Bournemouth
Sturm Graz15 أكتوبر
توقعات مباراة Bournemouth ضد Sturm Graz ونصائح المراهنة
الخميس، 15 أكتوبر 2026 · الانطلاق
توقعنا
لا يسجل كلا الفريقين
+18 · تطبق الشروط والأحكام
النتيجة المتوقعة
2-0
الأودز العادل
1.96
الأهداف المتوقعة
2.9 - 0.8
احصل على التنبيهات
تذكير قبل انطلاق المباراة مع ترشيحنا، والنتائج النهائية، وتحليلات الخبراء الجديدة، مباشرة في متصفحك.
تصويت الجماهير
من سيفوز؟
الأصوات: 0صوّت لترى رأي باقي المشجعين
كم عدد الأهداف؟
الأصوات: 0صوّت لترى رأي باقي المشجعين
تحليل الخبير
Bournemouth ضد Sturm Graz: تسجيل الفريقين هو أقوى رهان من حيث الاحتمال
تحليل: Tunde Okafor
يستضيف Bournemouth فريق Sturm Graz، ويرى النموذج أن تسجيل الفريقين هو النتيجة الأكثر ترجيحاً بنسبة 51%. عند 1.91، هذا اختيار قوي الاحتمال وليس سعراً ذا قيمة كبيرة، والخطر الرئيسي هو أن يحافظ Bournemouth على شباك نظيفة نظراً لغيابات Sturm الهجومية.
الحالة الفنية والسياق
فاز Bournemouth 2-1 خارج الديار على Real Sociedad في افتتاحهم الأوروبي. يصلون بعد خسارة 5-1 في Premier League أمام Chelsea وما زالوا بدون فوز في الدوري بعد ست مباريات (ثلاثة تعادلات وثلاث خسائر). قال Rose، وفقاً لـ AOL: 'نريد ويجب أن نُظهر رد فعل.' تعادل Sturm 0-0 على أرضه مع Rennes، ثم فاز 2-0 خارج الديار على Austria Wien. في آخر خمس مباريات، سجل Bournemouth 9 واستقبل 9، مع أكثر من 2.5 في أربع وتسجيل الفريقين في ثلاث. سجل Sturm 7 واستقبل 5، مع أكثر من 2.5 في ثلاث وتسجيل الفريقين في اثنتين. يحتل Bournemouth المركز 10 من 36 برصيد 3 نقاط؛ Sturm في المركز 17 برصيد نقطة واحدة.
أخبار الفريق
وفقاً لـ AFCB.co.uk، أكد Rose أن Justin Kluivert و Amine Adli عادا إلى القائمة لكن لدقائق محدودة فقط - وليس لمباراة كاملة أو 45 دقيقة. Alex Scott (الفخذ)، Eli Junior Kroupi (القدم)، Julian Araujo و Veljko Milosavljevic غير متاحين؛ Daniel Jebbison و Juanlu Sánchez مستبعدان من قائمة Europa League. تسرد المعاينة الرسمية لـ Sturm كلاً من Otar Kiteishvili، Filip Rozga، Gizo Mamageishvili، Seedy Jatta، Emran Soglo، Leon Grgic و Nelson Weiper كغير متاحين؛ Albert Vallci موضع شك. يُتوقع عودة Jürgen Heil من الإيقاف، ويذكر Sky Sport Austria أن Axel Kayombo أُضيف إلى القائمة. التشكيلات المتوقعة غير مؤكدة، مع تقديم Racing Post و Sportsmole تشكيلات محتملة.
المواجهة الرئيسية والأرقام
يمنح النموذج Bournemouth احتمالاً 74%، مع أهداف متوقعة 2.83 للمضيفين و0.80 لـ Sturm. صُنّف أكثر من 2.5 عند 70%، والنتيجة الأكثر ترجيحاً هي 2-0. تسجيل الفريقين عند 51%، أي أعلى قليلاً من النصف، مما يجعله اختياراً قوي الاحتمال. سجل Diakité لاعب Sturm مرتين أمام Austria Wien وهو مرشح، وفقاً لـ Racing Post. استقبل Bournemouth أهدافاً في أربع من آخر خمس مباريات، بينما سجل Sturm في ثلاث من آخر خمس. الخطر الرئيسي هو أن يحافظ Bournemouth على شباك نظيفة - النتيجة الأكثر ترجيحاً 2-0 هي بالضبط هذا السيناريو. لكن مع مطالبة Rose برد فعل وحاجة Sturm لتقديم شيء هجومياً، فإن خيار تسجيل الفريقين قوي.
التوصية
اختيارنا هو تسجيل الفريقين عند 1.91. ليس سعراً ذا قيمة كبيرة - الاحتمالات العادلة هي 1.98 - لكنه رهان قوي الاحتمال بناءً على تقييم النموذج البالغ 51%. الخطر الصريح هو أن يحافظ Bournemouth على شباك نظيفة، خصوصاً مع غياب عدة لاعبين هجوميين لـ Sturm. ومع ذلك، فإن سجل Bournemouth الدفاعي وفوز Sturm 2-0 على Austria Wien يبقيان نتيجة تسجيل الفريقين واردة.
ثلاثة أسباب لهذا الترشيح
- 1يجعل النموذج تسجيل الفريقين النتيجة الأكثر ترجيحاً بنسبة 51%.
- 2حقق Bournemouth تسجيل الفريقين في ثلاث من آخر خمس مباريات واستقبل أهدافاً في أربع من خمس.
- 3سجل Sturm في ثلاث من آخر خمس مباريات وفاز 2-0 على Austria Wien.
الخلاصة
توصيتنا هي تسجيل الفريقين عند 1.91. إنه رهان قوي الاحتمال عند 51%، رغم أن الخطر الرئيسي هو أن يحافظ Bournemouth على شباك نظيفة نظراً لغيابات Sturm الهجومية.
المصادر
نستعين بأدوات الذكاء الاصطناعي للمساعدة في تلخيص البيانات والأبحاث الخاصة بهذا التحليل. كل ترشيح ونسبة احتمال ورقم مصدره نماذج التوقع الخاصة بـ OhMyTip والمصادر المذكورة أدناه.
احتمالات المباراة
ترشيحات أخرى لمباراة Bournemouth ضد Sturm Graz
| الاختيار | الاحتمال | الأودز العادل | أفضل أودز |
|---|---|---|---|
| AH1 +1.5Bournemouth +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 98% | 1.02 | - |
| 1XBournemouth أو تعادل | 93% | 1.07 | 1.03 |
| 1فوز Bournemouth | 77% | 1.30 | 1.17 |
| O2.5أكثر من 2.5 هدف | 72% | 1.39 | 1.28 |
| AH1 -1.5Bournemouth -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 60% | 1.66 | 1.44 |
| O3.5أكثر من 3.5 هدف | 52% | 1.92 | 1.86 |
| BTTS نعمكلا الفريقين يسجل | 49% | 2.04 | 1.95 |
| U3.5أقل من 3.5 هدف | 48% | 2.09 | 2.02 |
| AH2 +1.5Sturm Graz +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 40% | 2.52 | 2.59 |
| U2.5أقل من 2.5 هدف | 28% | 3.56 | 3.20 |
| X2Sturm Graz أو تعادل | 23% | 4.30 | 5.40 |
| Xتعادل | 17% | 6.04 | 8.80 |
| 2فوز Sturm Graz | 7% | 14.88 | 16.00 |
| AH2 -1.5Sturm Graz -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 2% | 46.51 | - |
مقارنة أودز Bournemouth ضد Sturm Graz
أفضل أودز في كل سوق مميز.
| شركة المراهنات | 1 | X | 2 | O2.5 | U2.5 | BTTS نعم | BTTS لا |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Hill | 1.15 | 7.50 | 13.00 | - | - | 1.95 | 1.85 |
| 1xBet | 1.17 | 8.65 | 15.50 | 1.28 | 3.20 | 1.88 | 1.84 |
| Dafabet | 1.16 | 8.80 | 16.00 | - | - | - | - |
| Bet365 | 1.14 | 8.00 | 17.00 | 1.33 | 3.40 | 1.95 | 1.80 |
| Marathonbet | 1.16 | 8.50 | 15.50 | 1.28 | 3.20 | 1.88 | 1.82 |
| Betfair | 1.13 | 8.00 | 15.00 | 1.30 | 3.30 | 1.87 | 1.87 |
| BetVictor | 1.13 | 8.00 | 17.00 | 1.29 | 3.40 | 1.90 | 1.80 |
| Pinnacle | 1.16 | 8.76 | 16.50 | 1.32 | 3.52 | - | - |
| SBO | 1.14 | 7.72 | 13.48 | - | - | - | - |
| Betano | 1.18 | 8.50 | 16.50 | 1.33 | 3.35 | 1.93 | 1.82 |
المستوى الأخير
- 10 أكتوبرخChelsea1-5
- 20 سبتمبردLiverpool0-1
- 17 سبتمبرخReal Sociedad2-1
- 12 سبتمبردBrentford2-2
- 8 سبتمبردLincoln4-0
- 10 أكتوبرخAustria Vienna2-0
- 2 أكتوبردFloridsdorfer AC3-1
- 20 سبتمبرخRed Bull Salzburg0-3
- 16 سبتمبردRennes0-0
- 13 سبتمبردLask Linz2-1
جدول ترتيب الدوري الأوروبي
| # | الفريق | لعب | فوز | تعادل | خسارة | الفارق | نقاط |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | +5 | 3 | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | |
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
| 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
| 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
| 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
| 15 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
| 16 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
| 17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Bournemouth ضد Sturm Graz: الأسئلة الشائعة
ما توقع مباراة Bournemouth ضد Sturm Graz؟
+
ترشيحنا هو لا يسجل كلا الفريقين بأودز 1.85، والنتيجة المتوقعة Bournemouth 2-0 Sturm Graz.
من المرشح للفوز في مباراة Bournemouth ضد Sturm Graz؟
+
Bournemouth هو المرشح. يمنح نموذجنا Bournemouth فرصة فوز 77%، وSturm Graz 7%، والتعادل 17%.
هل يسجل الفريقان في مباراة Bournemouth ضد Sturm Graz؟
+
نقدّر احتمال تسجيل الفريقين بـ 49%، لذا فالأمر أقرب إلى التعادل في الاحتمالات.
متى تنطلق مباراة Bournemouth ضد Sturm Graz؟
+
تنطلق مباراة Bournemouth ضد Sturm Graz في 19:00 UTC يوم الخميس، 15 أكتوبر 2026 على ملعب Vitality Stadium, Bournemouth.