Oh My Tip
Copa da Inglaterra· 3rd Round Qualifying
Marine logoMarine
WWWL
Warrington Town logoWarrington Town
DW

2-0

FIM

Palpite Marine x Warrington Town e dicas de apostas

sábado, 3 de outubro de 2026 · Início

Não publicamos palpite para este jogo antes do início.

Adicionar aos Meus Times

Escolha os times e ligas que você acompanha. Salvamos tudo neste dispositivo, sem precisar de cadastro.

Votação dos torcedores

A votação encerrou no início da partida

Quem vai vencer?

Votos: 0
✓ Nosso modelo acertou

Quantos gols?

Votos: 0
✕ Nosso modelo errou

Probabilidades do jogo

38%Marine
32%Empate
30%Warrington Town
Mais de 2,5 gols73%
Menos de 2,5 gols27%
Ambas marcam72%
Algum time sem sofrer gol28%

As odds ainda não estão disponíveis. Estes números vêm do nosso modelo estatístico e serão atualizados quando o mercado abrir.

Mais palpites para Marine x Warrington Town

MercadoProbabilidadeOdd justaMelhor odd
AH1 +1.5Marine +1,5 (handicap asiático)83%1.20-
AH2 +1.5Warrington Town +1,5 (handicap asiático)74%1.35-
+2.5Mais de 2,5 gols73%1.37-
AM SimAmbas marcam72%1.39-
1XMarine ou empate70%1.44-
X2Warrington Town ou empate62%1.61-
+3.5Mais de 3,5 gols53%1.90-
-3.5Menos de 3,5 gols47%2.11-
1Vitória do Marine38%2.65-
XEmpate32%3.14-
2Vitória do Warrington Town30%3.29-
AM NãoAmbas não marcam28%3.57-
-2.5Menos de 2,5 gols27%3.72-
AH1 -1.5Marine -1,5 (handicap asiático)26%3.84-
AH2 -1.5Warrington Town -1,5 (handicap asiático)17%5.96-

Prévia e análise de Marine x Warrington Town

Prévia do jogo

Marine e Warrington Town se enfrentam em sábado, 3 de outubro de 2026, às 14:00 UTC (Copa da Inglaterra, 3rd Round Qualifying). Este é o nosso palpite completo, baseado nas odds, na fase atual e nos confrontos diretos.

Fase dos times

Marine chega oscilando: 3 vitórias, 0 empates e 1 derrota nos últimos 4 jogos, com 8 gols marcados e 6 sofridos. No último jogo, venceu o Merthyr Town por 2-1 fora de casa. Warrington Town chega oscilando: 1 vitória, 1 empate e 0 derrotas nos últimos 2 jogos, com 5 gols marcados e 2 sofridos. No último jogo, empatou com o Ashton United por 2-2 em casa.

Confrontos diretos

Nos últimos 6 confrontos, Marine venceu 4, Warrington Town venceu 1 e 1 terminou empatado. A média foi de 2.0 gols, e os dois times marcaram em 2 deles.

O que dizem os números

Nosso modelo vê o Marine como leve favorito: Marine 38%, empate 32%, Warrington Town 30%. Esperamos cerca de 3.8 gols (2.1 - 1.7 em gols esperados), com 73% para mais de 2,5 gols e 72% para ambas marcam.

Fase recente

Marine logoMarine
WWWL
  • 26 de set.FMerthyr Town2-1
  • 19 de set.CRadcliffe3-2
  • 12 de set.CDarlington 18832-1
  • 8 de set.FSouth Shields1-2
Warrington Town logoWarrington Town
DW
  • 26 de set.CAshton United2-2
  • 19 de set.CSouth Liverpool3-0

Confrontos diretos

28/07/2026Marine2-1Warrington Town
18/04/2025Marine1-0Warrington Town
01/01/2025Warrington Town0-2Marine
10/04/2023Marine1-2Warrington Town
26/12/2022Warrington Town0-0Marine
18/09/2021Marine3-0Warrington Town

Marine x Warrington Town: FAQ

Quem é o favorito em Marine x Warrington Town?

+

O favorito é o Marine. Nosso modelo dá 38% de chance de vitória ao Marine, 30% ao Warrington Town e 32% ao empate.

Ambas marcam em Marine x Warrington Town?

+

Damos 72% para ambas marcam, então o 'Sim' é provável.

Que horas começa Marine x Warrington Town?

+

Marine x Warrington Town começa às 14:00 UTC de sábado, 3 de outubro de 2026.

Mais palpites Copa da Inglaterra

Ver todos

Outros grandes jogos

Ver todos