هيرينفين
إكسلسيور4-0
انتهت
توقعات مباراة هيرينفين ضد إكسلسيور ونصائح المراهنة
الجمعة، 16 أكتوبر 2026 · الانطلاق
توقعنا
فوز هيرينفين
النتيجة المتوقعة
2-1
الأودز العادل
1.89
الأهداف المتوقعة
2.3 - 1.2
أضف إلى فرقي
اختر الفرق والدوريات التي تهمك. نحفظها على هذا الجهاز، دون حاجة للتسجيل.
تصويت الجماهير
أُغلق التصويت مع انطلاق المباراةمن سيفوز؟
الأصوات: 1كم عدد الأهداف؟
الأصوات: 0تحليل الخبير
Heerenveen ضد Excelsior: فوز المستضيف هو النتيجة الأكثر ترجيحًا
تحليل: Lena Vogel
يستضيف Heerenveen فريق Excelsior ليلة الجمعة، ويُقدَّر فوز المستضيف بأنه النتيجة الأكثر ترجيحًا بنسبة 50%. وصل Excelsior بعد خسارة 1-5 على أرضه، وتوصيتنا هي فوز Heerenveen عند 1.71.
الحالة الفنية والسياق
لا يمر أي من الفريقين بفترة قوية، لكن الأرقام الأساسية تصب في مصلحة المستضيف.
- يمتلك الفريقان سجلاً حديثاً متطابقاً: 1 ف 2 ت 2 خ في آخر خمس مباريات.
- استقبل Excelsior 11 هدفاً في خمس مباريات، مع تحقق أكثر من 2.5 في جميعها.
- خسر Excelsior 1-5 على أرضه أمام Groningen في آخر مباراة، وهو انهيار دفاعي كبير.
- حافظ Heerenveen على نظافة شباكه أمام Telstar وفاز 4-0 على Sparta Rotterdam مؤخراً.
- يتوقع النموذج 2.17 هدفاً للمستضيف مقابل 1.22 للضيوف.
أخبار الفريقين
يعاني الفريقان من مخاوف بشأن جاهزية اللاعبين، مع وضوح أكبر لدى Heerenveen.
- يغيب عن Heerenveen Dirk Proper بسبب إصابة في العضلة الخلفية؛ ويأمل المدرب Veldman أن يعود الأسبوع المقبل، حسب feanonline.nl.
- حارس المرمى الاحتياطي Andries Noppert موضع شك بسبب مشكلة في الظهر، حسب feanonline.nl.
- لاعب وسط Excelsior Noah Naujoks موضع تساؤل وتم استبعاده من تشكيلة Sports Mole المتوقعة.
- تبقى تشكيلات Sports Mole المتوقعة مؤقتة حتى الإعلان الرسمي عن التشكيلات.
المواجهات المباشرة والتكتيكات
تميل المواجهات الأخيرة لصالح Heerenveen، والكرات الثابتة هي السلاح الرئيسي لدى Excelsior.
- فاز Heerenveen في آخر مواجهتين 2-1 ذهاباً وإياباً.
- حذر Veldman من أن Excelsior يسجل ما يقرب من نصف أهدافه من الركلات الحرة والركنيات، حسب feanonline.nl.
- وصف مدرب Excelsior Ruben den Uil خسارة Groningen بأنها انتكاسة يجب أن يتجاوزها الفريق، حسب feanonline.nl.
- تُعد نتيجة 2-1 على أرضه النتيجة الأكثر ترجيحاً بمفردها.
الأرقام
فوز المستضيف هو النتيجة الأكثر احتمالاً، لذا نأخذ أفضل سعر متاح.
- يقيّم النموذج Heerenveen عند 50%، والتعادل عند 26%، وExcelsior عند 24%.
- أفضل الاحتمالات لفوز المستضيف هي 1.71.
- هذا اختيار عالي الاحتمال وليس سعراً ذا قيمة كبيرة، لذا العوائد متواضعة.
- يُقيَّم أكثر من 2.5 هدفاً عند 66%، لذا ستظل المباراة المفتوحة تناسب تفوق المستضيف أمام المرمى.
ثلاثة أسباب لهذا الترشيح
- 1فوز المستضيف هو النتيجة الأكثر ترجيحاً بنسبة 50% مع أهداف متوقعة 2.17 مقابل 1.22
- 2استقبل Excelsior 11 هدفاً في خمس مباريات وخسر 1-5 أمام Groningen في آخر مرة
- 3فاز Heerenveen بكلتا المواجهتين المباشرتين الأخيرتين 2-1
الخلاصة
توصيتنا هي فوز Heerenveen بأفضل احتمالات 1.71. إنها النتيجة الأكثر ترجيحاً، لكن مع تساوي الفريقين في الحالة الفنية الأخيرة وخطورة Excelsior من الكرات الثابتة، فإن هذا ليس أمراً مفروغاً منه.
المصادر
نستعين بأدوات الذكاء الاصطناعي للمساعدة في تلخيص البيانات والأبحاث الخاصة بهذا التحليل. كل ترشيح ونسبة احتمال ورقم مصدره نماذج التوقع الخاصة بـ OhMyTip والمصادر المذكورة أدناه.
احتمالات المباراة
ترشيحات أخرى لمباراة هيرينفين ضد إكسلسيور
| الاختيار | الاحتمال | الأودز العادل | أفضل أودز |
|---|---|---|---|
| AH1 +1.5هيرينفين +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 93% | 1.07 | 1.02 |
| 1Xهيرينفين أو تعادل | 78% | 1.29 | 1.16 |
| O2.5أكثر من 2.5 هدف | 68% | 1.48 | 1.34 |
| BTTS نعمكلا الفريقين يسجل | 65% | 1.55 | 1.44 |
| AH2 +1.5إكسلسيور +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 59% | 1.71 | 1.59 |
| U3.5أقل من 3.5 هدف | 52% | 1.91 | 1.84 |
| O3.5أكثر من 3.5 هدف | 48% | 2.09 | 2.01 |
| X2إكسلسيور أو تعادل | 47% | 2.12 | 2.40 |
| AH1 -1.5هيرينفين -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 41% | 2.42 | 2.43 |
| BTTS لالا يسجل كلا الفريقين | 35% | 2.82 | 2.62 |
| U2.5أقل من 2.5 هدف | 32% | 3.08 | 2.78 |
| Xتعادل | 25% | 4.02 | 4.46 |
| 2فوز إكسلسيور | 22% | 4.50 | 5.31 |
| AH2 -1.5إكسلسيور -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 7% | 15.22 | 9.40 |
مقارنة أودز هيرينفين ضد إكسلسيور
أفضل أودز في كل سوق مميز.
| شركة المراهنات | 1 | X | 2 | O2.5 | U2.5 | BTTS نعم | BTTS لا |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Hill | 1.55 | 4.20 | 4.80 | - | - | 1.44 | 2.62 |
| 1xBet | 1.59 | 4.46 | 5.31 | 1.34 | 2.78 | 1.44 | 2.60 |
| Bet365 | 1.55 | 4.50 | 5.50 | 1.40 | 2.88 | 1.44 | 2.62 |
| Marathonbet | 1.54 | 4.33 | 5.15 | 1.34 | 2.78 | 1.44 | 2.55 |
| BetVictor | 1.55 | 4.60 | 5.25 | 1.36 | 2.90 | 1.40 | 2.63 |
| Pinnacle | 1.60 | 4.55 | 5.17 | 1.43 | 2.94 | - | - |
المستوى الأخير
- 9 أكتوبرخآيندهوفن0-2
- 19 سبتمبرخسبارتا روتردام4-0
- 13 سبتمبردتيلستار0-0
- 6 سبتمبردأز ألكمار2-3
- 30 أغسطسخفيليم الثاني2-2
- 11 أكتوبردغرونينغن1-5
- 19 سبتمبرخأياكس2-2
- 13 سبتمبردأوترخت1-2
- 8 سبتمبرخإن إي سي نيميخن2-2
- 5 سبتمبرخفيليم الثاني3-0
المواجهات المباشرة
جدول ترتيب الدوري الهولندي
| # | الفريق | لعب | فوز | تعادل | خسارة | الفارق | نقاط |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | |
| 2 | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | |
| 3 | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | |
| 4 | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | |
| 5 | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | |
| 6 | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | |
| 7 | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | |
| 8 | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | |
| 9 | 8 | 3 | 2 | 3 | +2 | 11 | |
| 10 | 8 | 2 | 3 | 3 | 0 | 9 | |
| 11 | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | |
| 12 | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | |
| 13 | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | |
| 14 | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | |
| 15 | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | |
| 16 | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | |
| 17 | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | |
| 18 | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 |
هيرينفين ضد إكسلسيور: الأسئلة الشائعة
ما توقع مباراة هيرينفين ضد إكسلسيور؟
+
ترشيحنا هو فوز هيرينفين بأودز 1.59، والنتيجة المتوقعة هيرينفين 2-1 إكسلسيور.
من المرشح للفوز في مباراة هيرينفين ضد إكسلسيور؟
+
هيرينفين هو المرشح. يمنح نموذجنا هيرينفين فرصة فوز 53%، وإكسلسيور 22%، والتعادل 25%.
هل يسجل الفريقان في مباراة هيرينفين ضد إكسلسيور؟
+
نقدّر احتمال تسجيل الفريقين بـ 65%، لذا فخيار «نعم» مرجح.
متى تنطلق مباراة هيرينفين ضد إكسلسيور؟
+
تنطلق مباراة هيرينفين ضد إكسلسيور في 18:00 UTC يوم الجمعة، 16 أكتوبر 2026 على ملعب Abe Lenstra Stadion, Heerenveen.
مباريات كبرى أخرى
عرض الكلكلا الفريقين يسجل · 55%