Oh My Tip
Conference League· 3rd Qualifying Round· Tofiq Bahramov Stadium
Qarabag logoQarabag
Dinamo de Kiev logoDinamo de Kiev

2-0

FIN

Pronóstico Qarabag vs Dinamo de Kiev y apuestas

jueves, 13 de agosto de 2026 · Inicio

No publicamos ningún pick para este partido antes del inicio.

Añadir a Mis equipos

Elige los equipos y ligas que te interesan. Los guardamos en este dispositivo, sin necesidad de registrarte.

Votación de aficionados

La votación se cerró al inicio del partido

¿Quién ganará?

Votos: 0
✕ Nuestro modelo falló

¿Cuántos goles?

Votos: 0
✓ Nuestro modelo acertó

Probabilidades del partido

17%Qarabag
41%Empate
42%Dinamo de Kiev
Más de 2,5 goles43%
Menos de 2,5 goles57%
Ambos equipos marcan45%
Algún equipo deja la portería a cero55%

Aún no hay cuotas disponibles. Estas cifras vienen de nuestro modelo estadístico y se actualizarán cuando abra el mercado.

Más picks para Qarabag vs Dinamo de Kiev

SelecciónProbabilidadCuota justaMejor cuota
AH2 +1.5Dinamo de Kiev +1,5 (hándicap asiático)93%1.07-
X2Dinamo de Kiev o empate83%1.20-
-3.5Menos de 3,5 goles78%1.28-
AH1 +1.5Qarabag +1,5 (hándicap asiático)72%1.38-
1XQarabag o empate58%1.74-
-2.5Menos de 2,5 goles57%1.76-
AM NoAmbos NO marcan55%1.83-
AM SíAmbos equipos marcan45%2.20-
+2.5Más de 2,5 goles43%2.32-
2Gana Dinamo de Kiev42%2.36-
XEmpate41%2.45-
AH2 -1.5Dinamo de Kiev -1,5 (hándicap asiático)28%3.61-
+3.5Más de 3,5 goles22%4.52-
1Gana Qarabag17%5.95-
AH1 -1.5Qarabag -1,5 (hándicap asiático)7%14.73-

Previa y análisis de Qarabag vs Dinamo de Kiev

Previa del partido

Qarabag recibe a Dinamo de Kiev en Conference League (3rd Qualifying Round) en Tofiq Bahramov Stadium el jueves, 13 de agosto de 2026, con inicio a las 16:00 UTC. Este es nuestro pronóstico completo, basado en las cuotas, la forma actual y los enfrentamientos directos.

Enfrentamientos directos

En los últimos 1 enfrentamientos, Qarabag ganó 0, Dinamo de Kiev ganó 1 y 0 terminaron en empate. Hubo una media de 1.0 goles y ambos marcaron en 0 de ellos.

Lo que dicen los números

Nuestro modelo ve a Dinamo de Kiev como ligero favorito: Qarabag 17%, empate 41%, Dinamo de Kiev 42%. Esperamos unos 2.4 goles (0.9 - 1.5 en goles esperados), con un 43% para más de 2,5 y un 45% para ambos marcan.

Enfrentamientos directos

06/08/2026Dinamo de Kiev1-0Qarabag

Qarabag vs Dinamo de Kiev: FAQ

¿Quién es el favorito en Qarabag vs Dinamo de Kiev?

+

Dinamo de Kiev es el favorito. Nuestro modelo da a Qarabag un 17% de probabilidad de ganar, a Dinamo de Kiev un 42% y al empate un 41%.

¿Marcarán ambos equipos en Qarabag vs Dinamo de Kiev?

+

Damos un 45% a que marquen ambos, así que está prácticamente al 50%.

¿Cuándo empieza Qarabag vs Dinamo de Kiev?

+

Qarabag vs Dinamo de Kiev empieza a las 16:00 UTC del jueves, 13 de agosto de 2026 en Tofiq Bahramov Stadium, Baku.

Más pronósticos de Conference League

Ver todo

Otros partidos destacados

Ver todo