Oh My Tip
League Two· Regular Season - 7· Moor Lane
Salford City logoSalford City
Swindon Town logoSwindon Town
L

1-0

ENDE

Salford City - Swindon Town: Prognose & Wett-Tipp

Samstag, 19. September 2026 · Anpfiff

Für dieses Spiel wurde vor Anpfiff kein Tipp veröffentlicht.

Zu meinen Teams hinzufügen

Wähle die Teams und Ligen aus, die dich interessieren. Wir speichern sie auf diesem Gerät, keine Anmeldung nötig.

Fan-Abstimmung

Die Abstimmung wurde zum Anpfiff geschlossen

Wer gewinnt?

Stimmen: 0
✓ Unser Modell lag richtig

Wie viele Tore?

Stimmen: 0
✕ Unser Modell lag falsch

Wahrscheinlichkeiten

44%Salford City
38%Remis
18%Swindon Town
Über 2,5 Tore58%
Unter 2,5 Tore42%
Beide Teams treffen56%
Mindestens ein Team ohne Gegentor44%

Noch keine Buchmacherquoten verfügbar. Diese Werte stammen aus unserem Statistikmodell und werden aktualisiert, sobald der Markt öffnet.

Weitere Tipps zu Salford City - Swindon Town

TippWahrscheinlichkeitFaire QuoteBeste Quote
AH1 +1.5Salford City +1,5 (Asian Handicap)92%1.08-
1XSalford City oder Remis82%1.23-
AH2 +1.5Swindon Town +1,5 (Asian Handicap)67%1.50-
U3.5Unter 3,5 Tore65%1.55-
Ü2.5Über 2,5 Tore58%1.73-
BTT JaBeide Teams treffen56%1.77-
X2Swindon Town oder Remis56%1.78-
1Sieg Salford City44%2.28-
BTT NeinNicht beide Teams treffen44%2.29-
U2.5Unter 2,5 Tore42%2.36-
XUnentschieden38%2.65-
Ü3.5Über 3,5 Tore35%2.83-
AH1 -1.5Salford City -1,5 (Asian Handicap)33%3.00-
2Sieg Swindon Town18%5.43-
AH2 -1.5Swindon Town -1,5 (Asian Handicap)8%12.88-

Salford City - Swindon Town: Vorschau & Analyse

Spielvorschau

Salford City empfängt Swindon Town in der League Two (Regular Season - 7) im Moor Lane am Samstag, 19. September 2026, Anpfiff ist um 14:00 UTC. Hier ist unsere vollständige Prognose auf Basis von Buchmacherquoten, aktueller Form und Direktvergleich.

Form der Teams

Swindon Town zeigt zuletzt wechselhafte Leistungen: 0 Siege, 0 Remis und 1 Niederlage aus den letzten 1 Spielen, bei 1:2 Toren. Zuletzt gab es ein 1:2 zu Hause gegen Crystal Palace U21 (Niederlage). In der Tabelle steht das Team auf Platz 17 mit 11 Punkten aus 10 Spielen.

Direktvergleich

In den letzten 6 Duellen gewann Salford City 4-mal, Swindon Town 0-mal, 2-mal gab es ein Remis. Im Schnitt fielen 4.0 Tore, in 6 Spielen trafen beide Teams.

Was die Zahlen sagen

Unser Modell sieht Salford City als knappen Favoriten: Salford City 44%, Remis 38%, Swindon Town 18%. Wir erwarten rund 3.0 Tore (1.9 - 1.1 erwartete Tore), mit 58% für über 2,5 und 56% für „Beide treffen“.

Aktuelle Form

Salford City logoSalford City
    Swindon Town logoSwindon Town
    L
    • 15. Sept.HCrystal Palace U211-2

    Direktvergleich

    20/01/2026Salford City3-2Swindon Town
    17/01/2026Swindon Town2-3Salford City
    20/09/2025Salford City3-2Swindon Town
    04/03/2025Swindon Town2-2Salford City
    22/10/2024Salford City2-1Swindon Town
    10/02/2024Swindon Town1-1Salford City

    League Two Tabelle

    #TeamSpSUNTDPkt
    1Salford City logoSalford City10613+519
    2Barnet logoBarnet8530+918
    3Crewe Alexandra logoCrewe Alexandra10460+518
    4Gillingham logoGillingham10442+516
    15Accrington Stanley logoAccrington Stanley10253-111
    16Fleetwood Town logoFleetwood Town10253-111
    17Swindon Town logoSwindon Town10325-511
    18Shrewsbury logoShrewsbury10325-611
    19Colchester logoColchester9243-310

    Salford City - Swindon Town: FAQ

    Wer ist Favorit bei Salford City - Swindon Town?

    +

    Salford City ist Favorit. Unser Modell gibt Salford City 44% Siegchance, Swindon Town 18% und dem Remis 38%.

    Treffen bei Salford City - Swindon Town beide Teams?

    +

    Wir sehen „Beide treffen“ bei 56%, also ist „Ja“ wahrscheinlich.

    Wann ist Anpfiff bei Salford City - Swindon Town?

    +

    Salford City - Swindon Town wird am Samstag, 19. September 2026 um 14:00 UTC angepfiffen (Moor Lane, Salford).

    Weitere League Two Prognosen

    Alle ansehen

    Weitere Top-Spiele

    Alle ansehen