Monterrey
CF Pachuca19 أكتوبر
توقعات مباراة Monterrey ضد CF Pachuca ونصائح المراهنة
الاثنين، 19 أكتوبر 2026 · الانطلاق
توقعنا
أكثر من 2.5 هدف
+18 · تطبق الشروط والأحكام
النتيجة المتوقعة
2-1
الأودز العادل
1.72
الأهداف المتوقعة
1.9 - 1.1
احصل على التنبيهات
تذكير قبل انطلاق المباراة مع ترشيحنا، والنتائج النهائية، وتحليلات الخبراء الجديدة، مباشرة في متصفحك.
تصويت الجماهير
من سيفوز؟
الأصوات: 0صوّت لترى رأي باقي المشجعين
كم عدد الأهداف؟
الأصوات: 0صوّت لترى رأي باقي المشجعين
احتمالات المباراة
ترشيحات أخرى لمباراة Monterrey ضد CF Pachuca
| الاختيار | الاحتمال | الأودز العادل | أفضل أودز |
|---|---|---|---|
| AH1 +1.5Monterrey +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 92% | 1.09 | 1.01 |
| 1XMonterrey أو تعادل | 75% | 1.33 | 1.18 |
| AH2 +1.5CF Pachuca +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 68% | 1.47 | 1.38 |
| U3.5أقل من 3.5 هدف | 63% | 1.60 | 1.45 |
| BTTS نعمكلا الفريقين يسجل | 57% | 1.74 | 1.60 |
| X2CF Pachuca أو تعادل | 52% | 1.93 | 2.07 |
| 1فوز Monterrey | 48% | 2.07 | 1.72 |
| BTTS لالا يسجل كلا الفريقين | 43% | 2.35 | 2.25 |
| U2.5أقل من 2.5 هدف | 42% | 2.39 | 2.23 |
| O3.5أكثر من 3.5 هدف | 37% | 2.67 | 2.41 |
| AH1 -1.5Monterrey -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 32% | 3.11 | 2.62 |
| Xتعادل | 27% | 3.72 | 4.00 |
| 2فوز CF Pachuca | 25% | 4.02 | 4.50 |
| AH2 -1.5CF Pachuca -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 8% | 11.82 | 8.50 |
مقارنة أودز Monterrey ضد CF Pachuca
أفضل أودز في كل سوق مميز.
| شركة المراهنات | 1 | X | 2 | O2.5 | U2.5 | BTTS نعم | BTTS لا |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Hill | 1.67 | 3.40 | 4.00 | - | - | 1.55 | 2.25 |
| 1xBet | 1.68 | 3.95 | 4.32 | 1.60 | 2.23 | 1.60 | 2.19 |
| Dafabet | 1.72 | 4.00 | 4.50 | - | - | - | - |
| Bet365 | 1.65 | 3.90 | 4.75 | 1.62 | 2.25 | 1.67 | 2.10 |
| Marathonbet | 1.66 | 3.95 | 4.33 | 1.60 | 2.23 | 1.60 | 2.16 |
| Betfair | 1.67 | 4.00 | 4.33 | - | - | - | - |
| BetVictor | 1.67 | 3.90 | 4.40 | 1.59 | 2.16 | 1.60 | 2.20 |
| Pinnacle | 1.66 | 4.38 | 4.45 | 1.62 | 2.31 | - | - |
| SBO | 1.69 | 3.48 | 3.73 | - | - | - | - |
| Betano | 1.70 | 4.10 | 4.45 | 1.65 | 2.30 | 1.65 | 2.15 |
تقديم وتحليل مباراة Monterrey ضد CF Pachuca
تقديم المباراة
يستضيف Monterrey فريق CF Pachuca في الدوري المكسيكي (Apertura - 12) على ملعب Estadio BBVA يوم الاثنين، 19 أكتوبر 2026، وتنطلق المباراة في 01:00 UTC. إليك توقعنا الكامل المبني على أودز شركات المراهنات والمستوى الحالي والمواجهات المباشرة.
مستوى الفريقين
Monterrey يقدم نتائج متذبذبة، إذ حقق 2 انتصارات و2 تعادلات و1 هزائم في آخر 5 مباريات، مسجلًا 6 هدفًا ومستقبلًا 6. وفي آخر مبارياته تعادل مع Club America بنتيجة 1-1 خارج أرضه. ويحتل المركز 10 في الترتيب برصيد 14 نقطة من 10 مباريات. CF Pachuca يقدم نتائج متذبذبة، إذ حقق 2 انتصارات و2 تعادلات و1 هزائم في آخر 5 مباريات، مسجلًا 10 هدفًا ومستقبلًا 6. وفي آخر مبارياته تعادل مع Necaxa بنتيجة 3-3 على أرضه. ويحتل المركز 11 في الترتيب برصيد 13 نقطة من 11 مباريات.
المواجهات المباشرة
في آخر 6 مواجهات بين الفريقين، فاز Monterrey 2 مرات وCF Pachuca 4 مرات، وانتهت 0 بالتعادل. بلغ متوسط الأهداف 3.5 هدف، وسجل الفريقان معًا في 4 منها.
ماذا تقول الأرقام
يرى نموذجنا أن Monterrey المرشح للفوز: Monterrey 48%، التعادل 27%، CF Pachuca 25%. نتوقع نحو 3.0 أهداف (1.9 - 1.1 أهداف متوقعة)، مع احتمال 58% لأكثر من 2.5 هدف و57% لتسجيل الفريقين.
ترشيحنا
كانت مباريات الفريقين الأخيرة مفتوحة، ونموذج الأهداف يتوقع المثل هنا. ترشيحنا هو أكثر من 2.5 هدف بأودز 1.60، باحتمالية 58% وفق نموذجنا. ولمن يبحث عن أودز أعلى، النتيجة الصحيحة الأرجح هي Monterrey 2-1 CF Pachuca.
المستوى الأخير
- 11 أكتوبرخClub America1-1
- 4 أكتوبردToluca2-1
- 26 سبتمبرخAtlante FC2-4
- 20 سبتمبردCruz Azul1-0
- 13 سبتمبردTigres UANL0-0
- 12 أكتوبردNecaxa3-3
- 27 سبتمبرخSantos Laguna0-1
- 21 سبتمبردClub Tijuana2-2
- 12 سبتمبرخAtlante FC3-0
- 5 سبتمبرخFC Juarez2-0
المواجهات المباشرة
جدول ترتيب الدوري المكسيكي
| # | الفريق | لعب | فوز | تعادل | خسارة | الفارق | نقاط |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | +11 | 21 | |
| 2 | 11 | 6 | 2 | 3 | +10 | 20 | |
| 3 | 10 | 6 | 2 | 2 | +7 | 20 | |
| 4 | 11 | 5 | 4 | 2 | +7 | 19 | |
| 5 | 11 | 5 | 3 | 3 | +3 | 18 | |
| 6 | 11 | 5 | 3 | 3 | -1 | 18 | |
| 7 | 11 | 5 | 2 | 4 | +1 | 17 | |
| 8 | 10 | 4 | 3 | 3 | +1 | 15 | |
| 9 | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 15 | |
| 10 | 10 | 4 | 2 | 4 | +2 | 14 | |
| 11 | 11 | 3 | 4 | 4 | +4 | 13 | |
| 12 | 11 | 3 | 4 | 4 | -2 | 13 | |
| 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | -2 | 13 | |
| 14 | 11 | 4 | 1 | 6 | -4 | 13 | |
| 15 | 11 | 3 | 3 | 5 | -5 | 12 | |
| 16 | 11 | 2 | 5 | 4 | -5 | 11 | |
| 17 | 11 | 2 | 3 | 6 | -8 | 9 | |
| 18 | 11 | 1 | 1 | 9 | -18 | 4 |
Monterrey ضد CF Pachuca: الأسئلة الشائعة
ما توقع مباراة Monterrey ضد CF Pachuca؟
+
ترشيحنا هو أكثر من 2.5 هدف بأودز 1.60، والنتيجة المتوقعة Monterrey 2-1 CF Pachuca.
من المرشح للفوز في مباراة Monterrey ضد CF Pachuca؟
+
Monterrey هو المرشح. يمنح نموذجنا Monterrey فرصة فوز 48%، وCF Pachuca 25%، والتعادل 27%.
هل يسجل الفريقان في مباراة Monterrey ضد CF Pachuca؟
+
نقدّر احتمال تسجيل الفريقين بـ 57%، لذا فخيار «نعم» مرجح.
متى تنطلق مباراة Monterrey ضد CF Pachuca؟
+
تنطلق مباراة Monterrey ضد CF Pachuca في 01:00 UTC يوم الاثنين، 19 أكتوبر 2026 على ملعب Estadio BBVA, Monterrey.