Oh My Tip
FA Cup· 1st Round Qualifying
Banbury United logoBanbury United
Exmouth logoExmouth
LD

0-0

FIN

Pronostic Banbury United - Exmouth et conseils paris

samedi 5 septembre 2026 · Coup d'envoi

Aucun prono n'a été publié pour ce match avant le coup d'envoi.

Ajouter à Mes équipes

Choisissez les équipes et ligues qui vous intéressent. Nous les enregistrons sur cet appareil, aucun compte requis.

Vote des supporters

Le vote a été clôturé au coup d'envoi

Qui va gagner ?

Votes : 0
✕ Notre modèle s'est trompé

Combien de buts ?

Votes : 0
✓ Notre modèle avait raison

Probabilités du match

37%Banbury United
31%Nul
32%Exmouth
Plus de 2,5 buts48%
Moins de 2,5 buts52%
Les deux équipes marquent53%
Au moins une équipe ne marque pas47%

Les cotes ne sont pas encore disponibles. Ces chiffres viennent de notre modèle statistique et seront mis à jour à l'ouverture du marché.

Autres pronos Banbury United - Exmouth

SélectionProbabilitéCote justeMeilleure cote
AH1 +1.5Banbury United +1,5 (handicap asiatique)86%1.17-
AH2 +1.5Exmouth +1,5 (handicap asiatique)82%1.22-
-3.5Moins de 3,5 buts74%1.36-
1NBanbury United ou nul68%1.48-
N2Exmouth ou nul63%1.58-
LDEM OuiLes deux équipes marquent53%1.89-
-2.5Moins de 2,5 buts52%1.93-
+2.5Plus de 2,5 buts48%2.08-
LDEM NonLes deux équipes ne marquent pas47%2.12-
1Victoire Banbury United37%2.72-
2Victoire Exmouth32%3.09-
NMatch nul31%3.25-
+3.5Plus de 3,5 buts26%3.79-
AH1 -1.5Banbury United -1,5 (handicap asiatique)18%5.45-
AH2 -1.5Exmouth -1,5 (handicap asiatique)14%6.92-

Analyse et présentation de Banbury United - Exmouth

Présentation du match

Banbury United reçoit Exmouth en FA Cup (1st Round Qualifying) le samedi 5 septembre 2026, coup d'envoi à 14:00 UTC. Voici notre pronostic complet, basé sur les cotes, la forme actuelle et les confrontations directes.

Forme des équipes

Exmouth affiche des résultats irréguliers : 0 victoires, 1 nul et 1 défaite lors des 2 derniers matchs, avec 5 buts marqués et 8 encaissés. Lors de son dernier match, l'équipe s'est inclinée face à Hartpury University (1-4, à l'extérieur).

Ce que disent les chiffres

Notre modèle fait de Banbury United un léger favori : Banbury United 37%, nul 31%, Exmouth 32%. Nous attendons environ 2.6 buts (1.4 - 1.2 en buts attendus), avec 48% pour plus de 2,5 buts et 53% pour « les deux équipes marquent ».

Forme récente

Banbury United logoBanbury United
    Exmouth logoExmouth
    LD
    • 29 aoûtEHartpury University1-4
    • 25 avr.EShaftesbury Town4-4

    Banbury United - Exmouth : FAQ

    Qui est favori de Banbury United - Exmouth ?

    +

    Banbury United est favori. Notre modèle donne à Banbury United 37% de chances de gagner, à Exmouth 32% et au nul 31%.

    Les deux équipes vont-elles marquer lors de Banbury United - Exmouth ?

    +

    Nous estimons « les deux équipes marquent » à 53% : c'est presque du 50/50.

    À quelle heure commence Banbury United - Exmouth ?

    +

    Banbury United - Exmouth débute à 14:00 UTC le samedi 5 septembre 2026.

    Plus de pronostics FA Cup

    Tout voir

    Autres grands matchs

    Tout voir