Oh My Tip
Copa da Inglaterra· 1st Round Qualifying Replays
Warrington Town logoWarrington Town
Shildon AFC logoShildon AFC
DLDWD

4-0

FIM

Palpite Warrington Town x Shildon AFC e dicas de apostas

terça-feira, 8 de setembro de 2026 · Início

Não publicamos palpite para este jogo antes do início.

Adicionar aos Meus Times

Escolha os times e ligas que você acompanha. Salvamos tudo neste dispositivo, sem precisar de cadastro.

Votação dos torcedores

A votação encerrou no início da partida

Quem vai vencer?

Votos: 0
✓ Nosso modelo acertou

Quantos gols?

Votos: 0
✓ Nosso modelo acertou

Probabilidades do jogo

37%Warrington Town
31%Empate
32%Shildon AFC
Mais de 2,5 gols73%
Menos de 2,5 gols27%
Ambas marcam72%
Algum time sem sofrer gol28%

As odds ainda não estão disponíveis. Estes números vêm do nosso modelo estatístico e serão atualizados quando o mercado abrir.

Mais palpites para Warrington Town x Shildon AFC

MercadoProbabilidadeOdd justaMelhor odd
AH1 +1.5Warrington Town +1,5 (handicap asiático)82%1.23-
AH2 +1.5Shildon AFC +1,5 (handicap asiático)76%1.32-
+2.5Mais de 2,5 gols73%1.37-
AM SimAmbas marcam72%1.39-
1XWarrington Town ou empate68%1.48-
X2Shildon AFC ou empate63%1.58-
+3.5Mais de 3,5 gols53%1.90-
-3.5Menos de 3,5 gols47%2.11-
1Vitória do Warrington Town37%2.72-
2Vitória do Shildon AFC32%3.09-
XEmpate31%3.25-
AM NãoAmbas não marcam28%3.60-
-2.5Menos de 2,5 gols27%3.72-
AH1 -1.5Warrington Town -1,5 (handicap asiático)24%4.17-
AH2 -1.5Shildon AFC -1,5 (handicap asiático)18%5.41-

Prévia e análise de Warrington Town x Shildon AFC

Prévia do jogo

Warrington Town e Shildon AFC se enfrentam em terça-feira, 8 de setembro de 2026, às 18:45 UTC (Copa da Inglaterra, 1st Round Qualifying Replays). Este é o nosso palpite completo, baseado nas odds, na fase atual e nos confrontos diretos.

Fase dos times

Shildon AFC chega oscilando: 1 vitória, 3 empates e 1 derrota nos últimos 5 jogos, com 12 gols marcados e 12 sofridos. No último jogo, empatou com o Warrington Town por 2-2 em casa.

Confrontos diretos

Nos últimos 1 confrontos, Warrington Town venceu 0, Shildon AFC venceu 0 e 1 terminou empatado. A média foi de 4.0 gols, e os dois times marcaram em 1 deles.

O que dizem os números

Nosso modelo vê o Warrington Town como leve favorito: Warrington Town 37%, empate 31%, Shildon AFC 32%. Esperamos cerca de 3.8 gols (2.0 - 1.8 em gols esperados), com 73% para mais de 2,5 gols e 72% para ambas marcam.

Fase recente

Warrington Town logoWarrington Town
    Shildon AFC logoShildon AFC
    DLDWD
    • 5 de set.CWarrington Town2-2
    • 2 de set.CWitton Albion0-3
    • 30 de ago.FWitton Albion3-3
    • 19 de ago.CBirtley Town5-2
    • 16 de ago.FBirtley Town2-2

    Confrontos diretos

    05/09/2026Shildon AFC2-2Warrington Town

    Warrington Town x Shildon AFC: FAQ

    Quem é o favorito em Warrington Town x Shildon AFC?

    +

    O favorito é o Warrington Town. Nosso modelo dá 37% de chance de vitória ao Warrington Town, 32% ao Shildon AFC e 31% ao empate.

    Ambas marcam em Warrington Town x Shildon AFC?

    +

    Damos 72% para ambas marcam, então o 'Sim' é provável.

    Que horas começa Warrington Town x Shildon AFC?

    +

    Warrington Town x Shildon AFC começa às 18:45 UTC de terça-feira, 8 de setembro de 2026.

    Mais palpites Copa da Inglaterra

    Ver todos

    Outros grandes jogos

    Ver todos