Oh My Tip
Super Lig· Regular Season - 8
Kasımpaşa logoKasımpaşa
LWDWD
Samsunspor logoSamsunspor
LLLLL

18. Okt.

Kasımpaşa - Samsunspor: Prognose & Wett-Tipp

Sonntag, 18. Oktober 2026 · Anpfiff

Unsere Prognose

Kasımpaşa oder Remis

Hoch· 69%
1xBet1.49

18+ · AGB gelten

Erwartetes Ergebnis

1-0

Faire Quote

1.45

Erwartete Tore

1.4 - 1.2

Zu meinen Teams hinzufügen

Wähle die Teams und Ligen aus, die dich interessieren. Wir speichern sie auf diesem Gerät, keine Anmeldung nötig.

Fan-Abstimmung

Wer gewinnt?

Stimmen: 0

Stimme ab, um zu sehen, was andere Fans denken

Wie viele Tore?

Stimmen: 0

Stimme ab, um zu sehen, was andere Fans denken

Wahrscheinlichkeiten

38%Kasımpaşa
30%Remis
31%Samsunspor
Über 2,5 Tore48%
Unter 2,5 Tore52%
Beide Teams treffen53%
Mindestens ein Team ohne Gegentor47%

Weitere Tipps zu Kasımpaşa - Samsunspor

TippWahrscheinlichkeitFaire QuoteBeste Quote
AH1 +1.5Kasımpaşa +1,5 (Asian Handicap)87%1.151.10
AH2 +1.5Samsunspor +1,5 (Asian Handicap)80%1.241.11
U3.5Unter 3,5 Tore72%1.381.26
X2Samsunspor oder Remis62%1.621.52
BTT JaBeide Teams treffen53%1.871.75
U2.5Unter 2,5 Tore52%1.921.86
Ü2.5Über 2,5 Tore48%2.082.03
BTT NeinNicht beide Teams treffen47%2.152.00
1Sieg Kasımpaşa38%2.612.65
2Sieg Samsunspor31%3.202.80
XUnentschieden30%3.283.48
Ü3.5Über 3,5 Tore28%3.613.20
AH1 -1.5Kasımpaşa -1,5 (Asian Handicap)20%5.114.90
AH2 -1.5Samsunspor -1,5 (Asian Handicap)13%7.485.10

Kasımpaşa - Samsunspor Quotenvergleich

Beste Quote je Markt hervorgehoben.

Buchmacher1X2Ü2.5U2.5BTT JaBTT Nein
William Hill2.503.252.60--1.752.00
1xBet2.653.482.732.031.861.732.00
Dafabet2.503.402.80----
Bet3652.503.202.601.951.851.732.00
Marathonbet2.543.342.621.951.791.731.97
Betfair2.453.402.631.911.80--
BetVictor2.453.252.631.901.781.702.00
Pinnacle2.503.542.732.011.83--
SBO2.393.002.511.991.83--
Betano2.523.402.622.021.831.781.98

Kasımpaşa - Samsunspor: Vorschau & Analyse

Spielvorschau

Kasımpaşa empfängt Samsunspor in der Super Lig (Regular Season - 8) am Sonntag, 18. Oktober 2026, Anpfiff ist um 10:30 UTC. Hier ist unsere vollständige Prognose auf Basis von Buchmacherquoten, aktueller Form und Direktvergleich.

Form der Teams

Kasımpaşa zeigt zuletzt wechselhafte Leistungen: 2 Siege, 2 Remis und 1 Niederlage aus den letzten 5 Spielen, bei 7:7 Toren. Zuletzt gab es ein 1:3 auswärts gegen Galatasaray (Niederlage). In der Tabelle steht das Team auf Platz 9 mit 10 Punkten aus 7 Spielen. Samsunspor steckt in einer Ergebniskrise: 0 Siege, 0 Remis und 5 Niederlagen aus den letzten 5 Spielen, bei 1:12 Toren. Zuletzt gab es ein 0:3 zu Hause gegen Trabzonspor (Niederlage). In der Tabelle steht das Team auf Platz 17 mit 4 Punkten aus 7 Spielen.

Direktvergleich

In den letzten 6 Duellen gewann Kasımpaşa 3-mal, Samsunspor 2-mal, 1-mal gab es ein Remis. Im Schnitt fielen 2.0 Tore, in 1 Spielen trafen beide Teams.

Was die Zahlen sagen

Unser Modell sieht Kasımpaşa als knappen Favoriten: Kasımpaşa 38%, Remis 30%, Samsunspor 31%. Wir erwarten rund 2.6 Tore (1.4 - 1.2 erwartete Tore), mit 48% für über 2,5 und 53% für „Beide treffen“.

Unser Tipp

Kasımpaşa sollte nicht verlieren, und die Doppelte Chance sichert zusätzlich das Remis ab. Unser Tipp: Kasımpaşa oder Remis zur Quote 1.49, laut unserem Modell mit 69% Wahrscheinlichkeit. Für eine höhere Quote: Das wahrscheinlichste genaue Ergebnis ist Kasımpaşa 1:0 Samsunspor.

Aktuelle Form

Kasımpaşa logoKasımpaşa
LWDWD
  • 9. Okt.AGalatasaray1-3
  • 3. Okt.HFatih Karagümrük2-1
  • 18. Sept.HKonyaspor0-0
  • 13. Sept.AGençlerbirliği2-1
  • 6. Sept.HAmed2-2
Samsunspor logoSamsunspor
LLLLL
  • 10. Okt.HTrabzonspor0-3
  • 20. Sept.AErzurumspor0-1
  • 12. Sept.HÇorum FK1-5
  • 6. Sept.AKocaelispor0-1
  • 30. Aug.HFenerbahçe0-2

Direktvergleich

08/08/2026Kasımpaşa3-0Samsunspor
30/01/2026Kasımpaşa0-1Samsunspor
17/09/2025Samsunspor0-0Kasımpaşa
29/03/2025Samsunspor0-2Kasımpaşa
26/10/2024Kasımpaşa1-4Samsunspor
27/04/2024Kasımpaşa1-0Samsunspor

Super Lig Tabelle

#TeamSpSUNTDPkt
1Galatasaray logoGalatasaray7511+516
2Beşiktaş logoBeşiktaş7502+815
3Amed logoAmed7421+814
4Fenerbahçe logoFenerbahçe7412+1313
5Trabzonspor logoTrabzonspor7412+1113
6Alanyaspor logoAlanyaspor7331+212
7Kocaelispor logoKocaelispor7403+212
8Çorum FK logoÇorum FK7313+410
9Kasımpaşa logoKasımpaşa7241010
10Rizespor logoRizespor7313-210
11Başakşehir logoBaşakşehir7223-18
12Gaziantep FK logoGaziantep FK7223-38
13Gençlerbirliği logoGençlerbirliği7223-88
14Erzurumspor logoErzurumspor7223-88
15Göztepe logoGöztepe713306
16Konyaspor logoKonyaspor7124-45
17Samsunspor logoSamsunspor7115-94
18Eyüpspor logoEyüpspor7106-183

Kasımpaşa - Samsunspor: FAQ

Wie lautet die Prognose für Kasımpaşa - Samsunspor?

+

Unser Tipp ist Kasımpaşa oder Remis zur Quote 1.49. Wir erwarten Kasımpaşa 1:0 Samsunspor.

Wer ist Favorit bei Kasımpaşa - Samsunspor?

+

Kasımpaşa ist Favorit. Unser Modell gibt Kasımpaşa 38% Siegchance, Samsunspor 31% und dem Remis 30%.

Treffen bei Kasımpaşa - Samsunspor beide Teams?

+

Wir sehen „Beide treffen“ bei 53%, also ist es fast ein Münzwurf.

Wann ist Anpfiff bei Kasımpaşa - Samsunspor?

+

Kasımpaşa - Samsunspor wird am Sonntag, 18. Oktober 2026 um 10:30 UTC angepfiffen.

Weitere Super Lig Prognosen

Alle ansehen
Kocaelispor logoKocaelispor
Göztepe logoGöztepe
Başakşehir logoBaşakşehir
Gaziantep FK logoGaziantep FK

Weitere Top-Spiele

Alle ansehen
Udinese Calcio logoUdinese Calcio
Lecce logoLecce
Osasuna logoOsasuna
Racing Santander logoRacing Santander
Bournemouth logoBournemouth
Sunderland logoSunderland
Brighton logoBrighton
Crystal Palace logoCrystal Palace
Leeds United logoLeeds United
Manchester United logoManchester United
Fiorentina logoFiorentina
Como logoComo