Radomiak Radom
Motor Lublin2-3
FIN
Pronostico Radomiak Radom-Motor Lublin e consigli scommesse
lunedì 12 ottobre 2026 · Calcio d'inizio
Non abbiamo pubblicato un pronostico per questa partita prima del calcio d'inizio.
Ricevi notifiche
Promemoria prima del calcio d'inizio con il nostro pronostico, risultati finali e nuove analisi degli esperti, direttamente nel browser.
Voto dei tifosi
Votazione chiusa al calcio d'inizioChi vincerà?
Voti: 0Quanti gol?
Voti: 0Probabilità della partita
Altri pronostici Radomiak Radom-Motor Lublin
| Esito | Probabilità | Quota equa | Quota migliore |
|---|---|---|---|
| AH1 +1.5Radomiak Radom +1,5 (handicap asiatico) | 84% | 1.19 | 1.09 |
| AH2 +1.5Motor Lublin +1,5 (handicap asiatico) | 79% | 1.26 | 1.14 |
| 1XRadomiak Radom o pareggio | 66% | 1.51 | 1.42 |
| U3.5Under 3,5 | 63% | 1.59 | 1.48 |
| GGGoal (entrambe segnano) | 62% | 1.62 | 1.50 |
| X2Motor Lublin o pareggio | 62% | 1.62 | 1.55 |
| O2.5Over 2,5 | 58% | 1.72 | 1.55 |
| U2.5Under 2,5 | 42% | 2.38 | 2.17 |
| 1Vittoria Radomiak Radom | 38% | 2.60 | 2.45 |
| NGNo Goal | 38% | 2.63 | 2.44 |
| O3.5Over 3,5 | 37% | 2.70 | 2.51 |
| 2Vittoria Motor Lublin | 34% | 2.98 | 2.80 |
| XPareggio | 28% | 3.57 | 3.62 |
| AH1 -1.5Radomiak Radom -1,5 (handicap asiatico) | 21% | 4.81 | 4.45 |
| AH2 -1.5Motor Lublin -1,5 (handicap asiatico) | 16% | 6.32 | 5.25 |
Comparazione quote Radomiak Radom-Motor Lublin
Evidenziata la quota migliore per ogni mercato.
| Bookmaker | 1 | X | 2 | O2.5 | U2.5 | GG | NG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Hill | 2.38 | 3.30 | 2.75 | - | - | 1.50 | 2.40 |
| 1xBet | 2.33 | 3.62 | 2.62 | 1.55 | 2.17 | 1.49 | 2.44 |
| Dafabet | 2.45 | 3.55 | 2.80 | - | - | - | - |
| Bet365 | 2.35 | 3.30 | 2.70 | 1.67 | 2.15 | 1.53 | 2.38 |
| Marathonbet | 2.33 | 3.62 | 2.62 | 1.55 | 2.17 | 1.49 | 2.40 |
| Betfair | 2.30 | 3.50 | 2.75 | 1.60 | 2.30 | 1.50 | 2.55 |
| BetVictor | 2.38 | 3.50 | 2.60 | 1.59 | 2.17 | 1.47 | 2.45 |
| Pinnacle | 2.55 | 3.36 | 2.87 | 1.65 | 2.29 | - | - |
| SBO | 2.21 | 3.30 | 2.53 | - | - | - | - |
| Betano | 2.37 | 3.50 | 2.75 | 1.62 | 2.25 | 1.50 | 2.42 |
Analisi e presentazione di Radomiak Radom-Motor Lublin
Presentazione
Radomiak Radom ospita Motor Lublin in Ekstraklasa (Regular Season - 10) allo stadio Stadion Radomiaka Radom il lunedì 12 ottobre 2026, con calcio d'inizio alle 16:00 UTC. Ecco il nostro pronostico completo, basato su quote, forma attuale e precedenti.
Forma delle squadre
Radomiak Radom arriva con risultati altalenanti: 1 vittoria, 1 pareggio e 2 sconfitte nelle ultime 4 partite, con 8 gol fatti e 9 subiti. Nell'ultima gara ha battuto Pogoń Grod. Mazowiecki 7-2 in casa. È 16ª in classifica con 8 punti in 10 partite. Motor Lublin sta attraversando un momento difficile: 1 vittoria, 1 pareggio e 3 sconfitte nelle ultime 5 partite, con 6 gol fatti e 7 subiti. Nell'ultima gara ha pareggiato con Gornik Zabrze 0-0 in casa. È 14ª in classifica con 9 punti in 10 partite.
Precedenti
Negli ultimi 6 precedenti, Radomiak Radom ha vinto 1 volte, Motor Lublin 2 e 3 sono finiti in pareggio. La media è stata di 2.8 gol e in 5 occasioni hanno segnato entrambe.
Cosa dicono i numeri
Il nostro modello vede Radomiak Radom leggermente favorita: Radomiak Radom 38%, pareggio 28%, Motor Lublin 34%. Ci aspettiamo circa 3.0 gol (1.6 - 1.4 di gol attesi), con il 58% per l'Over 2,5 e il 62% per il Goal.
Forma recente
- 2 ottCPogoń Grod. Mazowiecki7-2
- 20 setTLech Poznan1-5
- 14 setCPiast Gliwice0-2
- 5 setTWidzew Łódź0-0
- 19 setCGornik Zabrze0-0
- 11 setTRaków Częstochowa1-2
- 5 setCLegia Warszawa2-3
- 1 setCLegia Warszawa3-0
- 29 agoCPiast Gliwice0-2
Precedenti
Classifica Ekstraklasa
| # | Squadra | G | V | N | P | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 8 | 1 | 1 | +10 | 25 | |
| 2 | 9 | 7 | 1 | 1 | +13 | 22 | |
| 3 | 10 | 6 | 4 | 0 | +13 | 22 | |
| 4 | 9 | 5 | 3 | 1 | +8 | 18 | |
| 5 | 10 | 6 | 0 | 4 | +7 | 18 | |
| 6 | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | |
| 7 | 10 | 5 | 1 | 4 | +2 | 16 | |
| 8 | 10 | 4 | 3 | 3 | 0 | 15 | |
| 9 | 10 | 4 | 3 | 3 | -1 | 15 | |
| 10 | 9 | 4 | 0 | 5 | -3 | 12 | |
| 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | |
| 12 | 9 | 3 | 2 | 4 | -6 | 11 | |
| 13 | 10 | 1 | 6 | 3 | -1 | 9 | |
| 14 | 10 | 2 | 3 | 5 | -5 | 9 | |
| 15 | 10 | 2 | 2 | 6 | -4 | 8 | |
| 16 | 10 | 2 | 2 | 6 | -14 | 8 | |
| 17 | 10 | 1 | 3 | 6 | -7 | 6 | |
| 18 | 10 | 1 | 0 | 9 | -12 | 3 |
Radomiak Radom-Motor Lublin: FAQ
Chi è favorita in Radomiak Radom-Motor Lublin?
+
Radomiak Radom è favorita. Il nostro modello dà a Radomiak Radom il 38% di probabilità di vittoria, a Motor Lublin il 34% e al pareggio il 28%.
Segneranno entrambe le squadre in Radomiak Radom-Motor Lublin?
+
Diamo il Goal al 62%, quindi il Goal è probabile.
Quando si gioca Radomiak Radom-Motor Lublin?
+
Radomiak Radom-Motor Lublin inizia alle 16:00 UTC del lunedì 12 ottobre 2026 allo stadio Stadion Radomiaka Radom, Radom.