Oh My Tip
Brasileirão· Regular Season - 17· Estádio José Maria de Campos Maia
Mirassol logoMirassol
Fluminense logoFluminense

1-0

ENDE

Mirassol - Fluminense: Prognose & Wett-Tipp

Samstag, 23. Mai 2026 · Anpfiff

Für dieses Spiel wurde vor Anpfiff kein Tipp veröffentlicht.

Zu meinen Teams hinzufügen

Wähle die Teams und Ligen aus, die dich interessieren. Wir speichern sie auf diesem Gerät, keine Anmeldung nötig.

Fan-Abstimmung

Die Abstimmung wurde zum Anpfiff geschlossen

Wer gewinnt?

Stimmen: 0
✕ Unser Modell lag falsch

Wie viele Tore?

Stimmen: 0
✕ Unser Modell lag falsch

Wahrscheinlichkeiten

23%Mirassol
38%Remis
39%Fluminense
Über 2,5 Tore58%
Unter 2,5 Tore42%
Beide Teams treffen59%
Mindestens ein Team ohne Gegentor41%

Noch keine Buchmacherquoten verfügbar. Diese Werte stammen aus unserem Statistikmodell und werden aktualisiert, sobald der Markt öffnet.

Weitere Tipps zu Mirassol - Fluminense

TippWahrscheinlichkeitFaire QuoteBeste Quote
AH2 +1.5Fluminense +1,5 (Asian Handicap)89%1.12-
X2Fluminense oder Remis77%1.30-
AH1 +1.5Mirassol +1,5 (Asian Handicap)72%1.38-
U3.5Unter 3,5 Tore65%1.55-
1XMirassol oder Remis61%1.65-
BTT JaBeide Teams treffen59%1.70-
Ü2.5Über 2,5 Tore58%1.73-
U2.5Unter 2,5 Tore42%2.36-
BTT NeinNicht beide Teams treffen41%2.42-
2Sieg Fluminense39%2.54-
XUnentschieden38%2.65-
Ü3.5Über 3,5 Tore35%2.83-
AH2 -1.5Fluminense -1,5 (Asian Handicap)28%3.62-
1Sieg Mirassol23%4.39-
AH1 -1.5Mirassol -1,5 (Asian Handicap)11%9.27-

Mirassol - Fluminense: Vorschau & Analyse

Spielvorschau

Mirassol empfängt Fluminense in der Brasileirão (Regular Season - 17) im Estádio José Maria de Campos Maia am Samstag, 23. Mai 2026, Anpfiff ist um 22:00 UTC. Hier ist unsere vollständige Prognose auf Basis von Buchmacherquoten, aktueller Form und Direktvergleich.

Direktvergleich

In den letzten 2 Duellen gewann Mirassol 1-mal, Fluminense 1-mal, 0-mal gab es ein Remis. Im Schnitt fielen 2.0 Tore, in 1 Spielen trafen beide Teams.

Was die Zahlen sagen

Unser Modell sieht Fluminense als knappen Favoriten: Mirassol 23%, Remis 38%, Fluminense 39%. Wir erwarten rund 3.0 Tore (1.2 - 1.8 erwartete Tore), mit 58% für über 2,5 und 59% für „Beide treffen“.

Direktvergleich

06/11/2025Fluminense1-0Mirassol
09/10/2025Mirassol2-1Fluminense

Brasileirão Tabelle

#TeamSpSUNTDPkt
1Flamengo logoFlamengo301974+3364
2Palmeiras logoPalmeiras301893+3063
3Athletico Paranaense logoAthletico Paranaense301587+1453
4Fluminense logoFluminense301497+1151
5Bahia logoBahia3013107+849
6Cruzeiro logoCruzeiro3014610+248
7Atlético Mineiro logoAtlético Mineiro301389+647
8Santos logoSantos3011910+142
9Red Bull Bragantino logoRed Bull Bragantino3011712+340
10São Paulo logoSão Paulo3011613039
11Coritiba logoCoritiba3010911-1039
12Vitória logoVitória3010614-1136
13Botafogo logoBotafogo309912-536
14Vasco da Gama logoVasco da Gama299812-635
15Mirassol logoMirassol308913-1033
16Corinthians logoCorinthians308814-732
17Internacional logoInternacional3071112-532
18Grêmio logoGrêmio3071013-831
19Remo logoRemo3051015-1525
20Chapecoense logoChapecoense293917-3118

Mirassol - Fluminense: FAQ

Wer ist Favorit bei Mirassol - Fluminense?

+

Fluminense ist Favorit. Unser Modell gibt Mirassol 23% Siegchance, Fluminense 39% und dem Remis 38%.

Treffen bei Mirassol - Fluminense beide Teams?

+

Wir sehen „Beide treffen“ bei 59%, also ist „Ja“ wahrscheinlich.

Wann ist Anpfiff bei Mirassol - Fluminense?

+

Mirassol - Fluminense wird am Samstag, 23. Mai 2026 um 22:00 UTC angepfiffen (Estádio José Maria de Campos Maia, Mirassol).

Weitere Brasileirão Prognosen

Alle ansehen

Weitere Top-Spiele