نانسي
غانغان1-0
انتهت
توقعات مباراة نانسي ضد غانغان ونصائح المراهنة
الجمعة، 9 أكتوبر 2026 · الانطلاق
لم ننشر ترشيحًا لهذه المباراة قبل انطلاقها.
أضف إلى فرقي
اختر الفرق والدوريات التي تهمك. نحفظها على هذا الجهاز، دون حاجة للتسجيل.
تصويت الجماهير
أُغلق التصويت مع انطلاق المباراةمن سيفوز؟
الأصوات: 0كم عدد الأهداف؟
الأصوات: 0احتمالات المباراة
ترشيحات أخرى لمباراة نانسي ضد غانغان
| الاختيار | الاحتمال | الأودز العادل | أفضل أودز |
|---|---|---|---|
| AH1 +1.5نانسي +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 91% | 1.10 | 1.04 |
| 1Xنانسي أو تعادل | 75% | 1.34 | 1.31 |
| AH2 +1.5غانغان +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 73% | 1.38 | 1.18 |
| U3.5أقل من 3.5 هدف | 69% | 1.45 | 1.31 |
| BTTS نعمكلا الفريقين يسجل | 56% | 1.78 | 1.67 |
| X2غانغان أو تعادل | 55% | 1.80 | 1.70 |
| O2.5أكثر من 2.5 هدف | 52% | 1.92 | 1.79 |
| U2.5أقل من 2.5 هدف | 48% | 2.09 | 1.95 |
| 1فوز نانسي | 45% | 2.24 | 2.18 |
| BTTS لالا يسجل كلا الفريقين | 44% | 2.29 | 2.11 |
| O3.5أكثر من 3.5 هدف | 31% | 3.23 | 2.92 |
| Xتعادل | 30% | 3.33 | 3.54 |
| AH1 -1.5نانسي -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 27% | 3.66 | 3.84 |
| 2فوز غانغان | 25% | 3.93 | 3.30 |
| AH2 -1.5غانغان -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 9% | 10.66 | 7.10 |
مقارنة أودز نانسي ضد غانغان
أفضل أودز في كل سوق مميز.
| شركة المراهنات | 1 | X | 2 | O2.5 | U2.5 | BTTS نعم | BTTS لا |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Hill | 2.10 | 3.30 | 3.25 | - | - | 1.67 | 2.10 |
| 1xBet | 2.08 | 3.54 | 3.26 | 1.79 | 1.95 | 1.65 | 2.11 |
| Dafabet | 2.18 | 3.45 | 3.30 | - | - | - | - |
| Bet365 | 2.00 | 3.10 | 3.30 | 1.85 | 1.95 | 1.67 | 2.10 |
| Marathonbet | 2.06 | 3.54 | 3.25 | 1.79 | 1.95 | 1.65 | 2.08 |
| Betfair | 2.00 | 3.30 | 3.30 | 1.75 | 1.95 | 1.57 | 2.20 |
| BetVictor | 2.10 | 3.50 | 3.30 | 1.78 | 1.90 | 1.65 | 2.10 |
| Pinnacle | 2.13 | 3.59 | 3.45 | 1.86 | 2.01 | - | - |
| SBO | 2.03 | 3.16 | 3.12 | 1.82 | 2.02 | - | - |
| Betano | 2.15 | 3.45 | 3.40 | 1.85 | 2.00 | 1.65 | 2.15 |
تقديم وتحليل مباراة نانسي ضد غانغان
تقديم المباراة
يستضيف نانسي فريق غانغان في الدوري الفرنسي الدرجة الثانية (Regular Season - 8) على ملعب Stade Marcel-Picot يوم الجمعة، 9 أكتوبر 2026، وتنطلق المباراة في 18:00 UTC. إليك توقعنا الكامل المبني على أودز شركات المراهنات والمستوى الحالي والمواجهات المباشرة.
مستوى الفريقين
نانسي يعاني من تراجع في النتائج، إذ حقق 2 انتصارات و0 تعادلات و3 هزائم في آخر 5 مباريات، مسجلًا 8 هدفًا ومستقبلًا 8. وفي آخر مبارياته خسر أمام FC Saarbrücken بنتيجة 1-2 خارج أرضه. ويحتل المركز 5 في الترتيب برصيد 13 نقطة من 8 مباريات. غانغان يقدم نتائج متذبذبة، إذ حقق 2 انتصارات و2 تعادلات و1 هزائم في آخر 5 مباريات، مسجلًا 10 هدفًا ومستقبلًا 10. وفي آخر مبارياته فاز على لو مان بنتيجة 2-1 على أرضه. ويحتل المركز 11 في الترتيب برصيد 8 نقطة من 8 مباريات.
المواجهات المباشرة
في آخر 6 مواجهات بين الفريقين، فاز نانسي 1 مرات وغانغان 2 مرات، وانتهت 3 بالتعادل. بلغ متوسط الأهداف 3.0 هدف، وسجل الفريقان معًا في 4 منها.
ماذا تقول الأرقام
يرى نموذجنا أن نانسي مرشح بفارق بسيط: نانسي 45%، التعادل 30%، غانغان 25%. نتوقع نحو 2.8 أهداف (1.7 - 1.1 أهداف متوقعة)، مع احتمال 52% لأكثر من 2.5 هدف و56% لتسجيل الفريقين.
المستوى الأخير
- 2 أكتوبرخFC Saarbrücken1-2
- 18 سبتمبرخروديز4-3
- 11 سبتمبردريمس1-2
- 7 سبتمبرخنانت0-1
- 28 أغسطسددونكيرك2-0
- 2 أكتوبردلو مان2-1
- 19 سبتمبردريد ستار1-3
- 12 سبتمبردأنسي2-1
- 5 سبتمبرخريمس2-2
- 29 أغسطسدنانت3-3
المواجهات المباشرة
جدول ترتيب الدوري الفرنسي الدرجة الثانية
| # | الفريق | لعب | فوز | تعادل | خسارة | الفارق | نقاط |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 6 | 1 | 1 | +13 | 19 | |
| 2 | 8 | 5 | 2 | 1 | +3 | 17 | |
| 3 | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | |
| 4 | 8 | 3 | 5 | 0 | +6 | 14 | |
| 5 | 8 | 4 | 1 | 3 | +2 | 13 | |
| 6 | 8 | 4 | 1 | 3 | +1 | 13 | |
| 7 | 8 | 3 | 3 | 2 | +2 | 12 | |
| 8 | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | |
| 9 | 8 | 2 | 5 | 1 | -1 | 11 | |
| 10 | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | |
| 11 | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | |
| 12 | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | |
| 13 | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | |
| 14 | 8 | 2 | 2 | 4 | -5 | 8 | |
| 15 | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | |
| 16 | 8 | 0 | 6 | 2 | -2 | 6 | |
| 17 | 8 | 0 | 6 | 2 | -3 | 6 | |
| 18 | 8 | 1 | 2 | 5 | -7 | 5 |
نانسي ضد غانغان: الأسئلة الشائعة
من المرشح للفوز في مباراة نانسي ضد غانغان؟
+
نانسي هو المرشح. يمنح نموذجنا نانسي فرصة فوز 45%، وغانغان 25%، والتعادل 30%.
هل يسجل الفريقان في مباراة نانسي ضد غانغان؟
+
نقدّر احتمال تسجيل الفريقين بـ 56%، لذا فخيار «نعم» مرجح.
متى تنطلق مباراة نانسي ضد غانغان؟
+
تنطلق مباراة نانسي ضد غانغان في 18:00 UTC يوم الجمعة، 9 أكتوبر 2026 على ملعب Stade Marcel-Picot, Nancy.