Radomiak Radom
Motor Lublin2-3
FIN
Pronostic Radomiak Radom - Motor Lublin et conseils paris
lundi 12 octobre 2026 · Coup d'envoi
Aucun prono n'a été publié pour ce match avant le coup d'envoi.
Ajouter à Mes équipes
Choisissez les équipes et ligues qui vous intéressent. Nous les enregistrons sur cet appareil, aucun compte requis.
Vote des supporters
Le vote a été clôturé au coup d'envoiQui va gagner ?
Votes : 0Combien de buts ?
Votes : 0Probabilités du match
Autres pronos Radomiak Radom - Motor Lublin
| Sélection | Probabilité | Cote juste | Meilleure cote |
|---|---|---|---|
| AH1 +1.5Radomiak Radom +1,5 (handicap asiatique) | 84% | 1.19 | 1.09 |
| AH2 +1.5Motor Lublin +1,5 (handicap asiatique) | 79% | 1.26 | 1.14 |
| 1NRadomiak Radom ou nul | 66% | 1.51 | 1.42 |
| -3.5Moins de 3,5 buts | 63% | 1.59 | 1.48 |
| LDEM OuiLes deux équipes marquent | 62% | 1.62 | 1.50 |
| N2Motor Lublin ou nul | 62% | 1.62 | 1.55 |
| +2.5Plus de 2,5 buts | 58% | 1.72 | 1.55 |
| -2.5Moins de 2,5 buts | 42% | 2.38 | 2.17 |
| 1Victoire Radomiak Radom | 38% | 2.60 | 2.45 |
| LDEM NonLes deux équipes ne marquent pas | 38% | 2.63 | 2.44 |
| +3.5Plus de 3,5 buts | 37% | 2.70 | 2.51 |
| 2Victoire Motor Lublin | 34% | 2.98 | 2.80 |
| NMatch nul | 28% | 3.57 | 3.62 |
| AH1 -1.5Radomiak Radom -1,5 (handicap asiatique) | 21% | 4.81 | 4.45 |
| AH2 -1.5Motor Lublin -1,5 (handicap asiatique) | 16% | 6.32 | 5.25 |
Comparateur de cotes Radomiak Radom - Motor Lublin
Meilleure cote de chaque marché en surbrillance.
| Bookmaker | 1 | N | 2 | +2.5 | -2.5 | LDEM Oui | LDEM Non |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Hill | 2.38 | 3.30 | 2.75 | - | - | 1.50 | 2.40 |
| 1xBet | 2.33 | 3.62 | 2.62 | 1.55 | 2.17 | 1.49 | 2.44 |
| Dafabet | 2.45 | 3.55 | 2.80 | - | - | - | - |
| Bet365 | 2.35 | 3.30 | 2.70 | 1.67 | 2.15 | 1.53 | 2.38 |
| Marathonbet | 2.33 | 3.62 | 2.62 | 1.55 | 2.17 | 1.49 | 2.40 |
| Betfair | 2.30 | 3.50 | 2.75 | 1.60 | 2.30 | 1.50 | 2.55 |
| BetVictor | 2.38 | 3.50 | 2.60 | 1.59 | 2.17 | 1.47 | 2.45 |
| Pinnacle | 2.55 | 3.36 | 2.87 | 1.65 | 2.29 | - | - |
| SBO | 2.21 | 3.30 | 2.53 | - | - | - | - |
| Betano | 2.37 | 3.50 | 2.75 | 1.62 | 2.25 | 1.50 | 2.42 |
Analyse et présentation de Radomiak Radom - Motor Lublin
Présentation du match
Radomiak Radom reçoit Motor Lublin en Ekstraklasa (Regular Season - 10) au Stadion Radomiaka Radom le lundi 12 octobre 2026, coup d'envoi à 16:00 UTC. Voici notre pronostic complet, basé sur les cotes, la forme actuelle et les confrontations directes.
Forme des équipes
Radomiak Radom affiche des résultats irréguliers : 1 victoire, 1 nul et 2 défaites lors des 4 derniers matchs, avec 8 buts marqués et 9 encaissés. Lors de son dernier match, l'équipe a battu Pogoń Grod. Mazowiecki (7-2, à domicile). Elle est 16e au classement avec 8 points en 10 matchs. Motor Lublin traverse une mauvaise passe : 1 victoire, 1 nul et 3 défaites lors des 5 derniers matchs, avec 6 buts marqués et 7 encaissés. Lors de son dernier match, l'équipe a fait match nul contre Górnik Zabrze (0-0, à domicile). Elle est 14e au classement avec 9 points en 10 matchs.
Confrontations directes
Lors des 6 dernières confrontations, Radomiak Radom a gagné 1 fois, Motor Lublin 2 fois et 3 se sont terminées par un nul. On a compté en moyenne 2.8 buts, et les deux équipes ont marqué 5 fois.
Ce que disent les chiffres
Notre modèle fait de Radomiak Radom un léger favori : Radomiak Radom 38%, nul 28%, Motor Lublin 34%. Nous attendons environ 3.0 buts (1.6 - 1.4 en buts attendus), avec 58% pour plus de 2,5 buts et 62% pour « les deux équipes marquent ».
Forme récente
- 2 oct.DPogoń Grod. Mazowiecki7-2
- 20 sept.ELech Poznań1-5
- 14 sept.DPiast Gliwice0-2
- 5 sept.EWidzew Łódź0-0
- 19 sept.DGórnik Zabrze0-0
- 11 sept.ERaków Częstochowa1-2
- 5 sept.DLegia Varsovie2-3
- 1 sept.DLegia Varsovie3-0
- 29 aoûtDPiast Gliwice0-2
Confrontations directes
Classement Ekstraklasa
| # | Équipe | J | G | N | P | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 8 | 1 | 1 | +10 | 25 | |
| 2 | 9 | 7 | 1 | 1 | +13 | 22 | |
| 3 | 10 | 6 | 4 | 0 | +13 | 22 | |
| 4 | 9 | 5 | 3 | 1 | +8 | 18 | |
| 5 | 10 | 6 | 0 | 4 | +7 | 18 | |
| 6 | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | |
| 7 | 10 | 5 | 1 | 4 | +2 | 16 | |
| 8 | 10 | 4 | 3 | 3 | 0 | 15 | |
| 9 | 10 | 4 | 3 | 3 | -1 | 15 | |
| 10 | 9 | 4 | 0 | 5 | -3 | 12 | |
| 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | |
| 12 | 9 | 3 | 2 | 4 | -6 | 11 | |
| 13 | 10 | 1 | 6 | 3 | -1 | 9 | |
| 14 | 10 | 2 | 3 | 5 | -5 | 9 | |
| 15 | 10 | 2 | 2 | 6 | -4 | 8 | |
| 16 | 10 | 2 | 2 | 6 | -14 | 8 | |
| 17 | 10 | 1 | 3 | 6 | -7 | 6 | |
| 18 | 10 | 1 | 0 | 9 | -12 | 3 |
Radomiak Radom - Motor Lublin : FAQ
Qui est favori de Radomiak Radom - Motor Lublin ?
+
Radomiak Radom est favori. Notre modèle donne à Radomiak Radom 38% de chances de gagner, à Motor Lublin 34% et au nul 28%.
Les deux équipes vont-elles marquer lors de Radomiak Radom - Motor Lublin ?
+
Nous estimons « les deux équipes marquent » à 62% : le « Oui » est probable.
À quelle heure commence Radomiak Radom - Motor Lublin ?
+
Radomiak Radom - Motor Lublin débute à 16:00 UTC le lundi 12 octobre 2026 au Stadion Radomiaka Radom, Radom.