Oh My Tip
Liga I· Regular Season - 1· Stadionul Francisc von Neuman
Corvinul Hunedoara logoCorvinul Hunedoara
Csíkszereda logoCsíkszereda

3-0

FIN

Pronostic Corvinul Hunedoara - Csíkszereda et conseils paris

lundi 20 juillet 2026 · Coup d'envoi

Aucun prono n'a été publié pour ce match avant le coup d'envoi.

Ajouter à Mes équipes

Choisissez les équipes et ligues qui vous intéressent. Nous les enregistrons sur cet appareil, aucun compte requis.

Vote des supporters

Le vote a été clôturé au coup d'envoi

Qui va gagner ?

Votes : 0
✓ Notre modèle avait raison

Combien de buts ?

Votes : 0
✕ Notre modèle s'est trompé

Probabilités du match

47%Corvinul Hunedoara
41%Nul
12%Csíkszereda
Plus de 2,5 buts48%
Moins de 2,5 buts52%
Les deux équipes marquent46%
Au moins une équipe ne marque pas54%

Les cotes ne sont pas encore disponibles. Ces chiffres viennent de notre modèle statistique et seront mis à jour à l'ouverture du marché.

Autres pronos Corvinul Hunedoara - Csíkszereda

SélectionProbabilitéCote justeMeilleure cote
AH1 +1.5Corvinul Hunedoara +1,5 (handicap asiatique)95%1.05-
1NCorvinul Hunedoara ou nul88%1.14-
-3.5Moins de 3,5 buts74%1.36-
AH2 +1.5Csíkszereda +1,5 (handicap asiatique)65%1.54-
LDEM NonLes deux équipes ne marquent pas54%1.86-
N2Csíkszereda ou nul53%1.88-
-2.5Moins de 2,5 buts52%1.93-
+2.5Plus de 2,5 buts48%2.08-
1Victoire Corvinul Hunedoara47%2.14-
LDEM OuiLes deux équipes marquent46%2.16-
NMatch nul41%2.45-
AH1 -1.5Corvinul Hunedoara -1,5 (handicap asiatique)35%2.84-
+3.5Plus de 3,5 buts26%3.79-
2Victoire Csíkszereda12%8.06-
AH2 -1.5Csíkszereda -1,5 (handicap asiatique)5%20.15-

Analyse et présentation de Corvinul Hunedoara - Csíkszereda

Présentation du match

Corvinul Hunedoara reçoit Csíkszereda en Liga I (Regular Season - 1) au Stadionul Francisc von Neuman le lundi 20 juillet 2026, coup d'envoi à 15:30 UTC. Voici notre pronostic complet, basé sur les cotes, la forme actuelle et les confrontations directes.

Confrontations directes

Lors des 5 dernières confrontations, Corvinul Hunedoara a gagné 3 fois, Csíkszereda 1 fois et 1 se sont terminées par un nul. On a compté en moyenne 3.4 buts, et les deux équipes ont marqué 4 fois.

Ce que disent les chiffres

Notre modèle fait de Corvinul Hunedoara le favori : Corvinul Hunedoara 47%, nul 41%, Csíkszereda 12%. Nous attendons environ 2.6 buts (1.8 - 0.8 en buts attendus), avec 48% pour plus de 2,5 buts et 46% pour « les deux équipes marquent ».

Confrontations directes

30/11/2024Corvinul Hunedoara1-1Csíkszereda
08/05/2024Corvinul Hunedoara3-1Csíkszereda
13/04/2024Csíkszereda2-1Corvinul Hunedoara
30/08/2023Corvinul Hunedoara4-2Csíkszereda
19/08/2023Corvinul Hunedoara2-0Csíkszereda

Classement Liga I

#ÉquipeJGNPDiffPts
1Dinamo Bucarest logoDinamo Bucarest11821+1826
2Rapid Bucarest logoRapid Bucarest11731+924
3Universitatea Craiova logoUniversitatea Craiova11722+1623
4Petrolul Ploiesti logoPetrolul Ploiesti11614-119
5Universitatea Cluj logoUniversitatea Cluj11605+218
6Farul Constanta logoFarul Constanta11452+217
7Corvinul Hunedoara logoCorvinul Hunedoara11443+316
8CFR Cluj logoCFR Cluj11515016
9FCSB logoFCSB11434-315
10FC Botosani logoFC Botosani11353+414
11Sepsi OSK Sfântu Gheorghe logoSepsi OSK Sfântu Gheorghe11344-513
12UTA Arad logoUTA Arad11335-312
13Argeș Pitești logoArgeș Pitești11326-511
14Oţelul logoOţelul11245-510
15FC Voluntari logoFC Voluntari11227-148
16Csíkszereda logoCsíkszereda110110-181

Corvinul Hunedoara - Csíkszereda : FAQ

Qui est favori de Corvinul Hunedoara - Csíkszereda ?

+

Corvinul Hunedoara est favori. Notre modèle donne à Corvinul Hunedoara 47% de chances de gagner, à Csíkszereda 12% et au nul 41%.

Les deux équipes vont-elles marquer lors de Corvinul Hunedoara - Csíkszereda ?

+

Nous estimons « les deux équipes marquent » à 46% : c'est presque du 50/50.

À quelle heure commence Corvinul Hunedoara - Csíkszereda ?

+

Corvinul Hunedoara - Csíkszereda débute à 15:30 UTC le lundi 20 juillet 2026 au Stadionul Francisc von Neuman, Arad.

Plus de pronostics Liga I

Tout voir