Petrolul Ploiesti
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe17 أكتوبر
توقعات مباراة Petrolul Ploiesti ضد Sepsi OSK Sfantu Gheorghe ونصائح المراهنة
السبت، 17 أكتوبر 2026 · الانطلاق
توقعنا
أقل من 2.5 هدف
+18 · تطبق الشروط والأحكام
النتيجة المتوقعة
1-0
الأودز العادل
1.89
الأهداف المتوقعة
1.5 - 1.0
احصل على التنبيهات
تذكير قبل انطلاق المباراة مع ترشيحنا، والنتائج النهائية، وتحليلات الخبراء الجديدة، مباشرة في متصفحك.
تصويت الجماهير
من سيفوز؟
الأصوات: 0صوّت لترى رأي باقي المشجعين
كم عدد الأهداف؟
الأصوات: 0صوّت لترى رأي باقي المشجعين
احتمالات المباراة
ترشيحات أخرى لمباراة Petrolul Ploiesti ضد Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
| الاختيار | الاحتمال | الأودز العادل | أفضل أودز |
|---|---|---|---|
| AH1 +1.5Petrolul Ploiesti +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 91% | 1.10 | 1.04 |
| 1XPetrolul Ploiesti أو تعادل | 75% | 1.33 | 1.30 |
| AH2 +1.5Sepsi OSK Sfantu Gheorghe +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 74% | 1.34 | 1.19 |
| U3.5أقل من 3.5 هدف | 73% | 1.36 | 1.23 |
| X2Sepsi OSK Sfantu Gheorghe أو تعادل | 56% | 1.79 | 1.68 |
| BTTS نعمكلا الفريقين يسجل | 52% | 1.94 | 1.81 |
| BTTS لالا يسجل كلا الفريقين | 48% | 2.07 | 1.91 |
| O2.5أكثر من 2.5 هدف | 47% | 2.13 | 2.02 |
| 1فوز Petrolul Ploiesti | 44% | 2.26 | 2.10 |
| Xتعادل | 31% | 3.25 | 3.34 |
| O3.5أكثر من 3.5 هدف | 27% | 3.75 | 3.42 |
| AH1 -1.5Petrolul Ploiesti -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 26% | 3.90 | 3.80 |
| 2فوز Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | 25% | 3.99 | 3.40 |
| AH2 -1.5Sepsi OSK Sfantu Gheorghe -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 9% | 11.19 | 7.10 |
مقارنة أودز Petrolul Ploiesti ضد Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
أفضل أودز في كل سوق مميز.
| شركة المراهنات | 1 | X | 2 | O2.5 | U2.5 | BTTS نعم | BTTS لا |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Hill | 2.10 | 3.20 | 3.30 | - | - | 1.80 | 1.91 |
| 1xBet | 2.07 | 3.34 | 3.36 | 2.02 | 1.73 | 1.81 | 1.90 |
| Dafabet | 2.08 | 3.25 | 3.40 | - | - | - | - |
| Bet365 | 2.00 | 3.20 | 3.30 | 2.00 | 1.80 | 1.80 | 1.91 |
| Marathonbet | 2.05 | 3.34 | 3.34 | 2.02 | 1.73 | 1.81 | 1.87 |
| Betfair | 2.10 | 3.30 | 3.50 | 2.00 | 1.80 | - | - |
| BetVictor | 2.05 | 3.25 | 3.30 | 1.94 | 1.74 | 1.78 | 1.93 |
| Pinnacle | 2.10 | 3.39 | 3.43 | 2.00 | 1.79 | - | - |
| SBO | 2.11 | 2.84 | 2.89 | 2.02 | 1.78 | - | - |
| Betano | 2.12 | 3.35 | 3.25 | 2.02 | 1.85 | 1.78 | 1.98 |
تقديم وتحليل مباراة Petrolul Ploiesti ضد Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
تقديم المباراة
يستضيف Petrolul Ploiesti فريق Sepsi OSK Sfantu Gheorghe في Liga I (Regular Season - 12) على ملعب Stadionul Ilie Oana يوم السبت، 17 أكتوبر 2026، وتنطلق المباراة في 14:15 UTC. إليك توقعنا الكامل المبني على أودز شركات المراهنات والمستوى الحالي والمواجهات المباشرة.
مستوى الفريقين
Petrolul Ploiesti يقدم نتائج متذبذبة، إذ حقق 2 انتصارات و1 تعادلات و2 هزائم في آخر 5 مباريات، مسجلًا 8 هدفًا ومستقبلًا 8. وفي آخر مبارياته خسر أمام Farul Constanta بنتيجة 1-3 خارج أرضه. ويحتل المركز 4 في الترتيب برصيد 19 نقطة من 11 مباريات. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe يعاني من تراجع في النتائج، إذ حقق 1 انتصارات و1 تعادلات و3 هزائم في آخر 5 مباريات، مسجلًا 4 هدفًا ومستقبلًا 10. وفي آخر مبارياته خسر أمام Dinamo Bucuresti بنتيجة 0-2 على أرضه. ويحتل المركز 11 في الترتيب برصيد 13 نقطة من 11 مباريات.
المواجهات المباشرة
في آخر 6 مواجهات بين الفريقين، فاز Petrolul Ploiesti 2 مرات وSepsi OSK Sfantu Gheorghe 1 مرات، وانتهت 3 بالتعادل. بلغ متوسط الأهداف 2.8 هدف، وسجل الفريقان معًا في 5 منها.
ماذا تقول الأرقام
يرى نموذجنا أن Petrolul Ploiesti مرشح بفارق بسيط: Petrolul Ploiesti 44%، التعادل 31%، Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 25%. نتوقع نحو 2.6 أهداف (1.5 - 1.0 أهداف متوقعة)، مع احتمال 47% لأكثر من 2.5 هدف و52% لتسجيل الفريقين.
ترشيحنا
نتوقع مباراة متقاربة بفرص قليلة، وقد تكون الأهداف شحيحة. ترشيحنا هو أقل من 2.5 هدف بأودز 1.73، باحتمالية 53% وفق نموذجنا. ولمن يبحث عن أودز أعلى، النتيجة الصحيحة الأرجح هي Petrolul Ploiesti 1-0 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe.
المستوى الأخير
- 11 أكتوبرخFarul Constanta1-3
- 3 أكتوبرخChindia Targoviste0-1
- 2 أكتوبردCS Afumati3-2
- 21 سبتمبردCsikszereda2-0
- 14 سبتمبرخFCSB2-2
- 9 أكتوبردDinamo Bucuresti0-2
- 26 سبتمبردGloria Bistriţa1-1
- 18 سبتمبرخUta Arad0-1
- 12 سبتمبردCFR 1907 Cluj3-1
- 5 سبتمبرخFC Botosani0-5
المواجهات المباشرة
جدول ترتيب Liga I
| # | الفريق | لعب | فوز | تعادل | خسارة | الفارق | نقاط |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 8 | 2 | 1 | +18 | 26 | |
| 2 | 11 | 7 | 3 | 1 | +9 | 24 | |
| 3 | 11 | 7 | 2 | 2 | +16 | 23 | |
| 4 | 11 | 6 | 1 | 4 | -1 | 19 | |
| 5 | 11 | 6 | 0 | 5 | +2 | 18 | |
| 6 | 11 | 4 | 5 | 2 | +2 | 17 | |
| 7 | 11 | 4 | 4 | 3 | +3 | 16 | |
| 8 | 11 | 5 | 1 | 5 | 0 | 16 | |
| 9 | 11 | 4 | 3 | 4 | -3 | 15 | |
| 10 | 11 | 3 | 5 | 3 | +4 | 14 | |
| 11 | 11 | 3 | 4 | 4 | -5 | 13 | |
| 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -3 | 12 | |
| 13 | 11 | 3 | 2 | 6 | -5 | 11 | |
| 14 | 11 | 2 | 4 | 5 | -5 | 10 | |
| 15 | 11 | 2 | 2 | 7 | -14 | 8 | |
| 16 | 11 | 0 | 1 | 10 | -18 | 1 |
Petrolul Ploiesti ضد Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: الأسئلة الشائعة
ما توقع مباراة Petrolul Ploiesti ضد Sepsi OSK Sfantu Gheorghe؟
+
ترشيحنا هو أقل من 2.5 هدف بأودز 1.73، والنتيجة المتوقعة Petrolul Ploiesti 1-0 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe.
من المرشح للفوز في مباراة Petrolul Ploiesti ضد Sepsi OSK Sfantu Gheorghe؟
+
Petrolul Ploiesti هو المرشح. يمنح نموذجنا Petrolul Ploiesti فرصة فوز 44%، وSepsi OSK Sfantu Gheorghe 25%، والتعادل 31%.
هل يسجل الفريقان في مباراة Petrolul Ploiesti ضد Sepsi OSK Sfantu Gheorghe؟
+
نقدّر احتمال تسجيل الفريقين بـ 52%، لذا فالأمر أقرب إلى التعادل في الاحتمالات.
متى تنطلق مباراة Petrolul Ploiesti ضد Sepsi OSK Sfantu Gheorghe؟
+
تنطلق مباراة Petrolul Ploiesti ضد Sepsi OSK Sfantu Gheorghe في 14:15 UTC يوم السبت، 17 أكتوبر 2026 على ملعب Stadionul Ilie Oana, Ploiesti.