Radomiak Radom
Motor Lublin2-3
ENDE
Radomiak Radom - Motor Lublin: Prognose & Wett-Tipp
Montag, 12. Oktober 2026 · Anpfiff
Für dieses Spiel wurde vor Anpfiff kein Tipp veröffentlicht.
Zu meinen Teams hinzufügen
Wähle die Teams und Ligen aus, die dich interessieren. Wir speichern sie auf diesem Gerät, keine Anmeldung nötig.
Fan-Abstimmung
Die Abstimmung wurde zum Anpfiff geschlossenWer gewinnt?
Stimmen: 0Wie viele Tore?
Stimmen: 0Wahrscheinlichkeiten
Weitere Tipps zu Radomiak Radom - Motor Lublin
| Tipp | Wahrscheinlichkeit | Faire Quote | Beste Quote |
|---|---|---|---|
| AH1 +1.5Radomiak Radom +1,5 (Asian Handicap) | 84% | 1.19 | 1.09 |
| AH2 +1.5Motor Lublin +1,5 (Asian Handicap) | 79% | 1.26 | 1.14 |
| 1XRadomiak Radom oder Remis | 66% | 1.51 | 1.42 |
| U3.5Unter 3,5 Tore | 63% | 1.59 | 1.48 |
| BTT JaBeide Teams treffen | 62% | 1.62 | 1.50 |
| X2Motor Lublin oder Remis | 62% | 1.62 | 1.55 |
| Ü2.5Über 2,5 Tore | 58% | 1.72 | 1.55 |
| U2.5Unter 2,5 Tore | 42% | 2.38 | 2.17 |
| 1Sieg Radomiak Radom | 38% | 2.60 | 2.45 |
| BTT NeinNicht beide Teams treffen | 38% | 2.63 | 2.44 |
| Ü3.5Über 3,5 Tore | 37% | 2.70 | 2.51 |
| 2Sieg Motor Lublin | 34% | 2.98 | 2.80 |
| XUnentschieden | 28% | 3.57 | 3.62 |
| AH1 -1.5Radomiak Radom -1,5 (Asian Handicap) | 21% | 4.81 | 4.45 |
| AH2 -1.5Motor Lublin -1,5 (Asian Handicap) | 16% | 6.32 | 5.25 |
Radomiak Radom - Motor Lublin Quotenvergleich
Beste Quote je Markt hervorgehoben.
| Buchmacher | 1 | X | 2 | Ü2.5 | U2.5 | BTT Ja | BTT Nein |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Hill | 2.38 | 3.30 | 2.75 | - | - | 1.50 | 2.40 |
| 1xBet | 2.33 | 3.62 | 2.62 | 1.55 | 2.17 | 1.49 | 2.44 |
| Dafabet | 2.45 | 3.55 | 2.80 | - | - | - | - |
| Bet365 | 2.35 | 3.30 | 2.70 | 1.67 | 2.15 | 1.53 | 2.38 |
| Marathonbet | 2.33 | 3.62 | 2.62 | 1.55 | 2.17 | 1.49 | 2.40 |
| Betfair | 2.30 | 3.50 | 2.75 | 1.60 | 2.30 | 1.50 | 2.55 |
| BetVictor | 2.38 | 3.50 | 2.60 | 1.59 | 2.17 | 1.47 | 2.45 |
| Pinnacle | 2.55 | 3.36 | 2.87 | 1.65 | 2.29 | - | - |
| SBO | 2.21 | 3.30 | 2.53 | - | - | - | - |
| Betano | 2.37 | 3.50 | 2.75 | 1.62 | 2.25 | 1.50 | 2.42 |
Radomiak Radom - Motor Lublin: Vorschau & Analyse
Spielvorschau
Radomiak Radom empfängt Motor Lublin in der Ekstraklasa (Regular Season - 10) im Stadion Radomiaka Radom am Montag, 12. Oktober 2026, Anpfiff ist um 16:00 UTC. Hier ist unsere vollständige Prognose auf Basis von Buchmacherquoten, aktueller Form und Direktvergleich.
Form der Teams
Radomiak Radom zeigt zuletzt wechselhafte Leistungen: 1 Sieg, 1 Remis und 2 Niederlagen aus den letzten 4 Spielen, bei 8:9 Toren. Zuletzt gab es ein 7:2 zu Hause gegen Pogoń Grod. Mazowiecki (Sieg). In der Tabelle steht das Team auf Platz 16 mit 8 Punkten aus 10 Spielen. Motor Lublin steckt in einer Ergebniskrise: 1 Sieg, 1 Remis und 3 Niederlagen aus den letzten 5 Spielen, bei 6:7 Toren. Zuletzt gab es ein 0:0 zu Hause gegen Górnik Zabrze (Remis). In der Tabelle steht das Team auf Platz 14 mit 9 Punkten aus 10 Spielen.
Direktvergleich
In den letzten 6 Duellen gewann Radomiak Radom 1-mal, Motor Lublin 2-mal, 3-mal gab es ein Remis. Im Schnitt fielen 2.8 Tore, in 5 Spielen trafen beide Teams.
Was die Zahlen sagen
Unser Modell sieht Radomiak Radom als knappen Favoriten: Radomiak Radom 38%, Remis 28%, Motor Lublin 34%. Wir erwarten rund 3.0 Tore (1.6 - 1.4 erwartete Tore), mit 58% für über 2,5 und 62% für „Beide treffen“.
Aktuelle Form
- 2. Okt.HPogoń Grod. Mazowiecki7-2
- 20. Sept.ALech Posen1-5
- 14. Sept.HPiast Gliwice0-2
- 5. Sept.AWidzew Łódź0-0
- 19. Sept.HGórnik Zabrze0-0
- 11. Sept.ARaków Częstochowa1-2
- 5. Sept.HLegia Warschau2-3
- 1. Sept.HLegia Warschau3-0
- 29. Aug.HPiast Gliwice0-2
Direktvergleich
Ekstraklasa Tabelle
| # | Team | Sp | S | U | N | TD | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 8 | 1 | 1 | +10 | 25 | |
| 2 | 9 | 7 | 1 | 1 | +13 | 22 | |
| 3 | 10 | 6 | 4 | 0 | +13 | 22 | |
| 4 | 9 | 5 | 3 | 1 | +8 | 18 | |
| 5 | 10 | 6 | 0 | 4 | +7 | 18 | |
| 6 | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | |
| 7 | 10 | 5 | 1 | 4 | +2 | 16 | |
| 8 | 10 | 4 | 3 | 3 | 0 | 15 | |
| 9 | 10 | 4 | 3 | 3 | -1 | 15 | |
| 10 | 9 | 4 | 0 | 5 | -3 | 12 | |
| 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | |
| 12 | 9 | 3 | 2 | 4 | -6 | 11 | |
| 13 | 10 | 1 | 6 | 3 | -1 | 9 | |
| 14 | 10 | 2 | 3 | 5 | -5 | 9 | |
| 15 | 10 | 2 | 2 | 6 | -4 | 8 | |
| 16 | 10 | 2 | 2 | 6 | -14 | 8 | |
| 17 | 10 | 1 | 3 | 6 | -7 | 6 | |
| 18 | 10 | 1 | 0 | 9 | -12 | 3 |
Radomiak Radom - Motor Lublin: FAQ
Wer ist Favorit bei Radomiak Radom - Motor Lublin?
+
Radomiak Radom ist Favorit. Unser Modell gibt Radomiak Radom 38% Siegchance, Motor Lublin 34% und dem Remis 28%.
Treffen bei Radomiak Radom - Motor Lublin beide Teams?
+
Wir sehen „Beide treffen“ bei 62%, also ist „Ja“ wahrscheinlich.
Wann ist Anpfiff bei Radomiak Radom - Motor Lublin?
+
Radomiak Radom - Motor Lublin wird am Montag, 12. Oktober 2026 um 16:00 UTC angepfiffen (Stadion Radomiaka Radom, Radom).