Oh My Tip
Czech First League· Regular Season - 10· FINEP Arena
Hradec Králové logoHradec Králové
WLWWD
Artis logoArtis
WDWLL

2-4

FIN

Pronóstico Hradec Králové vs Artis y apuestas

sábado, 10 de octubre de 2026 · Inicio

No publicamos ningún pick para este partido antes del inicio.

Añadir a Mis equipos

Elige los equipos y ligas que te interesan. Los guardamos en este dispositivo, sin necesidad de registrarte.

Votación de aficionados

La votación se cerró al inicio del partido

¿Quién ganará?

Votos: 0
✕ Nuestro modelo falló

¿Cuántos goles?

Votos: 0
✓ Nuestro modelo acertó

Probabilidades del partido

55%Hradec Králové
27%Empate
18%Artis
Más de 2,5 goles56%
Menos de 2,5 goles44%
Ambos equipos marcan54%
Algún equipo deja la portería a cero46%

Más picks para Hradec Králové vs Artis

SelecciónProbabilidadCuota justaMejor cuota
AH1 +1.5Hradec Králové +1,5 (hándicap asiático)95%1.051.01
1XHradec Králové o empate82%1.221.18
-3.5Menos de 3,5 goles66%1.521.38
AH2 +1.5Artis +1,5 (hándicap asiático)60%1.671.39
+2.5Más de 2,5 goles56%1.801.69
1Gana Hradec Králové55%1.821.66
AM SíAmbos equipos marcan54%1.851.75
AM NoAmbos NO marcan46%2.182.04
X2Artis o empate45%2.212.15
-2.5Menos de 2,5 goles44%2.252.08
AH1 -1.5Hradec Králové -1,5 (hándicap asiático)40%2.492.59
+3.5Más de 3,5 goles34%2.932.62
XEmpate27%3.724.10
2Gana Artis18%5.474.90
AH2 -1.5Artis -1,5 (hándicap asiático)5%21.199.70

Comparador de cuotas Hradec Králové vs Artis

Mejor cuota de cada mercado resaltada.

Casa de apuestas1X2+2.5-2.5AM SíAM No
William Hill1.623.904.50--1.752.00
1xBet1.643.924.681.692.081.702.04
Dafabet1.664.104.90----
Bet3651.653.704.501.672.151.801.95
Marathonbet1.623.924.701.692.081.702.01
Betfair1.604.005.001.672.151.732.10
BetVictor1.653.904.801.662.051.672.05
Pinnacle1.664.094.911.722.14--
SBO1.613.634.311.722.13--
Betano1.653.904.651.722.181.702.07

Previa y análisis de Hradec Králové vs Artis

Previa del partido

Hradec Králové recibe a Artis en Czech First League (Regular Season - 10) en FINEP Arena el sábado, 10 de octubre de 2026, con inicio a las 13:00 UTC. Este es nuestro pronóstico completo, basado en las cuotas, la forma actual y los enfrentamientos directos.

Forma de los equipos

Hradec Králové llega con resultados irregulares: 3 victorias, 1 empate y 1 derrota en sus últimos 5 partidos, con 6 goles a favor y 4 en contra. En su último partido venció a Kladno 2-0 en casa. Es 10.º en la clasificación con 14 puntos en 10 partidos. Artis llega con resultados irregulares: 2 victorias, 1 empate y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos, con 7 goles a favor y 5 en contra. En su último partido venció a AS Trencin 3-0 en casa. Es 13.º en la clasificación con 8 puntos en 10 partidos.

Enfrentamientos directos

En los últimos 5 enfrentamientos, Hradec Králové ganó 0, Artis ganó 1 y 4 terminaron en empate. Hubo una media de 3.0 goles y ambos marcaron en 5 de ellos.

Lo que dicen los números

Nuestro modelo ve a Hradec Králové como favorito: Hradec Králové 55%, empate 27%, Artis 18%. Esperamos unos 2.9 goles (2.0 - 0.9 en goles esperados), con un 56% para más de 2,5 y un 54% para ambos marcan.

Forma reciente

Hradec Králové logoHradec Králové
WLWWD
  • 2 octLKladno2-0
  • 20 septLTeplice0-2
  • 16 septVPříbram2-1
  • 13 septVZlín2-1
  • 9 septLViktoria Plzen0-0
Artis logoArtis
WDWLL
  • 3 octLAS Trencin3-0
  • 19 septLSlovan Liberec0-0
  • 16 septVVítkovice3-0
  • 12 septVZbrojovka Brno1-2
  • 5 septLViktoria Plzen0-3

Enfrentamientos directos

22/05/2021Hradec Králové1-1Artis
06/03/2021Artis2-1Hradec Králové
16/05/2020Hradec Králové1-1Artis
08/03/2020Hradec Králové1-1Artis
03/08/2019Artis3-3Hradec Králové

Clasificación Czech First League

#EquipoPJGEPDGPts
1Slavia Praga logoSlavia Praga10820+2026
2Slovan Liberec logoSlovan Liberec10622+720
3Sparta Praga logoSparta Praga10604+818
4Mladá Boleslav logoMladá Boleslav10523+417
5Sigma Olomouc logoSigma Olomouc10523+317
6Jablonec logoJablonec10523+317
7Teplice logoTeplice10523+217
8Zbrojovka Brno logoZbrojovka Brno10514-116
9Bohemians 1905 logoBohemians 190510433015
10Hradec Králové logoHradec Králové10424-314
11Viktoria Plzen logoViktoria Plzen10343+313
12Baník Ostrava logoBaník Ostrava10316-1110
13Artis logoArtis10226-98
14Pardubice logoPardubice10226-78
15Slovácko logoSlovácko10145-77
16Zlín logoZlín10019-121

Hradec Králové vs Artis: FAQ

¿Quién es el favorito en Hradec Králové vs Artis?

+

Hradec Králové es el favorito. Nuestro modelo da a Hradec Králové un 55% de probabilidad de ganar, a Artis un 18% y al empate un 27%.

¿Marcarán ambos equipos en Hradec Králové vs Artis?

+

Damos un 54% a que marquen ambos, así que está prácticamente al 50%.

¿Cuándo empieza Hradec Králové vs Artis?

+

Hradec Králové vs Artis empieza a las 13:00 UTC del sábado, 10 de octubre de 2026 en FINEP Arena, Hradec Kralove.

Más pronósticos de Czech First League

Ver todo

Otros partidos destacados

Ver todo