Oh My Tip
Super Lig· Regular Season - 34· Samsun 19 Mayis Stadyumu
Samsunspor logoSamsunspor
Göztepe logoGöztepe

3-0

FIN

Pronostic Samsunspor - Göztepe et conseils paris

samedi 16 mai 2026 · Coup d'envoi

Aucun prono n'a été publié pour ce match avant le coup d'envoi.

Ajouter à Mes équipes

Choisissez les équipes et ligues qui vous intéressent. Nous les enregistrons sur cet appareil, aucun compte requis.

Vote des supporters

Le vote a été clôturé au coup d'envoi

Qui va gagner ?

Votes : 0
✓ Notre modèle avait raison

Combien de buts ?

Votes : 0
✓ Notre modèle avait raison

Probabilités du match

37%Samsunspor
31%Nul
32%Göztepe
Plus de 2,5 buts66%
Moins de 2,5 buts34%
Les deux équipes marquent67%
Au moins une équipe ne marque pas33%

Les cotes ne sont pas encore disponibles. Ces chiffres viennent de notre modèle statistique et seront mis à jour à l'ouverture du marché.

Autres pronos Samsunspor - Göztepe

SélectionProbabilitéCote justeMeilleure cote
AH1 +1.5Samsunspor +1,5 (handicap asiatique)83%1.21-
AH2 +1.5Göztepe +1,5 (handicap asiatique)78%1.29-
1NSamsunspor ou nul68%1.48-
LDEM OuiLes deux équipes marquent67%1.50-
+2.5Plus de 2,5 buts66%1.51-
N2Göztepe ou nul63%1.58-
-3.5Moins de 3,5 buts56%1.79-
+3.5Plus de 3,5 buts44%2.26-
1Victoire Samsunspor37%2.72-
-2.5Moins de 2,5 buts34%2.94-
LDEM NonLes deux équipes ne marquent pas33%3.00-
2Victoire Göztepe32%3.09-
NMatch nul31%3.25-
AH1 -1.5Samsunspor -1,5 (handicap asiatique)22%4.48-
AH2 -1.5Göztepe -1,5 (handicap asiatique)17%5.77-

Analyse et présentation de Samsunspor - Göztepe

Présentation du match

Samsunspor reçoit Göztepe en Super Lig (Regular Season - 34) au Samsun 19 Mayis Stadyumu le samedi 16 mai 2026, coup d'envoi à 17:00 UTC. Voici notre pronostic complet, basé sur les cotes, la forme actuelle et les confrontations directes.

Confrontations directes

Lors des 6 dernières confrontations, Samsunspor a gagné 2 fois, Göztepe 3 fois et 1 se sont terminées par un nul. On a compté en moyenne 2.7 buts, et les deux équipes ont marqué 2 fois.

Ce que disent les chiffres

Notre modèle fait de Samsunspor un léger favori : Samsunspor 37%, nul 31%, Göztepe 32%. Nous attendons environ 3.4 buts (1.8 - 1.6 en buts attendus), avec 66% pour plus de 2,5 buts et 67% pour « les deux équipes marquent ».

Confrontations directes

21/12/2025Göztepe2-0Samsunspor
03/03/2025Göztepe2-2Samsunspor
28/09/2024Samsunspor4-3Göztepe
07/04/2023Göztepe1-0Samsunspor
06/11/2022Samsunspor1-0Göztepe
29/12/2021Göztepe1-0Samsunspor

Classement Super Lig

#ÉquipeJGNPDiffPts
1Galatasaray logoGalatasaray342455+4777
2Fenerbahçe logoFenerbahçe3421112+4074
3Trabzonspor logoTrabzonspor342095+2269
4Beşiktaş logoBeşiktaş341798+1960
5Başakşehir logoBaşakşehir341699+2357
6Göztepe logoGöztepe3414137+1055
7Samsunspor logoSamsunspor3413129+151
8Rizespor logoRizespor34101113-641
9Konyaspor logoKonyaspor34101014-740
10Kocaelispor logoKocaelispor3491015-1237
11Alanyaspor logoAlanyaspor3471611037
12Gaziantep FK logoGaziantep FK3491015-1537
13Kasımpaşa logoKasımpaşa3481115-1635
14Gençlerbirliği logoGençlerbirliği349718-1134
15Eyüpspor logoEyüpspor348917-1533
16Antalyaspor logoAntalyaspor348818-2232
17Kayserispor logoKayserispor3461216-3530
18Fatih Karagümrük logoFatih Karagümrük348620-2330

Samsunspor - Göztepe : FAQ

Qui est favori de Samsunspor - Göztepe ?

+

Samsunspor est favori. Notre modèle donne à Samsunspor 37% de chances de gagner, à Göztepe 32% et au nul 31%.

Les deux équipes vont-elles marquer lors de Samsunspor - Göztepe ?

+

Nous estimons « les deux équipes marquent » à 67% : le « Oui » est probable.

À quelle heure commence Samsunspor - Göztepe ?

+

Samsunspor - Göztepe débute à 17:00 UTC le samedi 16 mai 2026 au Samsun 19 Mayis Stadyumu, Samsun.

Plus de pronostics Super Lig

Tout voir

Autres grands matchs