Oh My Tip
League One· Regular Season - 10· Valley Parade
Bradford logoBradford
WDWWW
Leyton Orient logoLeyton Orient
LWLL

0-0

FIN

Pronostic Bradford - Leyton Orient et conseils paris

samedi 10 octobre 2026 · Coup d'envoi

Aucun prono n'a été publié pour ce match avant le coup d'envoi.

Ajouter à Mes équipes

Choisissez les équipes et ligues qui vous intéressent. Nous les enregistrons sur cet appareil, aucun compte requis.

Vote des supporters

Le vote a été clôturé au coup d'envoi

Qui va gagner ?

Votes : 0
✕ Notre modèle s'est trompé

Combien de buts ?

Votes : 0
✕ Notre modèle s'est trompé

Probabilités du match

55%Bradford
26%Nul
19%Leyton Orient
Plus de 2,5 buts51%
Moins de 2,5 buts49%
Les deux équipes marquent50%
Au moins une équipe ne marque pas50%

Autres pronos Bradford - Leyton Orient

SélectionProbabilitéCote justeMeilleure cote
AH1 +1.5Bradford +1,5 (handicap asiatique)95%1.051.01
1NBradford ou nul81%1.241.15
-3.5Moins de 3,5 buts70%1.431.29
AH2 +1.5Leyton Orient +1,5 (handicap asiatique)63%1.601.40
1Victoire Bradford55%1.821.63
+2.5Plus de 2,5 buts51%1.961.86
LDEM NonLes deux équipes ne marquent pas50%2.001.85
LDEM OuiLes deux équipes marquent50%2.001.86
-2.5Moins de 2,5 buts49%2.041.88
N2Leyton Orient ou nul45%2.232.27
AH1 -1.5Bradford -1,5 (handicap asiatique)37%2.672.56
+3.5Plus de 3,5 buts30%3.313.04
NMatch nul26%3.884.00
2Victoire Leyton Orient19%5.225.42
AH2 -1.5Leyton Orient -1,5 (handicap asiatique)5%21.1410.00

Comparateur de cotes Bradford - Leyton Orient

Meilleure cote de chaque marché en surbrillance.

Bookmaker1N2+2.5-2.5LDEM OuiLDEM Non
William Hill1.603.705.00--1.851.85
1xBet1.603.845.421.861.881.861.84
Dafabet1.634.005.40----
Bet3651.653.805.251.802.001.911.91
Marathonbet1.583.845.501.861.881.861.82
Betfair1.573.905.001.871.871.831.83
BetVictor1.573.905.751.821.851.851.83
Pinnacle1.633.935.691.951.92--
SBO1.493.765.321.832.01--
Betano1.573.905.701.821.951.831.87

Analyse et présentation de Bradford - Leyton Orient

Présentation du match

Bradford reçoit Leyton Orient en League One (Regular Season - 10) au Valley Parade le samedi 10 octobre 2026, coup d'envoi à 14:00 UTC. Voici notre pronostic complet, basé sur les cotes, la forme actuelle et les confrontations directes.

Forme des équipes

Bradford arrive en grande forme : 4 victoires, 1 nul et 0 défaites lors des 5 derniers matchs, avec 9 buts marqués et 2 encaissés. Lors de son dernier match, l'équipe a battu Rotherham (4-0, à l'extérieur). Elle est 2e au classement avec 17 points en 9 matchs. Leyton Orient traverse une mauvaise passe : 1 victoire, 0 nuls et 3 défaites lors des 4 derniers matchs, avec 4 buts marqués et 7 encaissés. Lors de son dernier match, l'équipe s'est inclinée face à Plymouth (0-2, à domicile). Elle est 12e au classement avec 11 points en 9 matchs.

Confrontations directes

Lors des 6 dernières confrontations, Bradford a gagné 2 fois, Leyton Orient 2 fois et 2 se sont terminées par un nul. On a compté en moyenne 2.8 buts, et les deux équipes ont marqué 5 fois.

Ce que disent les chiffres

Notre modèle fait de Bradford le favori : Bradford 55%, nul 26%, Leyton Orient 19%. Nous attendons environ 2.7 buts (1.9 - 0.8 en buts attendus), avec 51% pour plus de 2,5 buts et 50% pour « les deux équipes marquent ».

Forme récente

Bradford logoBradford
WDWWW
  • 6 oct.ERotherham4-0
  • 3 oct.EReading1-1
  • 22 sept.DNewcastle United U212-1
  • 19 sept.ELuton1-0
  • 12 sept.ENotts County1-0
Leyton Orient logoLeyton Orient
LWLL
  • 3 oct.DPlymouth0-2
  • 19 sept.DStevenage1-0
  • 15 sept.DArsenal U211-2
  • 12 sept.DWycombe2-3

Confrontations directes

08/09/2026Leyton Orient1-3Bradford
07/03/2026Bradford2-1Leyton Orient
20/12/2025Leyton Orient2-1Bradford
08/05/2023Bradford1-1Leyton Orient
03/12/2022Leyton Orient3-0Bradford
01/02/2022Bradford1-1Leyton Orient

Classement League One

#ÉquipeJGNPDiffPts
1Plymouth logoPlymouth10613+619
2Bradford logoBradford9522+317
3Stockport County logoStockport County9513+916
4Huddersfield logoHuddersfield9441+716
10Burton Albion logoBurton Albion10334-212
11AFC Wimbledon logoAFC Wimbledon9333-312
12Leyton Orient logoLeyton Orient9324+211
13Luton logoLuton8323+111
14Mansfield Town logoMansfield Town8323-211

Bradford - Leyton Orient : FAQ

Qui est favori de Bradford - Leyton Orient ?

+

Bradford est favori. Notre modèle donne à Bradford 55% de chances de gagner, à Leyton Orient 19% et au nul 26%.

Les deux équipes vont-elles marquer lors de Bradford - Leyton Orient ?

+

Nous estimons « les deux équipes marquent » à 50% : c'est presque du 50/50.

À quelle heure commence Bradford - Leyton Orient ?

+

Bradford - Leyton Orient débute à 14:00 UTC le samedi 10 octobre 2026 au Valley Parade, Bradford.

Plus de pronostics League One

Tout voir

Autres grands matchs

Tout voir