Oh My Tip
FA Cup· 3rd Round Qualifying
Ebbsfleet United logoEbbsfleet United
DW
Sholing logoSholing
WDW

1-2

FIN

Pronostic Ebbsfleet United - Sholing et conseils paris

samedi 3 octobre 2026 · Coup d'envoi

Aucun prono n'a été publié pour ce match avant le coup d'envoi.

Ajouter à Mes équipes

Choisissez les équipes et ligues qui vous intéressent. Nous les enregistrons sur cet appareil, aucun compte requis.

Vote des supporters

Le vote a été clôturé au coup d'envoi

Qui va gagner ?

Votes : 0
✓ Notre modèle avait raison

Combien de buts ?

Votes : 0
✓ Notre modèle avait raison

Probabilités du match

23%Ebbsfleet United
38%Nul
39%Sholing
Plus de 2,5 buts67%
Moins de 2,5 buts33%
Les deux équipes marquent66%
Au moins une équipe ne marque pas34%

Les cotes ne sont pas encore disponibles. Ces chiffres viennent de notre modèle statistique et seront mis à jour à l'ouverture du marché.

Autres pronos Ebbsfleet United - Sholing

SélectionProbabilitéCote justeMeilleure cote
AH2 +1.5Sholing +1,5 (handicap asiatique)88%1.13-
N2Sholing ou nul77%1.30-
AH1 +1.5Ebbsfleet United +1,5 (handicap asiatique)69%1.44-
+2.5Plus de 2,5 buts67%1.49-
LDEM OuiLes deux équipes marquent66%1.52-
1NEbbsfleet United ou nul61%1.65-
-3.5Moins de 3,5 buts55%1.83-
+3.5Plus de 3,5 buts45%2.21-
2Victoire Sholing39%2.54-
NMatch nul38%2.65-
LDEM NonLes deux équipes ne marquent pas34%2.92-
-2.5Moins de 2,5 buts33%3.03-
AH2 -1.5Sholing -1,5 (handicap asiatique)31%3.27-
1Victoire Ebbsfleet United23%4.39-
AH1 -1.5Ebbsfleet United -1,5 (handicap asiatique)12%8.61-

Analyse et présentation de Ebbsfleet United - Sholing

Présentation du match

Ebbsfleet United reçoit Sholing en FA Cup (3rd Round Qualifying) le samedi 3 octobre 2026, coup d'envoi à 14:00 UTC. Voici notre pronostic complet, basé sur les cotes, la forme actuelle et les confrontations directes.

Forme des équipes

Ebbsfleet United affiche des résultats irréguliers : 1 victoire, 1 nul et 0 défaites lors des 2 derniers matchs, avec 3 buts marqués et 2 encaissés. Lors de son dernier match, l'équipe a fait match nul contre Slough Town (1-1, à l'extérieur). Sholing affiche des résultats irréguliers : 2 victoires, 1 nul et 0 défaites lors des 3 derniers matchs, avec 3 buts marqués et 0 encaissés. Lors de son dernier match, l'équipe a battu Berkhamsted (2-0, à domicile).

Ce que disent les chiffres

Notre modèle fait de Sholing un léger favori : Ebbsfleet United 23%, nul 38%, Sholing 39%. Nous attendons environ 3.4 buts (1.4 - 2.0 en buts attendus), avec 67% pour plus de 2,5 buts et 66% pour « les deux équipes marquent ».

Forme récente

Ebbsfleet United logoEbbsfleet United
DW
  • 29 sept.ESlough Town1-1
  • 26 sept.ETonbridge Angels2-1
Sholing logoSholing
WDW
  • 29 sept.DBerkhamsted2-0
  • 26 sept.EYate Town0-0
  • 19 sept.ETiverton Town1-0

Ebbsfleet United - Sholing : FAQ

Qui est favori de Ebbsfleet United - Sholing ?

+

Sholing est favori. Notre modèle donne à Ebbsfleet United 23% de chances de gagner, à Sholing 39% et au nul 38%.

Les deux équipes vont-elles marquer lors de Ebbsfleet United - Sholing ?

+

Nous estimons « les deux équipes marquent » à 66% : le « Oui » est probable.

À quelle heure commence Ebbsfleet United - Sholing ?

+

Ebbsfleet United - Sholing débute à 14:00 UTC le samedi 3 octobre 2026.

Plus de pronostics FA Cup

Tout voir

Autres grands matchs

Tout voir