Oh My Tip
Coupe du Roi· Round of 128
Don Benito logoDon Benito
LLWDW
Extremadura 1924 logoExtremadura 1924
WWLLL

27 oct.

Pronostic Don Benito - Extremadura 1924 et conseils paris

mardi 27 octobre 2026 · Coup d'envoi

Notre pronostic

Moins de 2,5 buts

Faible· 52%
1xBetParier

18+ · Conditions applicables

Score prévu

0-1

Cote juste

1.93

Buts attendus

0.9 - 1.7

Ajouter à Mes équipes

Choisissez les équipes et ligues qui vous intéressent. Nous les enregistrons sur cet appareil, aucun compte requis.

Vote des supporters

Qui va gagner ?

Votes : 0

Votez pour voir l'avis des autres supporters

Combien de buts ?

Votes : 0

Votez pour voir l'avis des autres supporters

Probabilités du match

17%Don Benito
41%Nul
42%Extremadura 1924
Plus de 2,5 buts48%
Moins de 2,5 buts52%
Les deux équipes marquent49%
Au moins une équipe ne marque pas51%

Les cotes ne sont pas encore disponibles. Ces chiffres viennent de notre modèle statistique et seront mis à jour à l'ouverture du marché.

Autres pronos Don Benito - Extremadura 1924

SélectionProbabilitéCote justeMeilleure cote
AH2 +1.5Extremadura 1924 +1,5 (handicap asiatique)93%1.08-
N2Extremadura 1924 ou nul83%1.20-
-3.5Moins de 3,5 buts74%1.36-
AH1 +1.5Don Benito +1,5 (handicap asiatique)70%1.42-
1NDon Benito ou nul58%1.74-
LDEM NonLes deux équipes ne marquent pas51%1.97-
LDEM OuiLes deux équipes marquent49%2.03-
+2.5Plus de 2,5 buts48%2.08-
2Victoire Extremadura 192442%2.36-
NMatch nul41%2.45-
AH2 -1.5Extremadura 1924 -1,5 (handicap asiatique)30%3.36-
+3.5Plus de 3,5 buts26%3.79-
1Victoire Don Benito17%5.95-
AH1 -1.5Don Benito -1,5 (handicap asiatique)7%14.02-

Analyse et présentation de Don Benito - Extremadura 1924

Présentation du match

Don Benito reçoit Extremadura 1924 en Coupe du Roi (Round of 128) le mardi 27 octobre 2026, coup d'envoi à 19:30 UTC. Voici notre pronostic complet, basé sur les cotes, la forme actuelle et les confrontations directes.

Forme des équipes

Don Benito affiche des résultats irréguliers : 2 victoires, 1 nul et 2 défaites lors des 5 derniers matchs, avec 7 buts marqués et 7 encaissés. Lors de son dernier match, l'équipe s'est inclinée face à Ciudad de Lucena (2-4, à l'extérieur). Extremadura 1924 traverse une mauvaise passe : 2 victoires, 0 nuls et 3 défaites lors des 5 derniers matchs, avec 7 buts marqués et 6 encaissés. Lors de son dernier match, l'équipe a battu CD Coria (4-2, à l'extérieur).

Confrontations directes

Lors des 1 dernières confrontations, Don Benito a gagné 0 fois, Extremadura 1924 1 fois et 0 se sont terminées par un nul. On a compté en moyenne 2.0 buts, et les deux équipes ont marqué 0 fois.

Ce que disent les chiffres

Notre modèle fait de Extremadura 1924 un léger favori : Don Benito 17%, nul 41%, Extremadura 1924 42%. Nous attendons environ 2.6 buts (0.9 - 1.7 en buts attendus), avec 48% pour plus de 2,5 buts et 49% pour « les deux équipes marquent ».

Notre prono

On s'attend à un match fermé avec peu d'occasions : les buts pourraient se faire rares. Notre prono : Moins de 2,5 buts, avec 52% de probabilité selon notre modèle. Pour une plus grosse cote, le score exact le plus probable est Don Benito 0-1 Extremadura 1924.

Forme récente

Don Benito logoDon Benito
LLWDW
  • 11 oct.ECiudad de Lucena2-4
  • 3 oct.EEstepona1-3
  • 26 sept.DSanluqueño1-0
  • 20 sept.EXerez0-0
  • 13 sept.DLas Palmas II3-0
Extremadura 1924 logoExtremadura 1924
WWLLL
  • 10 oct.ECD Coria4-2
  • 4 oct.EAthletic Club II3-1
  • 26 sept.DZamora0-1
  • 20 sept.DCultural Leonesa0-1
  • 11 sept.EBarakaldo0-1

Confrontations directes

10/08/2025Don Benito0-2Extremadura 1924

Don Benito - Extremadura 1924 : FAQ

Quel est le pronostic de Don Benito - Extremadura 1924 ?

+

Notre prono : Moins de 2,5 buts. Score prévu : Don Benito 0-1 Extremadura 1924.

Qui est favori de Don Benito - Extremadura 1924 ?

+

Extremadura 1924 est favori. Notre modèle donne à Don Benito 17% de chances de gagner, à Extremadura 1924 42% et au nul 41%.

Les deux équipes vont-elles marquer lors de Don Benito - Extremadura 1924 ?

+

Nous estimons « les deux équipes marquent » à 49% : c'est presque du 50/50.

À quelle heure commence Don Benito - Extremadura 1924 ?

+

Don Benito - Extremadura 1924 débute à 19:30 UTC le mardi 27 octobre 2026.

Plus de pronostics Coupe du Roi

Tout voir
Cuarte logoCuarte
Girona logoGirona
LDEM OuiParier
Calamocha logoCalamocha
Europa Fc logoEuropa Fc
LDEM OuiParier
Pinatar logoPinatar
Elche logoElche
Sestao River logoSestao River
Espanyol logoEspanyol
LDEM OuiParier
Manresa logoManresa
Sant Andreu logoSant Andreu
Castellonense logoCastellonense
Almería logoAlmería
LDEM OuiParier

Autres grands matchs

Tout voir
Sassuolo logoSassuolo
Lazio logoLazio
LDEM OuiParier
AS Rome logoAS Rome
Cagliari logoCagliari
Torino logoTorino
Côme logoCôme