هارتس
نوردشيلاند1-0
مباشر 75'
توقعات مباراة هارتس ضد نوردشيلاند ونصائح المراهنة
الخميس، 15 أكتوبر 2026 · الانطلاق
توقعنا
أكثر من 2.5 هدف
النتيجة المتوقعة
1-2
الأودز العادل
1.62
الأهداف المتوقعة
1.3 - 1.9
أضف إلى فرقي
اختر الفرق والدوريات التي تهمك. نحفظها على هذا الجهاز، دون حاجة للتسجيل.
تصويت الجماهير
أُغلق التصويت مع انطلاق المباراةمن سيفوز؟
الأصوات: 0كم عدد الأهداف؟
الأصوات: 0تحليل الخبير
Hearts ضد Nordsjaelland: أكثر من 2.5 هدف هو الرهان الأرجح
تحليل: Tunde Okafor
يستضيف Hearts فريق Nordsjaelland على Tynecastle مع قدرة كلا الفريقين على هز الشباك. يجعل النموذج أكثر من 2.5 هدف النتيجة الأكثر ترجيحًا بنسبة 62%، وتعكس الاحتمالات 1.48 تلك الاحتمالية القوية.
الحالة الفنية والسياق
يدخل Hearts هذه المباراة الافتتاحية في Conference League بحالة هجومية جيدة، بينما كان Nordsjaelland أكثر تفاوتًا.
- حقق Hearts 3 انتصارات، 1 تعادل و1 خسارة في آخر خمس مباريات، مسجلًا 12 هدفًا ومستقبلًا 4.
- تحقق أكثر من 2.5 هدف في 4 من تلك 5 مباريات لـ Hearts، مع تسجيل الفريقين في 3.
- آخر خمس مباريات لـ Nordsjaelland: 2 انتصارات، 1 تعادل، 2 خسارة، مسجلًا 6 ومستقبلًا 7.
- تحقق أكثر من 2.5 هدف في 3 من 5، رغم أن مباراتهم الأخيرة كانت تعادل 0-0 مع Odense.
أخبار الفريق
يعاني Hearts من عدة غيابات بسبب الإصابات، بينما لدى Nordsjaelland بعض الشكوك.
- ذكرت صحيفة Scottish Sun أن لاعب وسط Hearts Ageu تعرض لإصابة عضلية جديدة في التدريبات وسيغيب عن الموسم.
- خارج حسابات Hearts أيضًا: Blair Spittal, Tom Renaud and Craig Halkett، بينما Tómas Magnússon موقوف.
- يدرج Sports Mole كلاً من Araphat Mohammed وSouleymane Alio ضمن الشكوك لـ Nordsjaelland، مع عدم وجود إيقافات مؤكدة.
- مدرب Nordsjaelland Jens Olsen قال لـ AOL إنه يريد "تحطيم هذا الحاجز" واللعب في كرة القدم الأوروبية بعد العام الجديد.
توقعات الأهداف
تشير الأرقام إلى تسجيل أهداف في Tynecastle، حتى لو لم يكن أي من الفريقين مسجلًا مضمونًا للأهداف.
- الأهداف المتوقعة: Hearts 1.32، Nordsjaelland 1.87، النتيجة الأكثر ترجيحًا 1-2.
- يمنح النموذج أكثر من 2.5 هدف احتمالًا 62% وتسجيل الفريقين 65%.
- سجل Nordsjaelland 6 واستقبل 7 في خمس مباريات، لذا يمكن أن تسير مبارياتهم في أي اتجاه.
- الاحتمالات لأكثر من 2.5 هدف هي 1.48، مع سعر عادل 1.62.
الاختيار
أكثر من 2.5 هدف هو اختيارنا، وهو يناسب النتيجة الأكثر ترجيحًا وليس سعرًا ذا قيمة كبيرة.
- يجعل النموذج أكثر من 2.5 النتيجة الأكثر احتمالًا بنسبة 62%، ولهذا نعتمد عليه.
- كانت مباريات Hearts الأخيرة غزيرة بالأهداف، كما أن مباريات Nordsjaelland خارج الديار أنتجت أهدافًا أيضًا.
- الخطر الرئيسي هو أداء Nordsjaelland الحذر، مثل تعادلهم 0-0 مع Odense، والذي قد يبقي المجموع منخفضًا.
- عند 1.48، هذا اختيار قوي الاحتمال، وليس سعرًا ضخمًا، لذا حدد رهانك وفقًا لذلك.
ثلاثة أسباب لهذا الترشيح
- 1شهد Hearts أكثر من 2.5 هدف في 4 من آخر 5 مباريات.
- 2شهد Nordsjaelland أكثر من 2.5 هدف في 3 من آخر 5 مباريات.
- 3يمنح النموذج أكثر من 2.5 احتمالًا 62%، وهو النتيجة الأكثر ترجيحًا.
الخلاصة
راهن على أكثر من 2.5 هدف عند 1.48. إنها النتيجة الأكثر ترجيحًا بنسبة 62%، رغم أن أداء الضيوف المتكتل هو الخطر الرئيسي.
نستعين بأدوات الذكاء الاصطناعي للمساعدة في تلخيص البيانات والأبحاث الخاصة بهذا التحليل. كل ترشيح ونسبة احتمال ورقم مصدره نماذج التوقع الخاصة بـ OhMyTip والمصادر المذكورة أدناه.
احتمالات المباراة
ترشيحات أخرى لمباراة هارتس ضد نوردشيلاند
| الاختيار | الاحتمال | الأودز العادل | أفضل أودز |
|---|---|---|---|
| AH2 +1.5نوردشيلاند +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 89% | 1.13 | 1.08 |
| X2نوردشيلاند أو تعادل | 73% | 1.38 | 1.41 |
| AH1 +1.5هارتس +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 71% | 1.40 | 1.18 |
| BTTS نعمكلا الفريقين يسجل | 65% | 1.54 | 1.44 |
| U3.5أقل من 3.5 هدف | 58% | 1.71 | 1.64 |
| 1Xهارتس أو تعادل | 56% | 1.77 | 1.66 |
| 2فوز نوردشيلاند | 44% | 2.29 | 2.28 |
| O3.5أكثر من 3.5 هدف | 42% | 2.40 | 2.34 |
| U2.5أقل من 2.5 هدف | 38% | 2.62 | 2.33 |
| BTTS لالا يسجل كلا الفريقين | 35% | 2.84 | 2.62 |
| Xتعادل | 29% | 3.44 | 3.80 |
| AH2 -1.5نوردشيلاند -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 29% | 3.48 | 3.82 |
| 1فوز هارتس | 27% | 3.66 | 3.02 |
| AH1 -1.5هارتس -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 11% | 8.84 | 5.45 |
مقارنة أودز هارتس ضد نوردشيلاند
أفضل أودز في كل سوق مميز.
| شركة المراهنات | 1 | X | 2 | O2.5 | U2.5 | BTTS نعم | BTTS لا |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Hill | 2.90 | 3.60 | 2.20 | - | - | 1.44 | 2.62 |
| 1xBet | 3.02 | 3.75 | 2.28 | 1.48 | 2.33 | 1.44 | 2.60 |
| Dafabet | 3.00 | 3.80 | 2.24 | - | - | - | - |
| Bet365 | 2.88 | 3.75 | 2.25 | 1.50 | 2.50 | 1.44 | 2.62 |
| Marathonbet | 2.91 | 3.62 | 2.20 | 1.48 | 2.33 | 1.44 | 2.55 |
| Betfair | 2.88 | 3.60 | 2.25 | 1.50 | 2.40 | 1.40 | 2.75 |
| BetVictor | 2.88 | 3.75 | 2.15 | 1.49 | 2.39 | 1.40 | 2.70 |
| Pinnacle | 3.02 | 3.89 | 2.22 | 1.51 | 2.59 | - | - |
| SBO | 2.83 | 3.55 | 2.10 | - | - | - | - |
| Betano | 2.92 | 3.75 | 2.25 | 1.55 | 2.55 | 1.45 | 2.60 |
المستوى الأخير
- 10 أكتوبردسانت ميرين5-0
- 19 سبتمبرخكيلمارنوك1-1
- 15 سبتمبرخفالكيرك1-2
- 11 سبتمبرخStenhousemuir3-0
- 6 سبتمبرددندي2-1
- 9 أكتوبردأودنسه0-0
- 3 أكتوبرخMalmo FF0-3
- 20 سبتمبرخViborg1-4
- 16 سبتمبرخVatanspor3-0
- 13 سبتمبردAarhus2-0
جدول ترتيب دوري المؤتمر الأوروبي
| # | الفريق | لعب | فوز | تعادل | خسارة | الفارق | نقاط |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
هارتس ضد نوردشيلاند: الأسئلة الشائعة
ما توقع مباراة هارتس ضد نوردشيلاند؟
+
ترشيحنا هو أكثر من 2.5 هدف بأودز 1.48، والنتيجة المتوقعة هارتس 1-2 نوردشيلاند.
من المرشح للفوز في مباراة هارتس ضد نوردشيلاند؟
+
نوردشيلاند هو المرشح. يمنح نموذجنا هارتس فرصة فوز 27%، ونوردشيلاند 44%، والتعادل 29%.
هل يسجل الفريقان في مباراة هارتس ضد نوردشيلاند؟
+
نقدّر احتمال تسجيل الفريقين بـ 65%، لذا فخيار «نعم» مرجح.
متى تنطلق مباراة هارتس ضد نوردشيلاند؟
+
تنطلق مباراة هارتس ضد نوردشيلاند في 19:00 UTC يوم الخميس، 15 أكتوبر 2026 على ملعب Tynecastle Park, Edinburgh.