Slovácko
Zbrojovka Brno18 ott
Pronostico Slovácko-Zbrojovka Brno e consigli scommesse
domenica 18 ottobre 2026 · Calcio d'inizio
Il nostro pronostico
Goal (entrambe segnano)
18+ · Si applicano T&C
Risultato previsto
1-0
Quota equa
1.84
Gol attesi
1.4 - 1.2
Aggiungi alle mie squadre
Scegli le squadre e i campionati che ti interessano. Li salviamo su questo dispositivo, senza registrazione.
Voto dei tifosi
Chi vincerà?
Voti: 0Vota per vedere cosa pensano gli altri tifosi
Quanti gol?
Voti: 0Vota per vedere cosa pensano gli altri tifosi
Probabilità della partita
Altri pronostici Slovácko-Zbrojovka Brno
| Esito | Probabilità | Quota equa | Quota migliore |
|---|---|---|---|
| AH1 +1.5Slovácko +1,5 (handicap asiatico) | 87% | 1.15 | 1.09 |
| AH2 +1.5Zbrojovka Brno +1,5 (handicap asiatico) | 79% | 1.26 | 1.12 |
| U3.5Under 3,5 | 72% | 1.39 | 1.27 |
| 1XSlovácko o pareggio | 70% | 1.44 | 1.41 |
| X2Zbrojovka Brno o pareggio | 61% | 1.64 | 1.53 |
| U2.5Under 2,5 | 51% | 1.96 | 1.83 |
| O2.5Over 2,5 | 49% | 2.04 | 1.90 |
| NGNo Goal | 46% | 2.19 | 2.05 |
| 1Vittoria Slovácko | 39% | 2.57 | 2.50 |
| XPareggio | 31% | 3.25 | 3.34 |
| 2Vittoria Zbrojovka Brno | 30% | 3.30 | 2.70 |
| O3.5Over 3,5 | 28% | 3.53 | 3.14 |
| AH1 -1.5Slovácko -1,5 (handicap asiatico) | 21% | 4.86 | 4.70 |
| AH2 -1.5Zbrojovka Brno -1,5 (handicap asiatico) | 13% | 7.75 | 5.25 |
Comparazione quote Slovácko-Zbrojovka Brno
Evidenziata la quota migliore per ogni mercato.
| Bookmaker | 1 | X | 2 | O2.5 | U2.5 | GG | NG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Hill | 2.50 | 3.10 | 2.70 | - | - | 1.70 | 2.05 |
| 1xBet | 2.44 | 3.34 | 2.66 | 1.90 | 1.83 | 1.70 | 2.04 |
| Bet365 | 2.25 | 3.25 | 2.90 | 1.95 | 1.85 | 1.75 | 2.00 |
| Marathonbet | 2.44 | 3.34 | 2.66 | 1.90 | 1.83 | 1.70 | 2.01 |
| BetVictor | 2.45 | 3.25 | 2.63 | 1.87 | 1.80 | 1.67 | 2.05 |
| Pinnacle | 2.56 | 3.25 | 2.75 | 1.93 | 1.85 | - | - |
Analisi e presentazione di Slovácko-Zbrojovka Brno
Presentazione
Slovácko ospita Zbrojovka Brno in Czech First League (Regular Season - 11) allo stadio Mestsky Fotbalovy Stadion il domenica 18 ottobre 2026, con calcio d'inizio alle 11:00 UTC. Ecco il nostro pronostico completo, basato su quote, forma attuale e precedenti.
Forma delle squadre
Slovácko arriva con risultati altalenanti: 2 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitta nelle ultime 5 partite, con 8 gol fatti e 4 subiti. Nell'ultima gara ha battuto Slovan Liberec 2-0 in trasferta. È 15ª in classifica con 7 punti in 10 partite. Zbrojovka Brno arriva con risultati altalenanti: 3 vittorie, 0 pareggi e 2 sconfitte nelle ultime 5 partite, con 10 gol fatti e 5 subiti. Nell'ultima gara ha perso contro Jablonec 0-1 in casa. È 8ª in classifica con 16 punti in 10 partite.
Precedenti
Negli ultimi 5 precedenti, Slovácko ha vinto 2 volte, Zbrojovka Brno 2 e 1 sono finiti in pareggio. La media è stata di 3.0 gol e in 3 occasioni hanno segnato entrambe.
Cosa dicono i numeri
Il nostro modello vede Slovácko leggermente favorita: Slovácko 39%, pareggio 31%, Zbrojovka Brno 30%. Ci aspettiamo circa 2.6 gol (1.4 - 1.2 di gol attesi), con il 49% per l'Over 2,5 e il 54% per il Goal.
Il nostro pronostico
Entrambi gli attacchi sono in forma e nessuna difesa tiene la porta inviolata. Ci aspettiamo gol da entrambe le parti. Il nostro pronostico è Goal (entrambe segnano) a quota 1.70, con una probabilità del 54% secondo il nostro modello. Per una quota più alta, il risultato esatto più probabile è Slovácko 1-0 Zbrojovka Brno.
Forma recente
- 11 ottTSlovan Liberec2-0
- 19 setCBanik Ostrava2-2
- 16 setTNeratovice-Byškovice4-0
- 12 setTBohemians 19050-2
- 5 setCPardubice0-0
- 10 ottCJablonec0-1
- 2 ottCSkalica5-1
- 19 setTMlada Boleslav0-2
- 16 setTKrálův Dvůr3-0
- 12 setCArtis2-1
Precedenti
Classifica Czech First League
| # | Squadra | G | V | N | P | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 8 | 2 | 0 | +20 | 26 | |
| 2 | 10 | 6 | 2 | 2 | +7 | 20 | |
| 3 | 10 | 6 | 0 | 4 | +8 | 18 | |
| 4 | 10 | 5 | 2 | 3 | +4 | 17 | |
| 5 | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | |
| 6 | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | |
| 7 | 10 | 5 | 2 | 3 | +2 | 17 | |
| 8 | 10 | 5 | 1 | 4 | -1 | 16 | |
| 9 | 10 | 4 | 3 | 3 | 0 | 15 | |
| 10 | 10 | 4 | 2 | 4 | -3 | 14 | |
| 11 | 10 | 3 | 4 | 3 | +3 | 13 | |
| 12 | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | |
| 13 | 10 | 2 | 2 | 6 | -9 | 8 | |
| 14 | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | |
| 15 | 10 | 1 | 4 | 5 | -7 | 7 | |
| 16 | 10 | 0 | 1 | 9 | -12 | 1 |
Slovácko-Zbrojovka Brno: FAQ
Qual è il pronostico di Slovácko-Zbrojovka Brno?
+
Il nostro pronostico è Goal (entrambe segnano) a quota 1.70. Il risultato previsto è Slovácko 1-0 Zbrojovka Brno.
Chi è favorita in Slovácko-Zbrojovka Brno?
+
Slovácko è favorita. Il nostro modello dà a Slovácko il 39% di probabilità di vittoria, a Zbrojovka Brno il 30% e al pareggio il 31%.
Segneranno entrambe le squadre in Slovácko-Zbrojovka Brno?
+
Diamo il Goal al 54%, quindi è quasi un testa o croce.
Quando si gioca Slovácko-Zbrojovka Brno?
+
Slovácko-Zbrojovka Brno inizia alle 11:00 UTC del domenica 18 ottobre 2026 allo stadio Mestsky Fotbalovy Stadion, Uherske Hradiste.