Oh My Tip
Liga I· Relegation Group - 7· Central Stadium Hagi Academy
Farul Constanza logoFarul Constanza
Botoșani logoBotoșani

1-1

FIN

Pronóstico Farul Constanza vs Botoșani y apuestas

sábado, 2 de mayo de 2026 · Inicio

No publicamos ningún pick para este partido antes del inicio.

Añadir a Mis equipos

Elige los equipos y ligas que te interesan. Los guardamos en este dispositivo, sin necesidad de registrarte.

Votación de aficionados

La votación se cerró al inicio del partido

¿Quién ganará?

Votos: 0
✕ Nuestro modelo falló

¿Cuántos goles?

Votos: 0
✕ Nuestro modelo falló

Probabilidades del partido

23%Farul Constanza
38%Empate
39%Botoșani
Más de 2,5 goles53%
Menos de 2,5 goles47%
Ambos equipos marcan55%
Algún equipo deja la portería a cero45%

Aún no hay cuotas disponibles. Estas cifras vienen de nuestro modelo estadístico y se actualizarán cuando abra el mercado.

Más picks para Farul Constanza vs Botoșani

SelecciónProbabilidadCuota justaMejor cuota
AH2 +1.5Botoșani +1,5 (hándicap asiático)90%1.12-
X2Botoșani o empate77%1.30-
AH1 +1.5Farul Constanza +1,5 (hándicap asiático)74%1.35-
-3.5Menos de 3,5 goles69%1.45-
1XFarul Constanza o empate61%1.65-
AM SíAmbos equipos marcan55%1.81-
+2.5Más de 2,5 goles53%1.88-
-2.5Menos de 2,5 goles47%2.13-
AM NoAmbos NO marcan45%2.23-
2Gana Botoșani39%2.54-
XEmpate38%2.65-
+3.5Más de 3,5 goles31%3.25-
AH2 -1.5Botoșani -1,5 (hándicap asiático)26%3.82-
1Gana Farul Constanza23%4.39-
AH1 -1.5Farul Constanza -1,5 (hándicap asiático)10%9.66-

Previa y análisis de Farul Constanza vs Botoșani

Previa del partido

Farul Constanza recibe a Botoșani en Liga I (Relegation Group - 7) en Central Stadium Hagi Academy el sábado, 2 de mayo de 2026, con inicio a las 14:30 UTC. Este es nuestro pronóstico completo, basado en las cuotas, la forma actual y los enfrentamientos directos.

Enfrentamientos directos

En los últimos 6 enfrentamientos, Farul Constanza ganó 1, Botoșani ganó 2 y 3 terminaron en empate. Hubo una media de 2.3 goles y ambos marcaron en 3 de ellos.

Lo que dicen los números

Nuestro modelo ve a Botoșani como ligero favorito: Farul Constanza 23%, empate 38%, Botoșani 39%. Esperamos unos 2.8 goles (1.1 - 1.7 en goles esperados), con un 53% para más de 2,5 y un 55% para ambos marcan.

Enfrentamientos directos

11/01/2026Botoșani1-0Farul Constanza
07/11/2025Farul Constanza2-0Botoșani
30/10/2025Botoșani1-1Farul Constanza
14/07/2025Botoșani1-1Farul Constanza
29/03/2025Botoșani4-3Farul Constanza
29/11/2024Botoșani0-0Farul Constanza

Clasificación Liga I

#EquipoPJGEPDGPts
1UTA Arad logoUTA Arad9522+739
2FCSB logoFCSB9423+437
3Otelul logoOtelul9423+235
4Botoșani logoBotoșani9333-433
5Csikszereda logoCsikszereda9522+333
6Petrolul Ploiesti logoPetrolul Ploiesti9234-625
7Farul Constanza logoFarul Constanza9135-325
8Hermannstadt logoHermannstadt9342+325
9Unirea Slobozia logoUnirea Slobozia9234-222
10Metaloglobus logoMetaloglobus9243-416

Farul Constanza vs Botoșani: FAQ

¿Quién es el favorito en Farul Constanza vs Botoșani?

+

Botoșani es el favorito. Nuestro modelo da a Farul Constanza un 23% de probabilidad de ganar, a Botoșani un 39% y al empate un 38%.

¿Marcarán ambos equipos en Farul Constanza vs Botoșani?

+

Damos un 55% a que marquen ambos, así que 'ambos marcan - Sí' es probable.

¿Cuándo empieza Farul Constanza vs Botoșani?

+

Farul Constanza vs Botoșani empieza a las 14:30 UTC del sábado, 2 de mayo de 2026 en Central Stadium Hagi Academy, Ovidiu.

Más pronósticos de Liga I

Ver todo

Otros partidos destacados

Ver todo