Oh My Tip
Liga Profesional argentine· Apertura - 16· Estadio Juan Domingo Perón
Racing Club logoRacing Club
Barracas Central logoBarracas Central

1-1

FIN

Pronostic Racing Club - Barracas Central et conseils paris

samedi 25 avril 2026 · Coup d'envoi

Aucun prono n'a été publié pour ce match avant le coup d'envoi.

Ajouter à Mes équipes

Choisissez les équipes et ligues qui vous intéressent. Nous les enregistrons sur cet appareil, aucun compte requis.

Vote des supporters

Le vote a été clôturé au coup d'envoi

Qui va gagner ?

Votes : 0
✕ Notre modèle s'est trompé

Combien de buts ?

Votes : 0
✓ Notre modèle avait raison

Probabilités du match

44%Racing Club
38%Nul
18%Barracas Central
Plus de 2,5 buts30%
Moins de 2,5 buts70%
Les deux équipes marquent35%
Au moins une équipe ne marque pas65%

Les cotes ne sont pas encore disponibles. Ces chiffres viennent de notre modèle statistique et seront mis à jour à l'ouverture du marché.

Autres pronos Racing Club - Barracas Central

SélectionProbabilitéCote justeMeilleure cote
AH1 +1.5Racing Club +1,5 (handicap asiatique)94%1.06-
-3.5Moins de 3,5 buts87%1.14-
1NRacing Club ou nul82%1.23-
AH2 +1.5Barracas Central +1,5 (handicap asiatique)78%1.28-
-2.5Moins de 2,5 buts70%1.42-
LDEM NonLes deux équipes ne marquent pas65%1.54-
N2Barracas Central ou nul56%1.78-
1Victoire Racing Club44%2.28-
NMatch nul38%2.65-
LDEM OuiLes deux équipes marquent35%2.87-
+2.5Plus de 2,5 buts30%3.38-
AH1 -1.5Racing Club -1,5 (handicap asiatique)22%4.54-
2Victoire Barracas Central18%5.43-
+3.5Plus de 3,5 buts13%7.98-
AH2 -1.5Barracas Central -1,5 (handicap asiatique)6%17.39-

Analyse et présentation de Racing Club - Barracas Central

Présentation du match

Racing Club reçoit Barracas Central en Liga Profesional argentine (Apertura - 16) au Estadio Juan Domingo Perón le samedi 25 avril 2026, coup d'envoi à 00:30 UTC. Voici notre pronostic complet, basé sur les cotes, la forme actuelle et les confrontations directes.

Confrontations directes

Lors des 5 dernières confrontations, Racing Club a gagné 2 fois, Barracas Central 1 fois et 2 se sont terminées par un nul. On a compté en moyenne 1.8 buts, et les deux équipes ont marqué 2 fois.

Ce que disent les chiffres

Notre modèle fait de Racing Club un léger favori : Racing Club 44%, nul 38%, Barracas Central 18%. Nous attendons environ 1.9 buts (1.2 - 0.7 en buts attendus), avec 30% pour plus de 2,5 buts et 35% pour « les deux équipes marquent ».

Confrontations directes

13/07/2025Racing Club0-1Barracas Central
24/01/2025Barracas Central1-3Racing Club
06/11/2024Barracas Central0-2Racing Club
22/06/2023Racing Club1-1Barracas Central
06/08/2022Barracas Central0-0Racing Club

Classement Liga Profesional argentine

#ÉquipeJGNPDiffPts
1Independiente Rivadavia logoIndependiente Rivadavia161042+1434
2River Plate logoRiver Plate16925+1029
3Argentinos Juniors logoArgentinos Juniors16853+429
4Rosario Central logoRosario Central16844+428
5Belgrano Córdoba logoBelgrano Córdoba16754+426
6Gimnasia La Plata logoGimnasia La Plata16826026
7Huracán logoHuracán16574+422
8Racing Club logoRacing Club16565+221
9Barracas Central logoBarracas Central16565021
10Tigre logoTigre16484+320
11Sarmiento de Junín logoSarmiento de Junín16619-719
12Banfield logoBanfield16538-218
13Atlético Tucumán logoAtlético Tucumán16358-514
14Aldosivi logoAldosivi16088-138
15Estudiantes de Río Cuarto logoEstudiantes de Río Cuarto161213-195

Racing Club - Barracas Central : FAQ

Qui est favori de Racing Club - Barracas Central ?

+

Racing Club est favori. Notre modèle donne à Racing Club 44% de chances de gagner, à Barracas Central 18% et au nul 38%.

Les deux équipes vont-elles marquer lors de Racing Club - Barracas Central ?

+

Nous estimons « les deux équipes marquent » à 35% : le « Non » est le meilleur choix.

À quelle heure commence Racing Club - Barracas Central ?

+

Racing Club - Barracas Central débute à 00:30 UTC le samedi 25 avril 2026 au Estadio Juan Domingo Perón, Avellaneda.

Plus de pronostics Liga Profesional argentine

Tout voir

Autres grands matchs

Tout voir