Slovacchia
Fær Øer13 nov
Pronostico Slovacchia-Fær Øer e consigli scommesse
venerdì 13 novembre 2026 · Calcio d'inizio
Il nostro pronostico
No Goal
18+ · Si applicano T&C
Risultato previsto
2-0
Quota equa
1.66
Gol attesi
2.2 - 0.6
Aggiungi alle mie squadre
Scegli le squadre e i campionati che ti interessano. Li salviamo su questo dispositivo, senza registrazione.
Voto dei tifosi
Domanda 1 di 2
Probabilità della partita
Altri pronostici Slovacchia-Fær Øer
| Esito | Probabilità | Quota equa | Quota migliore |
|---|---|---|---|
| AH1 +1.5Slovacchia +1,5 (handicap asiatico) | 98% | 1.02 | - |
| 1XSlovacchia o pareggio | 92% | 1.09 | - |
| 1Vittoria Slovacchia | 71% | 1.42 | 1.23 |
| U3.5Under 3,5 | 69% | 1.45 | 1.33 |
| O2.5Over 2,5 | 54% | 1.86 | 1.77 |
| AH2 +1.5Fær Øer +1,5 (handicap asiatico) | 51% | 1.98 | 1.87 |
| AH1 -1.5Slovacchia -1,5 (handicap asiatico) | 49% | 2.02 | 1.79 |
| U2.5Under 2,5 | 46% | 2.16 | 2.05 |
| GGGoal (entrambe segnano) | 40% | 2.51 | 2.29 |
| O3.5Over 3,5 | 31% | 3.21 | 2.94 |
| X2Fær Øer o pareggio | 29% | 3.40 | 3.60 |
| XPareggio | 21% | 4.73 | 5.46 |
| 2Vittoria Fær Øer | 8% | 12.09 | 11.60 |
| AH2 -1.5Fær Øer -1,5 (handicap asiatico) | 2% | 46.48 | - |
Comparazione quote Slovacchia-Fær Øer
Evidenziata la quota migliore per ogni mercato.
| Bookmaker | 1 | X | 2 | O2.5 | U2.5 | GG | NG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.23 | 5.46 | 11.60 | 1.77 | 2.05 | 2.29 | 1.52 |
Analisi e presentazione di Slovacchia-Fær Øer
Presentazione
Slovacchia ospita Fær Øer in Nations League (League C - 5) il venerdì 13 novembre 2026, con calcio d'inizio alle 19:45 UTC. Ecco il nostro pronostico completo, basato su quote, forma attuale e precedenti.
Forma delle squadre
Slovacchia arriva con risultati altalenanti: 3 vittorie, 2 pareggi e 0 sconfitte nelle ultime 5 partite, con 11 gol fatti e 4 subiti. Nell'ultima gara ha battuto Moldavia 4-0 in trasferta. È 1ª in classifica con 10 punti in 4 partite. Fær Øer arriva con risultati altalenanti: 1 vittoria, 4 pareggi e 0 sconfitte nelle ultime 5 partite, con 6 gol fatti e 5 subiti. Nell'ultima gara ha pareggiato con Kazakistan 2-2 in trasferta. È 2ª in classifica con 4 punti in 4 partite.
Precedenti
Negli ultimi 1 precedenti, Slovacchia ha vinto 0 volte, Fær Øer 0 e 1 sono finiti in pareggio. La media è stata di 2.0 gol e in 1 occasioni hanno segnato entrambe.
Cosa dicono i numeri
Il nostro modello vede Slovacchia nettamente favorita: Slovacchia 71%, pareggio 21%, Fær Øer 8%. Ci aspettiamo circa 2.8 gol (2.2 - 0.6 di gol attesi), con il 54% per l'Over 2,5 e il 40% per il Goal.
Il nostro pronostico
Almeno una delle due dovrebbe faticare a segnare, quindi puntiamo sul No Goal. Il nostro pronostico è No Goal a quota 1.52, con una probabilità del 60% secondo il nostro modello. Per una quota più alta, il risultato esatto più probabile è Slovacchia 2-0 Fær Øer.
Forma recente
- 6 ottTMoldavia4-0
- 2 ottTFær Øer1-1
- 29 setCKazakistan2-1
- 26 setCMoldavia2-0
- 5 giuCMontenegro2-2
- 6 ottTKazakistan2-2
- 2 ottCSlovacchia1-1
- 29 setTMoldavia1-1
- 26 setCKazakistan1-1
- 9 giuTLettonia1-0
Precedenti
Classifica Nations League
| # | Squadra | G | V | N | P | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 10 | |
| 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | |
| 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 4 | |
| 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 2 |
Slovacchia-Fær Øer: FAQ
Qual è il pronostico di Slovacchia-Fær Øer?
+
Il nostro pronostico è No Goal a quota 1.52. Il risultato previsto è Slovacchia 2-0 Fær Øer.
Chi è favorita in Slovacchia-Fær Øer?
+
Slovacchia è favorita. Il nostro modello dà a Slovacchia il 71% di probabilità di vittoria, a Fær Øer il 8% e al pareggio il 21%.
Segneranno entrambe le squadre in Slovacchia-Fær Øer?
+
Diamo il Goal al 40%, quindi il No Goal è la scelta migliore.
Quando si gioca Slovacchia-Fær Øer?
+
Slovacchia-Fær Øer inizia alle 19:45 UTC del venerdì 13 novembre 2026.