Oh My Tip
Conference League· League Stage - 3· Stockhorn Arena
Thun logoThun
LLWWL
Hearts logoHearts
DWDLW

5 nov

Pronóstico Thun vs Hearts y apuestas

jueves, 5 de noviembre de 2026 · Inicio

Nuestro pronóstico

Ambos equipos marcan

Media· 60%
1xBetApostar

18+ · Aplican T&C

Marcador previsto

1-2

Cuota justa

1.68

Goles esperados

1.2 - 1.8

Añadir a Mis equipos

Elige los equipos y ligas que te interesan. Los guardamos en este dispositivo, sin necesidad de registrarte.

Votación de aficionados

¿Quién ganará?

Votos: 0

Vota para ver qué opinan los demás aficionados

¿Cuántos goles?

Votos: 0

Vota para ver qué opinan los demás aficionados

Probabilidades del partido

23%Thun
38%Empate
39%Hearts
Más de 2,5 goles59%
Menos de 2,5 goles41%
Ambos equipos marcan60%
Algún equipo deja la portería a cero40%

Aún no hay cuotas disponibles. Estas cifras vienen de nuestro modelo estadístico y se actualizarán cuando abra el mercado.

Más picks para Thun vs Hearts

SelecciónProbabilidadCuota justaMejor cuota
AH2 +1.5Hearts +1,5 (hándicap asiático)89%1.12-
X2Hearts o empate77%1.30-
AH1 +1.5Thun +1,5 (hándicap asiático)72%1.39-
-3.5Menos de 3,5 goles64%1.57-
1XThun o empate61%1.65-
+2.5Más de 2,5 goles59%1.70-
-2.5Menos de 2,5 goles41%2.43-
AM NoAmbos NO marcan40%2.47-
2Gana Hearts39%2.54-
XEmpate38%2.65-
+3.5Más de 3,5 goles36%2.75-
AH2 -1.5Hearts -1,5 (hándicap asiático)28%3.58-
1Gana Thun23%4.39-
AH1 -1.5Thun -1,5 (hándicap asiático)11%9.18-

Previa y análisis de Thun vs Hearts

Previa del partido

Thun recibe a Hearts en Conference League (League Stage - 3) en Stockhorn Arena el jueves, 5 de noviembre de 2026, con inicio a las 17:45 UTC. Este es nuestro pronóstico completo, basado en las cuotas, la forma actual y los enfrentamientos directos.

Forma de los equipos

Thun atraviesa una mala racha: 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos, con 8 goles a favor y 10 en contra. En su último partido perdió ante Twente 0-1 a domicilio. Es 30.º en la clasificación con 0 puntos en 1 partido. Hearts llega con resultados irregulares: 2 victorias, 2 empates y 1 derrota en sus últimos 5 partidos, con 11 goles a favor y 4 en contra. En su último partido empató con Nordsjælland 1-1 en casa. Es 19.º en la clasificación con 1 punto en 1 partido.

Lo que dicen los números

Nuestro modelo ve a Hearts como ligero favorito: Thun 23%, empate 38%, Hearts 39%. Esperamos unos 3.0 goles (1.2 - 1.8 en goles esperados), con un 59% para más de 2,5 y un 60% para ambos marcan.

Nuestro pick

Los dos ataques están en forma y ninguna defensa deja la portería a cero. Esperamos goles en ambas áreas. Nuestro pick es Ambos equipos marcan, con una probabilidad del 60% según nuestro modelo. Para una cuota más alta, el resultado exacto más probable es Thun 1-2 Hearts.

Forma reciente

Thun logoThun
LLWWL
  • 15 octVTwente0-1
  • 10 octVZúrich2-4
  • 3 octLSC Kriens2-0
  • 20 septVVaduz2-1
  • 16 septLServette2-4
Hearts logoHearts
DWDLW
  • 15 octLNordsjælland1-1
  • 10 octLSt. Mirren5-0
  • 19 septVKilmarnock1-1
  • 15 septVFalkirk1-2
  • 11 septVStenhousemuir3-0

Clasificación Conference League

#EquipoPJGEPDGPts
1Brighton logoBrighton1100+43
2Copenhague logoCopenhague1100+33
3Trabzonspor logoTrabzonspor1100+23
4Atalanta logoAtalanta1100+23
17Nordsjælland logoNordsjælland101001
18Kairat Almaty logoKairat Almaty101001
19Hearts logoHearts101001
20Egnatia Rrogozhinë logoEgnatia Rrogozhinë101001
21Universitatea Craiova logoUniversitatea Craiova101001
28CSKA Sofía logoCSKA Sofía1001-10
29Aarhus logoAarhus1001-10
30Thun logoThun1001-10
31KuPS logoKuPS1001-20
32Pafos logoPafos1001-20

Thun vs Hearts: FAQ

¿Cuál es el pronóstico de Thun vs Hearts?

+

Nuestro pick es Ambos equipos marcan. Nuestro marcador previsto es Thun 1-2 Hearts.

¿Quién es el favorito en Thun vs Hearts?

+

Hearts es el favorito. Nuestro modelo da a Thun un 23% de probabilidad de ganar, a Hearts un 39% y al empate un 38%.

¿Marcarán ambos equipos en Thun vs Hearts?

+

Damos un 60% a que marquen ambos, así que 'ambos marcan - Sí' es probable.

¿Cuándo empieza Thun vs Hearts?

+

Thun vs Hearts empieza a las 17:45 UTC del jueves, 5 de noviembre de 2026 en Stockhorn Arena, Thun.

Más pronósticos de Conference League

Ver todo
Aarhus logoAarhus
Braga logoBraga
Atalanta logoAtalanta
Kairat Almaty logoKairat Almaty
Estrella Roja logoEstrella Roja
Inter Club d'Escaldes logoInter Club d'Escaldes
KuPS logoKuPS
Gante logoGante
Lincoln Red Imps logoLincoln Red Imps
Hajduk Split logoHajduk Split
Midtjylland logoMidtjylland
Ajax logoAjax

Otros partidos destacados

Ver todo
Milan logoMilan
Ferencvárosi TC logoFerencvárosi TC
Anderlecht logoAnderlecht
Red Bull Salzburgo logoRed Bull Salzburgo
Crystal Palace logoCrystal Palace
Hoffenheim logoHoffenheim
Levski Sofía logoLevski Sofía
Jagiellonia logoJagiellonia
Lillestrøm logoLillestrøm
Viktoria Plzen logoViktoria Plzen
NEC Nimega logoNEC Nimega
Omonia Nicosia logoOmonia Nicosia