Oh My Tip
HNL· Regular Season - 12· SC Rudes
Rudeš logoRudeš
WDLWL
Dinamo Zagreb logoDinamo Zagreb
WLWWD

31 oct

Pronóstico Rudeš vs Dinamo Zagreb y apuestas

sábado, 31 de octubre de 2026 · Inicio

Nuestro pronóstico

Más de 2,5 goles

Alta· 71%
1xBetApostar

18+ · Aplican T&C

Marcador previsto

1-2

Cuota justa

1.40

Goles esperados

1.5 - 2.2

Añadir a Mis equipos

Elige los equipos y ligas que te interesan. Los guardamos en este dispositivo, sin necesidad de registrarte.

Votación de aficionados

¿Quién ganará?

Votos: 0

Vota para ver qué opinan los demás aficionados

¿Cuántos goles?

Votos: 0

Vota para ver qué opinan los demás aficionados

Probabilidades del partido

23%Rudeš
38%Empate
39%Dinamo Zagreb
Más de 2,5 goles71%
Menos de 2,5 goles29%
Ambos equipos marcan69%
Algún equipo deja la portería a cero31%

Aún no hay cuotas disponibles. Estas cifras vienen de nuestro modelo estadístico y se actualizarán cuando abra el mercado.

Más picks para Rudeš vs Dinamo Zagreb

SelecciónProbabilidadCuota justaMejor cuota
AH2 +1.5Dinamo Zagreb +1,5 (hándicap asiático)88%1.14-
X2Dinamo Zagreb o empate77%1.30-
AM SíAmbos equipos marcan69%1.44-
AH1 +1.5Rudeš +1,5 (hándicap asiático)68%1.47-
1XRudeš o empate61%1.65-
+3.5Más de 3,5 goles51%1.98-
-3.5Menos de 3,5 goles49%2.02-
2Gana Dinamo Zagreb39%2.54-
XEmpate38%2.65-
AH2 -1.5Dinamo Zagreb -1,5 (hándicap asiático)32%3.11-
AM NoAmbos NO marcan31%3.25-
-2.5Menos de 2,5 goles29%3.50-
1Gana Rudeš23%4.39-
AH1 -1.5Rudeš -1,5 (hándicap asiático)12%8.33-

Previa y análisis de Rudeš vs Dinamo Zagreb

Previa del partido

Rudeš recibe a Dinamo Zagreb en HNL (Regular Season - 12) en SC Rudes el sábado, 31 de octubre de 2026, con inicio a las 16:00 UTC. Este es nuestro pronóstico completo, basado en las cuotas, la forma actual y los enfrentamientos directos.

Forma de los equipos

Rudeš llega con resultados irregulares: 2 victorias, 1 empate y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos, con 9 goles a favor y 12 en contra. En su último partido venció a HNK Gorica 2-1 a domicilio. Es 9.º en la clasificación con 7 puntos en 9 partidos. Dinamo Zagreb llega con resultados irregulares: 3 victorias, 1 empate y 1 derrota en sus últimos 5 partidos, con 9 goles a favor y 4 en contra. En su último partido venció a Anderlecht 1-0 en casa. Es 3.º en la clasificación con 16 puntos en 8 partidos.

Enfrentamientos directos

En los últimos 6 enfrentamientos, Rudeš ganó 0, Dinamo Zagreb ganó 5 y 1 terminó en empate. Hubo una media de 3.7 goles y ambos marcaron en 2 de ellos.

Lo que dicen los números

Nuestro modelo ve a Dinamo Zagreb como ligero favorito: Rudeš 23%, empate 38%, Dinamo Zagreb 39%. Esperamos unos 3.7 goles (1.5 - 2.2 en goles esperados), con un 71% para más de 2,5 y un 69% para ambos marcan.

Nuestro pick

Los últimos partidos de ambos han sido abiertos y nuestro modelo de goles espera lo mismo. Nuestro pick es Más de 2,5 goles, con una probabilidad del 71% según nuestro modelo. Para una cuota más alta, el resultado exacto más probable es Rudeš 1-2 Dinamo Zagreb.

Forma reciente

Rudeš logoRudeš
WDLWL
  • 9 octVHNK Gorica2-1
  • 18 septLSlaven Belupo2-2
  • 13 septVIstra 19612-3
  • 9 septVKoprivnica3-2
  • 6 septLHajduk Split0-4
Dinamo Zagreb logoDinamo Zagreb
WLWWD
  • 15 octLAnderlecht1-0
  • 10 octVHajduk Split1-2
  • 4 octVVukovar4-0
  • 20 septLLokomotiva Zagreb3-2
  • 16 septVHapoel Be'er Sheva0-0

Enfrentamientos directos

14/08/2026Dinamo Zagreb4-0Rudeš
26/05/2024Dinamo Zagreb3-3Rudeš
17/03/2024Rudeš0-3Dinamo Zagreb
09/12/2023Dinamo Zagreb1-0Rudeš
24/09/2023Rudeš1-5Dinamo Zagreb
16/12/2020Rudeš0-2Dinamo Zagreb

Clasificación HNL

#EquipoPJGEPDGPts
1Hajduk Split logoHajduk Split9612+919
2Varazdin logoVarazdin9531+718
3Dinamo Zagreb logoDinamo Zagreb8512+716
4Osijek logoOsijek9513+416
5Rijeka logoRijeka8422+314
6Istra 1961 logoIstra 19619333+312
7Slaven Belupo logoSlaven Belupo9315-610
8Lokomotiva Zagreb logoLokomotiva Zagreb9216-67
9Rudeš logoRudeš9216-137
10HNK Gorica logoHNK Gorica9126-85

Rudeš vs Dinamo Zagreb: FAQ

¿Cuál es el pronóstico de Rudeš vs Dinamo Zagreb?

+

Nuestro pick es Más de 2,5 goles. Nuestro marcador previsto es Rudeš 1-2 Dinamo Zagreb.

¿Quién es el favorito en Rudeš vs Dinamo Zagreb?

+

Dinamo Zagreb es el favorito. Nuestro modelo da a Rudeš un 23% de probabilidad de ganar, a Dinamo Zagreb un 39% y al empate un 38%.

¿Marcarán ambos equipos en Rudeš vs Dinamo Zagreb?

+

Damos un 69% a que marquen ambos, así que 'ambos marcan - Sí' es probable.

¿Cuándo empieza Rudeš vs Dinamo Zagreb?

+

Rudeš vs Dinamo Zagreb empieza a las 16:00 UTC del sábado, 31 de octubre de 2026 en SC Rudes, Zagreb.

Más pronósticos de HNL

Ver todo
Hajduk Split logoHajduk Split
HNK Gorica logoHNK Gorica
Lokomotiva Zagreb logoLokomotiva Zagreb
Osijek logoOsijek
Rijeka logoRijeka
Varazdin logoVarazdin
Slaven Belupo logoSlaven Belupo
Istra 1961 logoIstra 1961

Otros partidos destacados

Ver todo
Chelsea logoChelsea
Manchester United logoManchester United
Premier League
Levante logoLevante
Atlético de Madrid logoAtlético de Madrid
LaLiga
Bolonia logoBolonia
Monza logoMonza
Serie A
Bayer Leverkusen logoBayer Leverkusen
Stuttgart logoStuttgart
Bundesliga
Augsburgo logoAugsburgo
Friburgo logoFriburgo
Bundesliga