إن إي سي نيميخن
غرونينغن25 أكتوبر
توقعات مباراة إن إي سي نيميخن ضد غرونينغن ونصائح المراهنة
الأحد، 25 أكتوبر 2026 · الانطلاق
توقعنا
غرونينغن أو تعادل
+18 · تطبق الشروط والأحكام
النتيجة المتوقعة
2-1
الأودز العادل
1.67
الأهداف المتوقعة
1.8 - 1.5
أضف إلى فرقي
اختر الفرق والدوريات التي تهمك. نحفظها على هذا الجهاز، دون حاجة للتسجيل.
تصويت الجماهير
من سيفوز؟
الأصوات: 0صوّت لترى رأي باقي المشجعين
كم عدد الأهداف؟
الأصوات: 0صوّت لترى رأي باقي المشجعين
احتمالات المباراة
ترشيحات أخرى لمباراة إن إي سي نيميخن ضد غرونينغن
| الاختيار | الاحتمال | الأودز العادل | أفضل أودز |
|---|---|---|---|
| AH1 +1.5إن إي سي نيميخن +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 85% | 1.18 | 1.08 |
| AH2 +1.5غرونينغن +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 76% | 1.31 | 1.24 |
| 1Xإن إي سي نيميخن أو تعادل | 68% | 1.47 | 1.36 |
| BTTS نعمكلا الفريقين يسجل | 64% | 1.55 | 1.44 |
| O2.5أكثر من 2.5 هدف | 63% | 1.58 | 1.44 |
| U3.5أقل من 3.5 هدف | 57% | 1.74 | 1.67 |
| O3.5أكثر من 3.5 هدف | 43% | 2.35 | 2.25 |
| 1فوز إن إي سي نيميخن | 40% | 2.49 | 2.10 |
| U2.5أقل من 2.5 هدف | 37% | 2.71 | 2.43 |
| BTTS لالا يسجل كلا الفريقين | 36% | 2.81 | 2.63 |
| 2فوز غرونينغن | 32% | 3.11 | 3.22 |
| Xتعادل | 28% | 3.61 | 3.92 |
| AH1 -1.5إن إي سي نيميخن -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 24% | 4.20 | 3.34 |
| AH2 -1.5غرونينغن -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 15% | 6.62 | 5.70 |
مقارنة أودز إن إي سي نيميخن ضد غرونينغن
أفضل أودز في كل سوق مميز.
| شركة المراهنات | 1 | X | 2 | O2.5 | U2.5 | BTTS نعم | BTTS لا |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Hill | 2.05 | 3.60 | 3.00 | - | - | 1.44 | 2.50 |
| 1xBet | 2.10 | 3.92 | 3.22 | 1.44 | 2.43 | 1.43 | 2.63 |
| Bet365 | 2.05 | 3.75 | 3.10 | 1.50 | 2.50 | 1.44 | 2.62 |
| Marathonbet | 2.03 | 3.80 | 3.12 | 1.44 | 2.43 | 1.43 | 2.58 |
| Betfair | 2.00 | 3.90 | 3.10 | 1.44 | 2.60 | - | - |
| Betano | 2.10 | 3.80 | 3.20 | 1.52 | 2.62 | 1.44 | 2.65 |
تقديم وتحليل مباراة إن إي سي نيميخن ضد غرونينغن
تقديم المباراة
يستضيف إن إي سي نيميخن فريق غرونينغن في الدوري الهولندي (Regular Season - 10) على ملعب Goffertstadion يوم الأحد، 25 أكتوبر 2026، وتنطلق المباراة في 13:30 UTC. إليك توقعنا الكامل المبني على أودز شركات المراهنات والمستوى الحالي والمواجهات المباشرة.
مستوى الفريقين
إن إي سي نيميخن يقدم نتائج متذبذبة، إذ حقق 0 انتصارات و3 تعادلات و2 هزائم في آخر 5 مباريات، مسجلًا 3 هدفًا ومستقبلًا 11. وفي آخر مبارياته تعادل مع ليفسكي صوفيا بنتيجة 1-1 على أرضه. ويحتل المركز 11 في الترتيب برصيد 9 نقطة من 8 مباريات. غرونينغن يقدم نتائج متذبذبة، إذ حقق 2 انتصارات و2 تعادلات و1 هزائم في آخر 5 مباريات، مسجلًا 13 هدفًا ومستقبلًا 7. وفي آخر مبارياته فاز على إكسلسيور بنتيجة 5-1 خارج أرضه. ويحتل المركز 6 في الترتيب برصيد 14 نقطة من 8 مباريات.
المواجهات المباشرة
في آخر 6 مواجهات بين الفريقين، فاز إن إي سي نيميخن 4 مرات وغرونينغن 2 مرات، وانتهت 0 بالتعادل. بلغ متوسط الأهداف 3.0 هدف، وسجل الفريقان معًا في 3 منها.
ماذا تقول الأرقام
يرى نموذجنا أن إن إي سي نيميخن مرشح بفارق بسيط: إن إي سي نيميخن 40%، التعادل 28%، غرونينغن 32%. نتوقع نحو 3.3 أهداف (1.8 - 1.5 أهداف متوقعة)، مع احتمال 63% لأكثر من 2.5 هدف و64% لتسجيل الفريقين.
ترشيحنا
من المتوقع ألا يخسر غرونينغن، والفرصة المزدوجة تغطي التعادل. ترشيحنا هو غرونينغن أو تعادل بأودز 1.75، باحتمالية 60% وفق نموذجنا. ولمن يبحث عن أودز أعلى، النتيجة الصحيحة الأرجح هي إن إي سي نيميخن 2-1 غرونينغن.
المستوى الأخير
- 15 أكتوبردليفسكي صوفيا1-1
- 10 أكتوبرخأياكس1-1
- 20 سبتمبردغو أهيد إيغلز1-1
- 17 سبتمبرخيوفنتوس0-5
- 12 سبتمبرخكامبور0-3
- 11 أكتوبرخإكسلسيور5-1
- 18 سبتمبردزفوله3-0
- 12 سبتمبرخغو أهيد إيغلز1-1
- 6 سبتمبردتفينتي2-2
- 28 أغسطسدفورتونا سيتارد2-3
المواجهات المباشرة
جدول ترتيب الدوري الهولندي
| # | الفريق | لعب | فوز | تعادل | خسارة | الفارق | نقاط |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | |
| 2 | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | |
| 3 | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | |
| 4 | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | |
| 5 | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | |
| 6 | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | |
| 7 | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | |
| 8 | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | |
| 9 | 8 | 3 | 2 | 3 | +2 | 11 | |
| 10 | 8 | 2 | 3 | 3 | 0 | 9 | |
| 11 | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | |
| 12 | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | |
| 13 | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | |
| 14 | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | |
| 15 | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | |
| 16 | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | |
| 17 | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | |
| 18 | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 |
إن إي سي نيميخن ضد غرونينغن: الأسئلة الشائعة
ما توقع مباراة إن إي سي نيميخن ضد غرونينغن؟
+
ترشيحنا هو غرونينغن أو تعادل بأودز 1.75، والنتيجة المتوقعة إن إي سي نيميخن 2-1 غرونينغن.
من المرشح للفوز في مباراة إن إي سي نيميخن ضد غرونينغن؟
+
إن إي سي نيميخن هو المرشح. يمنح نموذجنا إن إي سي نيميخن فرصة فوز 40%، وغرونينغن 32%، والتعادل 28%.
هل يسجل الفريقان في مباراة إن إي سي نيميخن ضد غرونينغن؟
+
نقدّر احتمال تسجيل الفريقين بـ 64%، لذا فخيار «نعم» مرجح.
متى تنطلق مباراة إن إي سي نيميخن ضد غرونينغن؟
+
تنطلق مباراة إن إي سي نيميخن ضد غرونينغن في 13:30 UTC يوم الأحد، 25 أكتوبر 2026 على ملعب Goffertstadion, Nijmegen.