Farul Constanta
Oţelul24 أكتوبر
توقعات مباراة Farul Constanta ضد Oţelul ونصائح المراهنة
السبت، 24 أكتوبر 2026 · الانطلاق
توقعنا
كلا الفريقين يسجل
+18 · تطبق الشروط والأحكام
النتيجة المتوقعة
1-0
الأودز العادل
1.98
الأهداف المتوقعة
1.6 - 0.9
احصل على التنبيهات
تذكير قبل انطلاق المباراة مع ترشيحنا، والنتائج النهائية، وتحليلات الخبراء الجديدة، مباشرة في متصفحك.
تصويت الجماهير
من سيفوز؟
الأصوات: 0صوّت لترى رأي باقي المشجعين
كم عدد الأهداف؟
الأصوات: 0صوّت لترى رأي باقي المشجعين
احتمالات المباراة
ترشيحات أخرى لمباراة Farul Constanta ضد Oţelul
| الاختيار | الاحتمال | الأودز العادل | أفضل أودز |
|---|---|---|---|
| AH1 +1.5Farul Constanta +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 93% | 1.08 | - |
| 1XFarul Constanta أو تعادل | 78% | 1.28 | 1.22 |
| U3.5أقل من 3.5 هدف | 72% | 1.38 | 1.28 |
| AH2 +1.5Oţelul +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 71% | 1.42 | 1.27 |
| X2Oţelul أو تعادل | 53% | 1.90 | 1.80 |
| U2.5أقل من 2.5 هدف | 52% | 1.91 | 1.75 |
| BTTS لالا يسجل كلا الفريقين | 50% | 2.02 | 1.87 |
| O2.5أكثر من 2.5 هدف | 48% | 2.10 | 1.96 |
| 1فوز Farul Constanta | 47% | 2.11 | 1.95 |
| Xتعادل | 31% | 3.28 | 3.25 |
| AH1 -1.5Farul Constanta -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 29% | 3.40 | 3.30 |
| O3.5أكثر من 3.5 هدف | 28% | 3.60 | 3.25 |
| 2فوز Oţelul | 22% | 4.54 | 3.96 |
| AH2 -1.5Oţelul -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 7% | 13.98 | - |
مقارنة أودز Farul Constanta ضد Oţelul
أفضل أودز في كل سوق مميز.
| شركة المراهنات | 1 | X | 2 | O2.5 | U2.5 | BTTS نعم | BTTS لا |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.95 | 3.25 | 3.96 | 1.96 | 1.75 | 1.93 | 1.87 |
| Betfair | 1.90 | 3.40 | 3.60 | 1.91 | 1.80 | - | - |
| Betano | 1.93 | 3.25 | 3.90 | 2.05 | 1.82 | 1.80 | 1.93 |
تقديم وتحليل مباراة Farul Constanta ضد Oţelul
تقديم المباراة
يستضيف Farul Constanta فريق Oţelul في Liga I (Regular Season - 13) على ملعب Central Stadium Hagi Academy يوم السبت، 24 أكتوبر 2026، وتنطلق المباراة في 17:00 UTC. إليك توقعنا الكامل المبني على أودز شركات المراهنات والمستوى الحالي والمواجهات المباشرة.
مستوى الفريقين
Farul Constanta يقدم نتائج متذبذبة، إذ حقق 3 انتصارات و1 تعادلات و1 هزائم في آخر 5 مباريات، مسجلًا 9 هدفًا ومستقبلًا 8. وفي آخر مبارياته فاز على Petrolul Ploiesti بنتيجة 3-1 على أرضه. ويحتل المركز 6 في الترتيب برصيد 17 نقطة من 11 مباريات. Oţelul يعاني من تراجع في النتائج، إذ حقق 0 انتصارات و1 تعادلات و4 هزائم في آخر 5 مباريات، مسجلًا 3 هدفًا ومستقبلًا 9. وفي آخر مبارياته خسر أمام FCSB بنتيجة 0-1 خارج أرضه. ويحتل المركز 14 في الترتيب برصيد 10 نقطة من 11 مباريات.
المواجهات المباشرة
في آخر 6 مواجهات بين الفريقين، فاز Farul Constanta 1 مرات وOţelul 2 مرات، وانتهت 3 بالتعادل. بلغ متوسط الأهداف 2.5 هدف، وسجل الفريقان معًا في 3 منها.
ماذا تقول الأرقام
يرى نموذجنا أن Farul Constanta المرشح للفوز: Farul Constanta 47%، التعادل 31%، Oţelul 22%. نتوقع نحو 2.6 أهداف (1.6 - 0.9 أهداف متوقعة)، مع احتمال 48% لأكثر من 2.5 هدف و50% لتسجيل الفريقين.
ترشيحنا
الهجومان في أفضل حالاتهما ولا يحافظ أي دفاع على نظافة شباكه، لذا نتوقع أهدافًا في المرميين. ترشيحنا هو كلا الفريقين يسجل بأودز 1.93، باحتمالية 50% وفق نموذجنا. ولمن يبحث عن أودز أعلى، النتيجة الصحيحة الأرجح هي Farul Constanta 1-0 Oţelul.
المستوى الأخير
- 11 أكتوبردPetrolul Ploiesti3-1
- 26 سبتمبردPopești-Leordeni2-1
- 20 سبتمبرخDinamo Bucuresti0-4
- 11 سبتمبردUta Arad4-2
- 4 سبتمبرخCFR 1907 Cluj0-0
- 10 أكتوبرخFCSB0-1
- 3 أكتوبردFC Bacau1-1
- 21 سبتمبردCorvinul Hunedoara2-3
- 14 سبتمبرخUniversitatea Cluj0-3
- 6 سبتمبردRapid0-1
المواجهات المباشرة
جدول ترتيب Liga I
| # | الفريق | لعب | فوز | تعادل | خسارة | الفارق | نقاط |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 8 | 2 | 1 | +18 | 26 | |
| 2 | 11 | 7 | 3 | 1 | +9 | 24 | |
| 3 | 11 | 7 | 2 | 2 | +16 | 23 | |
| 4 | 11 | 6 | 1 | 4 | -1 | 19 | |
| 5 | 11 | 6 | 0 | 5 | +2 | 18 | |
| 6 | 11 | 4 | 5 | 2 | +2 | 17 | |
| 7 | 11 | 4 | 4 | 3 | +3 | 16 | |
| 8 | 11 | 5 | 1 | 5 | 0 | 16 | |
| 9 | 11 | 4 | 3 | 4 | -3 | 15 | |
| 10 | 11 | 3 | 5 | 3 | +4 | 14 | |
| 11 | 11 | 3 | 4 | 4 | -5 | 13 | |
| 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -3 | 12 | |
| 13 | 11 | 3 | 2 | 6 | -5 | 11 | |
| 14 | 11 | 2 | 4 | 5 | -5 | 10 | |
| 15 | 11 | 2 | 2 | 7 | -14 | 8 | |
| 16 | 11 | 0 | 1 | 10 | -18 | 1 |
Farul Constanta ضد Oţelul: الأسئلة الشائعة
ما توقع مباراة Farul Constanta ضد Oţelul؟
+
ترشيحنا هو كلا الفريقين يسجل بأودز 1.93، والنتيجة المتوقعة Farul Constanta 1-0 Oţelul.
من المرشح للفوز في مباراة Farul Constanta ضد Oţelul؟
+
Farul Constanta هو المرشح. يمنح نموذجنا Farul Constanta فرصة فوز 47%، وOţelul 22%، والتعادل 31%.
هل يسجل الفريقان في مباراة Farul Constanta ضد Oţelul؟
+
نقدّر احتمال تسجيل الفريقين بـ 50%، لذا فالأمر أقرب إلى التعادل في الاحتمالات.
متى تنطلق مباراة Farul Constanta ضد Oţelul؟
+
تنطلق مباراة Farul Constanta ضد Oţelul في 17:00 UTC يوم السبت، 24 أكتوبر 2026 على ملعب Central Stadium Hagi Academy, Ovidiu.