Radomiak Radom
Motor Lublin2-3
FIM
Palpite Radomiak Radom x Motor Lublin e dicas de apostas
segunda-feira, 12 de outubro de 2026 · Início
Não publicamos palpite para este jogo antes do início.
Receba alertas
Lembretes antes do jogo com o nosso palpite, resultados finais e novas análises de especialistas, direto no seu navegador.
Votação dos torcedores
A votação encerrou no início da partidaQuem vai vencer?
Votos: 0Quantos gols?
Votos: 0Probabilidades do jogo
Mais palpites para Radomiak Radom x Motor Lublin
| Mercado | Probabilidade | Odd justa | Melhor odd |
|---|---|---|---|
| AH1 +1.5Radomiak Radom +1,5 (handicap asiático) | 84% | 1.19 | 1.09 |
| AH2 +1.5Motor Lublin +1,5 (handicap asiático) | 79% | 1.26 | 1.14 |
| 1XRadomiak Radom ou empate | 66% | 1.51 | 1.42 |
| -3.5Menos de 3,5 gols | 63% | 1.59 | 1.48 |
| AM SimAmbas marcam | 62% | 1.62 | 1.50 |
| X2Motor Lublin ou empate | 62% | 1.62 | 1.55 |
| +2.5Mais de 2,5 gols | 58% | 1.72 | 1.55 |
| -2.5Menos de 2,5 gols | 42% | 2.38 | 2.17 |
| 1Vitória do Radomiak Radom | 38% | 2.60 | 2.45 |
| AM NãoAmbas não marcam | 38% | 2.63 | 2.44 |
| +3.5Mais de 3,5 gols | 37% | 2.70 | 2.51 |
| 2Vitória do Motor Lublin | 34% | 2.98 | 2.80 |
| XEmpate | 28% | 3.57 | 3.62 |
| AH1 -1.5Radomiak Radom -1,5 (handicap asiático) | 21% | 4.81 | 4.45 |
| AH2 -1.5Motor Lublin -1,5 (handicap asiático) | 16% | 6.32 | 5.25 |
Comparador de odds Radomiak Radom x Motor Lublin
Melhor odd de cada mercado em destaque.
| Casa de apostas | 1 | X | 2 | +2.5 | -2.5 | AM Sim | AM Não |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Hill | 2.38 | 3.30 | 2.75 | - | - | 1.50 | 2.40 |
| 1xBet | 2.33 | 3.62 | 2.62 | 1.55 | 2.17 | 1.49 | 2.44 |
| Dafabet | 2.45 | 3.55 | 2.80 | - | - | - | - |
| Bet365 | 2.35 | 3.30 | 2.70 | 1.67 | 2.15 | 1.53 | 2.38 |
| Marathonbet | 2.33 | 3.62 | 2.62 | 1.55 | 2.17 | 1.49 | 2.40 |
| Betfair | 2.30 | 3.50 | 2.75 | 1.60 | 2.30 | 1.50 | 2.55 |
| BetVictor | 2.38 | 3.50 | 2.60 | 1.59 | 2.17 | 1.47 | 2.45 |
| Pinnacle | 2.55 | 3.36 | 2.87 | 1.65 | 2.29 | - | - |
| SBO | 2.21 | 3.30 | 2.53 | - | - | - | - |
| Betano | 2.37 | 3.50 | 2.75 | 1.62 | 2.25 | 1.50 | 2.42 |
Prévia e análise de Radomiak Radom x Motor Lublin
Prévia do jogo
Radomiak Radom e Motor Lublin se enfrentam em segunda-feira, 12 de outubro de 2026, às 16:00 UTC (Ekstraklasa, Regular Season - 10), no estádio Stadion Radomiaka Radom. Este é o nosso palpite completo, baseado nas odds, na fase atual e nos confrontos diretos.
Fase dos times
Radomiak Radom chega oscilando: 1 vitória, 1 empate e 2 derrotas nos últimos 4 jogos, com 8 gols marcados e 9 sofridos. No último jogo, venceu o Pogoń Grod. Mazowiecki por 7-2 em casa. Está em 16º na classificação, com 8 pontos em 10 jogos. Motor Lublin vive uma fase ruim: 1 vitória, 1 empate e 3 derrotas nos últimos 5 jogos, com 6 gols marcados e 7 sofridos. No último jogo, empatou com o Gornik Zabrze por 0-0 em casa. Está em 14º na classificação, com 9 pontos em 10 jogos.
Confrontos diretos
Nos últimos 6 confrontos, Radomiak Radom venceu 1, Motor Lublin venceu 2 e 3 terminaram empatados. A média foi de 2.8 gols, e os dois times marcaram em 5 deles.
O que dizem os números
Nosso modelo vê o Radomiak Radom como leve favorito: Radomiak Radom 38%, empate 28%, Motor Lublin 34%. Esperamos cerca de 3.0 gols (1.6 - 1.4 em gols esperados), com 58% para mais de 2,5 gols e 62% para ambas marcam.
Fase recente
- 2 de out.CPogoń Grod. Mazowiecki7-2
- 20 de set.FLech Poznan1-5
- 14 de set.CPiast Gliwice0-2
- 5 de set.FWidzew Łódź0-0
- 19 de set.CGornik Zabrze0-0
- 11 de set.FRaków Częstochowa1-2
- 5 de set.CLegia Warszawa2-3
- 1 de set.CLegia Warszawa3-0
- 29 de ago.CPiast Gliwice0-2
Confrontos diretos
Classificação Ekstraklasa
| # | Time | J | V | E | D | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 8 | 1 | 1 | +10 | 25 | |
| 2 | 9 | 7 | 1 | 1 | +13 | 22 | |
| 3 | 10 | 6 | 4 | 0 | +13 | 22 | |
| 4 | 9 | 5 | 3 | 1 | +8 | 18 | |
| 5 | 10 | 6 | 0 | 4 | +7 | 18 | |
| 6 | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | |
| 7 | 10 | 5 | 1 | 4 | +2 | 16 | |
| 8 | 10 | 4 | 3 | 3 | 0 | 15 | |
| 9 | 10 | 4 | 3 | 3 | -1 | 15 | |
| 10 | 9 | 4 | 0 | 5 | -3 | 12 | |
| 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | |
| 12 | 9 | 3 | 2 | 4 | -6 | 11 | |
| 13 | 10 | 1 | 6 | 3 | -1 | 9 | |
| 14 | 10 | 2 | 3 | 5 | -5 | 9 | |
| 15 | 10 | 2 | 2 | 6 | -4 | 8 | |
| 16 | 10 | 2 | 2 | 6 | -14 | 8 | |
| 17 | 10 | 1 | 3 | 6 | -7 | 6 | |
| 18 | 10 | 1 | 0 | 9 | -12 | 3 |
Radomiak Radom x Motor Lublin: FAQ
Quem é o favorito em Radomiak Radom x Motor Lublin?
+
O favorito é o Radomiak Radom. Nosso modelo dá 38% de chance de vitória ao Radomiak Radom, 34% ao Motor Lublin e 28% ao empate.
Ambas marcam em Radomiak Radom x Motor Lublin?
+
Damos 62% para ambas marcam, então o 'Sim' é provável.
Que horas começa Radomiak Radom x Motor Lublin?
+
Radomiak Radom x Motor Lublin começa às 16:00 UTC de segunda-feira, 12 de outubro de 2026, no estádio Stadion Radomiaka Radom, Radom.