Oh My Tip
Conference League· 2nd Qualifying Round· Stadionul Zimbru
Zimbru logoZimbru
Noah logoNoah

1-1

FIN

Pronóstico Zimbru vs Noah y apuestas

jueves, 23 de julio de 2026 · Inicio

No publicamos ningún pick para este partido antes del inicio.

Añadir a Mis equipos

Elige los equipos y ligas que te interesan. Los guardamos en este dispositivo, sin necesidad de registrarte.

Votación de aficionados

La votación se cerró al inicio del partido

¿Quién ganará?

Votos: 0
✕ Nuestro modelo falló

¿Cuántos goles?

Votos: 0
✓ Nuestro modelo acertó

Probabilidades del partido

37%Zimbru
31%Empate
32%Noah
Más de 2,5 goles48%
Menos de 2,5 goles52%
Ambos equipos marcan53%
Algún equipo deja la portería a cero47%

Aún no hay cuotas disponibles. Estas cifras vienen de nuestro modelo estadístico y se actualizarán cuando abra el mercado.

Más picks para Zimbru vs Noah

SelecciónProbabilidadCuota justaMejor cuota
AH1 +1.5Zimbru +1,5 (hándicap asiático)86%1.17-
AH2 +1.5Noah +1,5 (hándicap asiático)82%1.22-
-3.5Menos de 3,5 goles74%1.36-
1XZimbru o empate68%1.48-
X2Noah o empate63%1.58-
AM SíAmbos equipos marcan53%1.89-
-2.5Menos de 2,5 goles52%1.93-
+2.5Más de 2,5 goles48%2.08-
AM NoAmbos NO marcan47%2.12-
1Gana Zimbru37%2.72-
2Gana Noah32%3.09-
XEmpate31%3.25-
+3.5Más de 3,5 goles26%3.79-
AH1 -1.5Zimbru -1,5 (hándicap asiático)18%5.45-
AH2 -1.5Noah -1,5 (hándicap asiático)14%6.92-

Previa y análisis de Zimbru vs Noah

Previa del partido

Zimbru recibe a Noah en Conference League (2nd Qualifying Round) en Stadionul Zimbru el jueves, 23 de julio de 2026, con inicio a las 17:00 UTC. Este es nuestro pronóstico completo, basado en las cuotas, la forma actual y los enfrentamientos directos.

Lo que dicen los números

Nuestro modelo ve a Zimbru como ligero favorito: Zimbru 37%, empate 31%, Noah 32%. Esperamos unos 2.6 goles (1.4 - 1.2 en goles esperados), con un 48% para más de 2,5 y un 53% para ambos marcan.

Zimbru vs Noah: FAQ

¿Quién es el favorito en Zimbru vs Noah?

+

Zimbru es el favorito. Nuestro modelo da a Zimbru un 37% de probabilidad de ganar, a Noah un 32% y al empate un 31%.

¿Marcarán ambos equipos en Zimbru vs Noah?

+

Damos un 53% a que marquen ambos, así que está prácticamente al 50%.

¿Cuándo empieza Zimbru vs Noah?

+

Zimbru vs Noah empieza a las 17:00 UTC del jueves, 23 de julio de 2026 en Stadionul Zimbru, Chisinau.

Más pronósticos de Conference League

Ver todo

Otros partidos destacados