Oh My Tip
Primeira Liga· Regular Season - 31· Estádio José Gomes
Estrela Amadora logoEstrela Amadora
FC Porto logoFC Porto

1-2

ENDE

Estrela Amadora - FC Porto: Prognose & Wett-Tipp

Sonntag, 26. April 2026 · Anpfiff

Für dieses Spiel wurde vor Anpfiff kein Tipp veröffentlicht.

Zu meinen Teams hinzufügen

Wähle die Teams und Ligen aus, die dich interessieren. Wir speichern sie auf diesem Gerät, keine Anmeldung nötig.

Fan-Abstimmung

Die Abstimmung wurde zum Anpfiff geschlossen

Wer gewinnt?

Stimmen: 0
✓ Unser Modell lag richtig

Wie viele Tore?

Stimmen: 0
✓ Unser Modell lag richtig

Wahrscheinlichkeiten

17%Estrela Amadora
41%Remis
42%FC Porto
Über 2,5 Tore51%
Unter 2,5 Tore49%
Beide Teams treffen51%
Mindestens ein Team ohne Gegentor49%

Noch keine Buchmacherquoten verfügbar. Diese Werte stammen aus unserem Statistikmodell und werden aktualisiert, sobald der Markt öffnet.

Weitere Tipps zu Estrela Amadora - FC Porto

TippWahrscheinlichkeitFaire QuoteBeste Quote
AH2 +1.5FC Porto +1,5 (Asian Handicap)93%1.08-
X2FC Porto oder Remis83%1.20-
U3.5Unter 3,5 Tore71%1.40-
AH1 +1.5Estrela Amadora +1,5 (Asian Handicap)69%1.44-
1XEstrela Amadora oder Remis58%1.74-
BTT JaBeide Teams treffen51%1.96-
Ü2.5Über 2,5 Tore51%1.97-
U2.5Unter 2,5 Tore49%2.03-
BTT NeinNicht beide Teams treffen49%2.04-
2Sieg FC Porto42%2.36-
XUnentschieden41%2.45-
AH2 -1.5FC Porto -1,5 (Asian Handicap)31%3.25-
Ü3.5Über 3,5 Tore29%3.50-
1Sieg Estrela Amadora17%5.95-
AH1 -1.5Estrela Amadora -1,5 (Asian Handicap)7%13.72-

Estrela Amadora - FC Porto: Vorschau & Analyse

Spielvorschau

Estrela Amadora empfängt FC Porto in der Primeira Liga (Regular Season - 31) im Estádio José Gomes am Sonntag, 26. April 2026, Anpfiff ist um 17:00 UTC. Hier ist unsere vollständige Prognose auf Basis von Buchmacherquoten, aktueller Form und Direktvergleich.

Direktvergleich

In den letzten 6 Duellen gewann Estrela Amadora 1-mal, FC Porto 4-mal, 1-mal gab es ein Remis. Im Schnitt fielen 2.8 Tore, in 2 Spielen trafen beide Teams.

Was die Zahlen sagen

Unser Modell sieht FC Porto als knappen Favoriten: Estrela Amadora 17%, Remis 41%, FC Porto 42%. Wir erwarten rund 2.7 Tore (1.0 - 1.7 erwartete Tore), mit 51% für über 2,5 und 51% für „Beide treffen“.

Direktvergleich

15/12/2025FC Porto3-1Estrela Amadora
26/04/2025Estrela Amadora2-0FC Porto
16/12/2024FC Porto2-0Estrela Amadora
17/02/2024FC Porto2-0Estrela Amadora
15/09/2023Estrela Amadora0-1FC Porto
26/07/2023FC Porto3-3Estrela Amadora

Primeira Liga Tabelle

#TeamSpSUNTDPkt
1FC Porto logoFC Porto342842+4888
2Sporting Lissabon logoSporting Lissabon342572+6582
3Benfica logoBenfica3423110+4980
4SC Braga logoSC Braga3416117+2859
5FC Famalicão logoFC Famalicão3415118+1356
6Gil Vicente logoGil Vicente34131110+950
7Moreirense logoMoreirense3412715-1243
8Arouca logoArouca3412616-1742
9Vitória Guimarães logoVitória Guimarães3412616-1242
10Estoril Praia logoEstoril Praia3410915-339
11FC Alverca logoFC Alverca3410915-1739
12Rio Ave logoRio Ave3481214-2236
13Santa Clara logoSanta Clara349916-936
14Nacional logoNacional349718-834
15Estrela Amadora logoEstrela Amadora3461216-1830
16Casa Pia logoCasa Pia3461216-2630
17Tondela logoTondela3461018-2828
18AVS logoAVS3431219-4021

Estrela Amadora - FC Porto: FAQ

Wer ist Favorit bei Estrela Amadora - FC Porto?

+

FC Porto ist Favorit. Unser Modell gibt Estrela Amadora 17% Siegchance, FC Porto 42% und dem Remis 41%.

Treffen bei Estrela Amadora - FC Porto beide Teams?

+

Wir sehen „Beide treffen“ bei 51%, also ist es fast ein Münzwurf.

Wann ist Anpfiff bei Estrela Amadora - FC Porto?

+

Estrela Amadora - FC Porto wird am Sonntag, 26. April 2026 um 17:00 UTC angepfiffen (Estádio José Gomes, Amadora).

Weitere Primeira Liga Prognosen

Alle ansehen

Weitere Top-Spiele

Alle ansehen