Oh My Tip
Primeira Liga· Regular Season - 3· Estadio de São Miguel
Santa Clara logoSanta Clara
Famalicão logoFamalicão

1-0

FIN

Pronostic Santa Clara - Famalicão et conseils paris

dimanche 23 août 2026 · Coup d'envoi

Aucun prono n'a été publié pour ce match avant le coup d'envoi.

Ajouter à Mes équipes

Choisissez les équipes et ligues qui vous intéressent. Nous les enregistrons sur cet appareil, aucun compte requis.

Vote des supporters

Le vote a été clôturé au coup d'envoi

Qui va gagner ?

Votes : 0
✓ Notre modèle avait raison

Combien de buts ?

Votes : 0
✓ Notre modèle avait raison

Probabilités du match

44%Santa Clara
38%Nul
18%Famalicão
Plus de 2,5 buts46%
Moins de 2,5 buts54%
Les deux équipes marquent47%
Au moins une équipe ne marque pas53%

Les cotes ne sont pas encore disponibles. Ces chiffres viennent de notre modèle statistique et seront mis à jour à l'ouverture du marché.

Autres pronos Santa Clara - Famalicão

SélectionProbabilitéCote justeMeilleure cote
AH1 +1.5Santa Clara +1,5 (handicap asiatique)93%1.08-
1NSanta Clara ou nul82%1.23-
-3.5Moins de 3,5 buts76%1.32-
AH2 +1.5Famalicão +1,5 (handicap asiatique)71%1.40-
N2Famalicão ou nul56%1.78-
-2.5Moins de 2,5 buts54%1.84-
LDEM NonLes deux équipes ne marquent pas53%1.90-
LDEM OuiLes deux équipes marquent47%2.11-
+2.5Plus de 2,5 buts46%2.19-
1Victoire Santa Clara44%2.28-
NMatch nul38%2.65-
AH1 -1.5Santa Clara -1,5 (handicap asiatique)29%3.49-
+3.5Plus de 3,5 buts24%4.13-
2Victoire Famalicão18%5.43-
AH2 -1.5Famalicão -1,5 (handicap asiatique)7%14.24-

Analyse et présentation de Santa Clara - Famalicão

Présentation du match

Santa Clara reçoit Famalicão en Primeira Liga (Regular Season - 3) au Estadio de São Miguel le dimanche 23 août 2026, coup d'envoi à 17:00 UTC. Voici notre pronostic complet, basé sur les cotes, la forme actuelle et les confrontations directes.

Confrontations directes

Lors des 6 dernières confrontations, Santa Clara a gagné 3 fois, Famalicão 3 fois et 0 se sont terminées par un nul. On a compté en moyenne 2.5 buts, et les deux équipes ont marqué 3 fois.

Ce que disent les chiffres

Notre modèle fait de Santa Clara un léger favori : Santa Clara 44%, nul 38%, Famalicão 18%. Nous attendons environ 2.5 buts (1.6 - 0.9 en buts attendus), avec 46% pour plus de 2,5 buts et 47% pour « les deux équipes marquent ».

Confrontations directes

18/01/2026Santa Clara0-1Famalicão
10/08/2025Famalicão3-0Santa Clara
10/05/2025Santa Clara2-1Famalicão
30/12/2024Famalicão1-2Santa Clara
24/11/2024Famalicão0-1Santa Clara
19/02/2023Santa Clara1-3Famalicão

Classement Primeira Liga

#ÉquipeJGNPDiffPts
1Porto logoPorto8800+1624
2Benfica logoBenfica8611+1719
3Sporting Portugal logoSporting Portugal8530+1118
4Santa Clara logoSanta Clara8530+818
5Arouca logoArouca8422+414
6Académico Viseu logoAcadémico Viseu8422+114
7Gil Vicente logoGil Vicente7322+111
8Alverca logoAlverca8323+111
9Braga logoBraga7322011
10Estrela Amadora logoEstrela Amadora8242-110
11Marítimo logoMarítimo8224-58
12Moreirense logoMoreirense8224-78
13Famalicão logoFamalicão8143-17
14Rio Ave logoRio Ave8215-97
15Vitória Guimarães logoVitória Guimarães8125-55
16Nacional logoNacional8116-94
17Casa Pia logoCasa Pia8116-144
18Estoril logoEstoril8026-82

Santa Clara - Famalicão : FAQ

Qui est favori de Santa Clara - Famalicão ?

+

Santa Clara est favori. Notre modèle donne à Santa Clara 44% de chances de gagner, à Famalicão 18% et au nul 38%.

Les deux équipes vont-elles marquer lors de Santa Clara - Famalicão ?

+

Nous estimons « les deux équipes marquent » à 47% : c'est presque du 50/50.

À quelle heure commence Santa Clara - Famalicão ?

+

Santa Clara - Famalicão débute à 17:00 UTC le dimanche 23 août 2026 au Estadio de São Miguel, Ponta Delgada.

Plus de pronostics Primeira Liga

Tout voir

Autres grands matchs

Tout voir