Zbrojovka Brno
Jablonec0-1
FIN
Pronostico Zbrojovka Brno-Jablonec e consigli scommesse
sabato 10 ottobre 2026 · Calcio d'inizio
Non abbiamo pubblicato un pronostico per questa partita prima del calcio d'inizio.
Aggiungi alle mie squadre
Scegli le squadre e i campionati che ti interessano. Li salviamo su questo dispositivo, senza registrazione.
Voto dei tifosi
Votazione chiusa al calcio d'inizioChi vincerà?
Voti: 0Quanti gol?
Voti: 0Probabilità della partita
Altri pronostici Zbrojovka Brno-Jablonec
| Esito | Probabilità | Quota equa | Quota migliore |
|---|---|---|---|
| AH2 +1.5Jablonec +1,5 (handicap asiatico) | 85% | 1.18 | 1.12 |
| AH1 +1.5Zbrojovka Brno +1,5 (handicap asiatico) | 82% | 1.22 | 1.10 |
| U3.5Under 3,5 | 70% | 1.42 | 1.31 |
| X2Jablonec o pareggio | 67% | 1.49 | 1.48 |
| 1XZbrojovka Brno o pareggio | 64% | 1.57 | 1.44 |
| GGGoal (entrambe segnano) | 56% | 1.79 | 1.67 |
| O2.5Over 2,5 | 50% | 1.99 | 1.83 |
| U2.5Under 2,5 | 50% | 2.01 | 1.90 |
| NGNo Goal | 44% | 2.26 | 2.11 |
| 2Vittoria Jablonec | 36% | 2.74 | 2.75 |
| 1Vittoria Zbrojovka Brno | 33% | 3.02 | 2.55 |
| XPareggio | 30% | 3.28 | 3.40 |
| O3.5Over 3,5 | 30% | 3.37 | 2.92 |
| AH2 -1.5Jablonec -1,5 (handicap asiatico) | 18% | 5.45 | 5.10 |
| AH1 -1.5Zbrojovka Brno -1,5 (handicap asiatico) | 15% | 6.56 | 4.65 |
Comparazione quote Zbrojovka Brno-Jablonec
Evidenziata la quota migliore per ogni mercato.
| Bookmaker | 1 | X | 2 | O2.5 | U2.5 | GG | NG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Hill | 2.50 | 3.20 | 2.62 | - | - | 1.67 | 2.10 |
| 1xBet | 2.44 | 3.38 | 2.63 | 1.83 | 1.90 | 1.65 | 2.11 |
| Dafabet | 2.55 | 3.40 | 2.75 | - | - | - | - |
| Bet365 | 2.50 | 3.25 | 2.62 | 1.90 | 1.90 | 1.70 | 2.05 |
| Marathonbet | 2.44 | 3.38 | 2.63 | 1.83 | 1.90 | 1.65 | 2.08 |
| Betfair | 2.45 | 3.40 | 2.63 | 1.87 | 1.90 | 1.67 | 2.15 |
| BetVictor | 2.50 | 3.40 | 2.63 | 1.83 | 1.84 | 1.65 | 2.10 |
| Pinnacle | 2.58 | 3.41 | 2.72 | 1.93 | 1.91 | - | - |
| SBO | 2.42 | 3.07 | 2.54 | 1.91 | 1.93 | - | - |
| Betano | 2.50 | 3.25 | 2.67 | 1.93 | 1.93 | 1.67 | 2.10 |
Analisi e presentazione di Zbrojovka Brno-Jablonec
Presentazione
Zbrojovka Brno ospita Jablonec in Czech First League (Regular Season - 10) allo stadio Mestsky Fotbalovy Stadion Srbska il sabato 10 ottobre 2026, con calcio d'inizio alle 13:00 UTC. Ecco il nostro pronostico completo, basato su quote, forma attuale e precedenti.
Forma delle squadre
Zbrojovka Brno arriva con risultati altalenanti: 3 vittorie, 0 pareggi e 2 sconfitte nelle ultime 5 partite, con 10 gol fatti e 8 subiti. Nell'ultima gara ha battuto Skalica 5-1 in casa. È 8ª in classifica con 16 punti in 10 partite. Jablonec arriva con risultati altalenanti: 2 vittorie, 1 pareggio e 2 sconfitte nelle ultime 5 partite, con 6 gol fatti e 5 subiti. Nell'ultima gara ha battuto Dukla Praga 1-0 in trasferta. È 6ª in classifica con 17 punti in 10 partite.
Precedenti
Negli ultimi 6 precedenti, Zbrojovka Brno ha vinto 1 volte, Jablonec 5 e 0 sono finiti in pareggio. La media è stata di 2.8 gol e in 4 occasioni hanno segnato entrambe.
Cosa dicono i numeri
Il nostro modello vede Jablonec leggermente favorita: Zbrojovka Brno 33%, pareggio 30%, Jablonec 36%. Ci aspettiamo circa 2.7 gol (1.3 - 1.4 di gol attesi), con il 50% per l'Over 2,5 e il 56% per il Goal.
Forma recente
- 2 ottCSkalica5-1
- 19 setTMlada Boleslav0-2
- 16 setTKrálův Dvůr3-0
- 12 setCArtis2-1
- 5 setTSlavia Praga0-4
- 2 ottTDukla Praga1-0
- 20 setCZlin1-1
- 12 setTSparta Praga0-2
- 9 setCBanik Ostrava3-0
- 6 setCSlovan Liberec1-2
Precedenti
Classifica Czech First League
| # | Squadra | G | V | N | P | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 8 | 2 | 0 | +20 | 26 | |
| 2 | 10 | 6 | 2 | 2 | +7 | 20 | |
| 3 | 10 | 6 | 0 | 4 | +8 | 18 | |
| 4 | 10 | 5 | 2 | 3 | +4 | 17 | |
| 5 | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | |
| 6 | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | |
| 7 | 10 | 5 | 2 | 3 | +2 | 17 | |
| 8 | 10 | 5 | 1 | 4 | -1 | 16 | |
| 9 | 10 | 4 | 3 | 3 | 0 | 15 | |
| 10 | 10 | 4 | 2 | 4 | -3 | 14 | |
| 11 | 10 | 3 | 4 | 3 | +3 | 13 | |
| 12 | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | |
| 13 | 10 | 2 | 2 | 6 | -9 | 8 | |
| 14 | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | |
| 15 | 10 | 1 | 4 | 5 | -7 | 7 | |
| 16 | 10 | 0 | 1 | 9 | -12 | 1 |
Zbrojovka Brno-Jablonec: FAQ
Chi è favorita in Zbrojovka Brno-Jablonec?
+
Jablonec è favorita. Il nostro modello dà a Zbrojovka Brno il 33% di probabilità di vittoria, a Jablonec il 36% e al pareggio il 30%.
Segneranno entrambe le squadre in Zbrojovka Brno-Jablonec?
+
Diamo il Goal al 56%, quindi il Goal è probabile.
Quando si gioca Zbrojovka Brno-Jablonec?
+
Zbrojovka Brno-Jablonec inizia alle 13:00 UTC del sabato 10 ottobre 2026 allo stadio Mestsky Fotbalovy Stadion Srbska, Brno.