Oh My Tip
Ligue Conférence· 3rd Qualifying Round· Generali Arena
Austria Vienne logoAustria Vienne
Beitar Jérusalem logoBeitar Jérusalem

1-2

FIN

Pronostic Austria Vienne - Beitar Jérusalem et conseils paris

jeudi 13 août 2026 · Coup d'envoi

Aucun prono n'a été publié pour ce match avant le coup d'envoi.

Ajouter à Mes équipes

Choisissez les équipes et ligues qui vous intéressent. Nous les enregistrons sur cet appareil, aucun compte requis.

Vote des supporters

Le vote a été clôturé au coup d'envoi

Qui va gagner ?

Votes : 0
✕ Notre modèle s'est trompé

Combien de buts ?

Votes : 0
✓ Notre modèle avait raison

Probabilités du match

44%Austria Vienne
38%Nul
18%Beitar Jérusalem
Plus de 2,5 buts62%
Moins de 2,5 buts38%
Les deux équipes marquent60%
Au moins une équipe ne marque pas40%

Les cotes ne sont pas encore disponibles. Ces chiffres viennent de notre modèle statistique et seront mis à jour à l'ouverture du marché.

Autres pronos Austria Vienne - Beitar Jérusalem

SélectionProbabilitéCote justeMeilleure cote
AH1 +1.5Austria Vienne +1,5 (handicap asiatique)92%1.09-
1NAustria Vienne ou nul82%1.23-
AH2 +1.5Beitar Jérusalem +1,5 (handicap asiatique)65%1.54-
+2.5Plus de 2,5 buts62%1.61-
-3.5Moins de 3,5 buts60%1.66-
LDEM OuiLes deux équipes marquent60%1.68-
N2Beitar Jérusalem ou nul56%1.78-
1Victoire Austria Vienne44%2.28-
LDEM NonLes deux équipes ne marquent pas40%2.47-
+3.5Plus de 3,5 buts40%2.52-
-2.5Moins de 2,5 buts38%2.63-
NMatch nul38%2.65-
AH1 -1.5Austria Vienne -1,5 (handicap asiatique)35%2.85-
2Victoire Beitar Jérusalem18%5.43-
AH2 -1.5Beitar Jérusalem -1,5 (handicap asiatique)8%12.51-

Analyse et présentation de Austria Vienne - Beitar Jérusalem

Présentation du match

Austria Vienne reçoit Beitar Jérusalem en Ligue Conférence (3rd Qualifying Round) au Generali Arena le jeudi 13 août 2026, coup d'envoi à 18:30 UTC. Voici notre pronostic complet, basé sur les cotes, la forme actuelle et les confrontations directes.

Confrontations directes

Lors des 1 dernières confrontations, Austria Vienne a gagné 1 fois, Beitar Jérusalem 0 fois et 0 se sont terminées par un nul. On a compté en moyenne 3.0 buts, et les deux équipes ont marqué 1 fois.

Ce que disent les chiffres

Notre modèle fait de Austria Vienne un léger favori : Austria Vienne 44%, nul 38%, Beitar Jérusalem 18%. Nous attendons environ 3.2 buts (2.0 - 1.2 en buts attendus), avec 62% pour plus de 2,5 buts et 60% pour « les deux équipes marquent ».

Confrontations directes

06/08/2026Beitar Jérusalem1-2Austria Vienne

Austria Vienne - Beitar Jérusalem : FAQ

Qui est favori de Austria Vienne - Beitar Jérusalem ?

+

Austria Vienne est favori. Notre modèle donne à Austria Vienne 44% de chances de gagner, à Beitar Jérusalem 18% et au nul 38%.

Les deux équipes vont-elles marquer lors de Austria Vienne - Beitar Jérusalem ?

+

Nous estimons « les deux équipes marquent » à 60% : le « Oui » est probable.

À quelle heure commence Austria Vienne - Beitar Jérusalem ?

+

Austria Vienne - Beitar Jérusalem débute à 18:30 UTC le jeudi 13 août 2026 au Generali Arena, Vienna.

Plus de pronostics Ligue Conférence

Tout voir

Autres grands matchs

Tout voir