Oh My Tip
J1 League· Regular Season - 15· Peace Stadium
V-Varen Nagasaki logoV-Varen Nagasaki
Fagiano Okayama logoFagiano Okayama

2-1

FIM

Palpite V-Varen Nagasaki x Fagiano Okayama e dicas de apostas

quarta-feira, 6 de maio de 2026 · Início

Não publicamos palpite para este jogo antes do início.

Adicionar aos Meus Times

Escolha os times e ligas que você acompanha. Salvamos tudo neste dispositivo, sem precisar de cadastro.

Votação dos torcedores

A votação encerrou no início da partida

Quem vai vencer?

Votos: 0
✕ Nosso modelo errou

Quantos gols?

Votos: 0
✓ Nosso modelo acertou

Probabilidades do jogo

23%V-Varen Nagasaki
38%Empate
39%Fagiano Okayama
Mais de 2,5 gols55%
Menos de 2,5 gols45%
Ambas marcam57%
Algum time sem sofrer gol43%

As odds ainda não estão disponíveis. Estes números vêm do nosso modelo estatístico e serão atualizados quando o mercado abrir.

Mais palpites para V-Varen Nagasaki x Fagiano Okayama

MercadoProbabilidadeOdd justaMelhor odd
AH2 +1.5Fagiano Okayama +1,5 (handicap asiático)89%1.12-
X2Fagiano Okayama ou empate77%1.30-
AH1 +1.5V-Varen Nagasaki +1,5 (handicap asiático)73%1.37-
-3.5Menos de 3,5 gols67%1.49-
1XV-Varen Nagasaki ou empate61%1.65-
AM SimAmbas marcam57%1.76-
+2.5Mais de 2,5 gols55%1.80-
-2.5Menos de 2,5 gols45%2.24-
AM NãoAmbas não marcam43%2.32-
2Vitória do Fagiano Okayama39%2.54-
XEmpate38%2.65-
+3.5Mais de 3,5 gols33%3.03-
AH2 -1.5Fagiano Okayama -1,5 (handicap asiático)27%3.72-
1Vitória do V-Varen Nagasaki23%4.39-
AH1 -1.5V-Varen Nagasaki -1,5 (handicap asiático)11%9.45-

Prévia e análise de V-Varen Nagasaki x Fagiano Okayama

Prévia do jogo

V-Varen Nagasaki e Fagiano Okayama se enfrentam em quarta-feira, 6 de maio de 2026, às 04:03 UTC (J1 League, Regular Season - 15), no estádio Peace Stadium. Este é o nosso palpite completo, baseado nas odds, na fase atual e nos confrontos diretos.

Confrontos diretos

Nos últimos 6 confrontos, V-Varen Nagasaki venceu 1, Fagiano Okayama venceu 2 e 3 terminaram empatados. A média foi de 1.5 gols, e os dois times marcaram em 1 deles.

O que dizem os números

Nosso modelo vê o Fagiano Okayama como leve favorito: V-Varen Nagasaki 23%, empate 38%, Fagiano Okayama 39%. Esperamos cerca de 2.9 gols (1.2 - 1.7 em gols esperados), com 55% para mais de 2,5 gols e 57% para ambas marcam.

Confrontos diretos

21/03/2026Fagiano Okayama0-1V-Varen Nagasaki
29/09/2024Fagiano Okayama1-0V-Varen Nagasaki
12/05/2024V-Varen Nagasaki0-0Fagiano Okayama
16/07/2023Fagiano Okayama2-2V-Varen Nagasaki
17/05/2023V-Varen Nagasaki0-0Fagiano Okayama
17/09/2022Fagiano Okayama3-0V-Varen Nagasaki

Classificação J1 League

#TimeJVEDSGPts
1Vissel Kobe logoVissel Kobe181107+435
2Cerezo Osaka logoCerezo Osaka181107+931
3Nagoya Grampus logoNagoya Grampus181008+231
4Sanfrecce Hiroshima logoSanfrecce Hiroshima181008+830
5Gamba Osaka logoGamba Osaka181008+628
6Fagiano Okayama logoFagiano Okayama188010-326
7Shimizu S-Pulse logoShimizu S-Pulse188010-224
8Kyoto Sanga logoKyoto Sanga188010-623
9V-Varen Nagasaki logoV-Varen Nagasaki187011-821
10Avispa Fukuoka logoAvispa Fukuoka187011-1021

V-Varen Nagasaki x Fagiano Okayama: FAQ

Quem é o favorito em V-Varen Nagasaki x Fagiano Okayama?

+

O favorito é o Fagiano Okayama. Nosso modelo dá 23% de chance de vitória ao V-Varen Nagasaki, 39% ao Fagiano Okayama e 38% ao empate.

Ambas marcam em V-Varen Nagasaki x Fagiano Okayama?

+

Damos 57% para ambas marcam, então o 'Sim' é provável.

Que horas começa V-Varen Nagasaki x Fagiano Okayama?

+

V-Varen Nagasaki x Fagiano Okayama começa às 04:03 UTC de quarta-feira, 6 de maio de 2026, no estádio Peace Stadium, Nagasaki.

Mais palpites J1 League

Ver todos

Outros grandes jogos