Oh My Tip
Primeira Liga· Regular Season - 5· Estádio Dom Afonso Henriques
Vitória Guimarães logoVitória Guimarães
L
Casa Pia logoCasa Pia
LL

0-0

FIN

Pronostic Vitória Guimarães - Casa Pia et conseils paris

dimanche 6 septembre 2026 · Coup d'envoi

Aucun prono n'a été publié pour ce match avant le coup d'envoi.

Ajouter à Mes équipes

Choisissez les équipes et ligues qui vous intéressent. Nous les enregistrons sur cet appareil, aucun compte requis.

Vote des supporters

Le vote a été clôturé au coup d'envoi

Qui va gagner ?

Votes : 0
✕ Notre modèle s'est trompé

Combien de buts ?

Votes : 0
✕ Notre modèle s'est trompé

Probabilités du match

44%Vitória Guimarães
38%Nul
18%Casa Pia
Plus de 2,5 buts59%
Moins de 2,5 buts41%
Les deux équipes marquent57%
Au moins une équipe ne marque pas43%

Les cotes ne sont pas encore disponibles. Ces chiffres viennent de notre modèle statistique et seront mis à jour à l'ouverture du marché.

Autres pronos Vitória Guimarães - Casa Pia

SélectionProbabilitéCote justeMeilleure cote
AH1 +1.5Vitória Guimarães +1,5 (handicap asiatique)92%1.08-
1NVitória Guimarães ou nul82%1.23-
AH2 +1.5Casa Pia +1,5 (handicap asiatique)66%1.51-
-3.5Moins de 3,5 buts64%1.57-
+2.5Plus de 2,5 buts59%1.70-
LDEM OuiLes deux équipes marquent57%1.75-
N2Casa Pia ou nul56%1.78-
1Victoire Vitória Guimarães44%2.28-
LDEM NonLes deux équipes ne marquent pas43%2.34-
-2.5Moins de 2,5 buts41%2.43-
NMatch nul38%2.65-
+3.5Plus de 3,5 buts36%2.75-
AH1 -1.5Vitória Guimarães -1,5 (handicap asiatique)34%2.96-
2Victoire Casa Pia18%5.43-
AH2 -1.5Casa Pia -1,5 (handicap asiatique)8%12.78-

Analyse et présentation de Vitória Guimarães - Casa Pia

Présentation du match

Vitória Guimarães reçoit Casa Pia en Primeira Liga (Regular Season - 5) au Estádio Dom Afonso Henriques le dimanche 6 septembre 2026, coup d'envoi à 17:00 UTC. Voici notre pronostic complet, basé sur les cotes, la forme actuelle et les confrontations directes.

Forme des équipes

Vitória Guimarães affiche des résultats irréguliers : 0 victoires, 0 nuls et 1 défaite lors des 1 derniers matchs, avec 0 buts marqués et 1 encaissés. Lors de son dernier match, l'équipe s'est inclinée face à Braga (0-1, à l'extérieur). Elle est 15e au classement avec 5 points en 8 matchs. Casa Pia affiche des résultats irréguliers : 0 victoires, 0 nuls et 2 défaites lors des 2 derniers matchs, avec 0 buts marqués et 3 encaissés. Lors de son dernier match, l'équipe s'est inclinée face à Moreirense (0-1, à domicile). Elle est 17e au classement avec 4 points en 8 matchs.

Confrontations directes

Lors des 6 dernières confrontations, Vitória Guimarães a gagné 1 fois, Casa Pia 2 fois et 3 se sont terminées par un nul. On a compté en moyenne 1.0 buts, et les deux équipes ont marqué 1 fois.

Ce que disent les chiffres

Notre modèle fait de Vitória Guimarães un léger favori : Vitória Guimarães 44%, nul 38%, Casa Pia 18%. Nous attendons environ 3.0 buts (2.0 - 1.1 en buts attendus), avec 59% pour plus de 2,5 buts et 57% pour « les deux équipes marquent ».

Forme récente

Vitória Guimarães logoVitória Guimarães
L
  • 31 aoûtEBraga0-1
Casa Pia logoCasa Pia
LL
  • 30 aoûtDMoreirense0-1
  • 24 aoûtEGil Vicente0-2

Confrontations directes

11/05/2026Vitória Guimarães0-1Casa Pia
28/12/2025Casa Pia0-0Vitória Guimarães
01/03/2025Vitória Guimarães1-0Casa Pia
28/09/2024Casa Pia1-1Vitória Guimarães
24/02/2024Vitória Guimarães0-2Casa Pia
23/09/2023Casa Pia0-0Vitória Guimarães

Classement Primeira Liga

#ÉquipeJGNPDiffPts
1Porto logoPorto8800+1624
2Benfica logoBenfica8611+1719
3Sporting Portugal logoSporting Portugal8530+1118
4Santa Clara logoSanta Clara8530+818
5Arouca logoArouca8422+414
6Académico Viseu logoAcadémico Viseu8422+114
7Gil Vicente logoGil Vicente7322+111
8Alverca logoAlverca8323+111
9Braga logoBraga7322011
10Estrela Amadora logoEstrela Amadora8242-110
11Marítimo logoMarítimo8224-58
12Moreirense logoMoreirense8224-78
13Famalicão logoFamalicão8143-17
14Rio Ave logoRio Ave8215-97
15Vitória Guimarães logoVitória Guimarães8125-55
16Nacional logoNacional8116-94
17Casa Pia logoCasa Pia8116-144
18Estoril logoEstoril8026-82

Vitória Guimarães - Casa Pia : FAQ

Qui est favori de Vitória Guimarães - Casa Pia ?

+

Vitória Guimarães est favori. Notre modèle donne à Vitória Guimarães 44% de chances de gagner, à Casa Pia 18% et au nul 38%.

Les deux équipes vont-elles marquer lors de Vitória Guimarães - Casa Pia ?

+

Nous estimons « les deux équipes marquent » à 57% : le « Oui » est probable.

À quelle heure commence Vitória Guimarães - Casa Pia ?

+

Vitória Guimarães - Casa Pia débute à 17:00 UTC le dimanche 6 septembre 2026 au Estádio Dom Afonso Henriques, Guimaraes.

Plus de pronostics Primeira Liga

Tout voir

Autres grands matchs

Tout voir