | 0 | 16 | |
| 9 | 11 | 4 | 3 | 4 | -3 | 15 | |
| 10 | 11 | 3 | 5 | 3 | +4 | 14 | |
| 11 | 11 | 3 | 4 | 4 | -5 | 13 | |
| 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -3 | 12 | |
| 13 | 11 | 3 | 2 | 6 | -5 | 11 | |
| 14 | 11 | 2 | 4 | 5 | -5 | 10 | |
| 15 | 11 | 2 | 2 | 7 | -14 | 8 | |
| 16 | 11 | 0 | 1 | 10 | -18 | 1 |
Uta Arad ضد CFR 1907 Cluj: الأسئلة الشائعة
ما توقع مباراة Uta Arad ضد CFR 1907 Cluj؟
+
ترشيحنا هو كلا الفريقين يسجل بأودز 1.73، والنتيجة المتوقعة Uta Arad 1-0 CFR 1907 Cluj.
من المرشح للفوز في مباراة Uta Arad ضد CFR 1907 Cluj؟
+
Uta Arad هو المرشح. يمنح نموذجنا Uta Arad فرصة فوز 44%، وCFR 1907 Cluj 25%، والتعادل 30%.
هل يسجل الفريقان في مباراة Uta Arad ضد CFR 1907 Cluj؟
+
نقدّر احتمال تسجيل الفريقين بـ 54%، لذا فالأمر أقرب إلى التعادل في الاحتمالات.
متى تنطلق مباراة Uta Arad ضد CFR 1907 Cluj؟
+
تنطلق مباراة Uta Arad ضد CFR 1907 Cluj في 15:15 UTC يوم الأحد، 18 أكتوبر 2026 على ملعب Arena Francisc Neuman, Arad.