Oh My Tip
Copa Sudamericana· Round of 32· Estadio Ciudad de Lanus
Lanús logoLanús
Cienciano logoCienciano

2-0

ENDE

Lanús - Cienciano: Prognose & Wett-Tipp

Donnerstag, 23. Juli 2026 · Anpfiff

Für dieses Spiel wurde vor Anpfiff kein Tipp veröffentlicht.

Zu meinen Teams hinzufügen

Wähle die Teams und Ligen aus, die dich interessieren. Wir speichern sie auf diesem Gerät, keine Anmeldung nötig.

Fan-Abstimmung

Die Abstimmung wurde zum Anpfiff geschlossen

Wer gewinnt?

Stimmen: 0
✓ Unser Modell lag richtig

Wie viele Tore?

Stimmen: 0
✓ Unser Modell lag richtig

Wahrscheinlichkeiten

37%Lanús
31%Remis
32%Cienciano
Über 2,5 Tore40%
Unter 2,5 Tore60%
Beide Teams treffen47%
Mindestens ein Team ohne Gegentor53%

Noch keine Buchmacherquoten verfügbar. Diese Werte stammen aus unserem Statistikmodell und werden aktualisiert, sobald der Markt öffnet.

Weitere Tipps zu Lanús - Cienciano

TippWahrscheinlichkeitFaire QuoteBeste Quote
AH1 +1.5Lanús +1,5 (Asian Handicap)87%1.15-
AH2 +1.5Cienciano +1,5 (Asian Handicap)83%1.20-
U3.5Unter 3,5 Tore80%1.25-
1XLanús oder Remis68%1.48-
X2Cienciano oder Remis63%1.58-
U2.5Unter 2,5 Tore60%1.68-
BTT NeinNicht beide Teams treffen53%1.87-
BTT JaBeide Teams treffen47%2.15-
Ü2.5Über 2,5 Tore40%2.48-
1Sieg Lanús37%2.72-
2Sieg Cienciano32%3.09-
XUnentschieden31%3.25-
Ü3.5Über 3,5 Tore20%4.98-
AH1 -1.5Lanús -1,5 (Asian Handicap)17%6.04-
AH2 -1.5Cienciano -1,5 (Asian Handicap)13%7.63-

Lanús - Cienciano: Vorschau & Analyse

Spielvorschau

Lanús empfängt Cienciano in der Copa Sudamericana (Round of 32) im Estadio Ciudad de Lanus am Donnerstag, 23. Juli 2026, Anpfiff ist um 00:30 UTC. Hier ist unsere vollständige Prognose auf Basis von Buchmacherquoten, aktueller Form und Direktvergleich.

Was die Zahlen sagen

Unser Modell sieht Lanús als knappen Favoriten: Lanús 37%, Remis 31%, Cienciano 32%. Wir erwarten rund 2.3 Tore (1.2 - 1.1 erwartete Tore), mit 40% für über 2,5 und 47% für „Beide treffen“.

Copa Sudamericana Tabelle

#TeamSpSUNTDPkt
1Atlético Mineiro logoAtlético Mineiro6312+210
2Cienciano logoCienciano6222-28
3Juventud logoJuventud6141+37
4Puerto Cabello logoPuerto Cabello6213-37

Lanús - Cienciano: FAQ

Wer ist Favorit bei Lanús - Cienciano?

+

Lanús ist Favorit. Unser Modell gibt Lanús 37% Siegchance, Cienciano 32% und dem Remis 31%.

Treffen bei Lanús - Cienciano beide Teams?

+

Wir sehen „Beide treffen“ bei 47%, also ist es fast ein Münzwurf.

Wann ist Anpfiff bei Lanús - Cienciano?

+

Lanús - Cienciano wird am Donnerstag, 23. Juli 2026 um 00:30 UTC angepfiffen (Estadio Ciudad de Lanus, Buenos Aires).

Weitere Copa Sudamericana Prognosen

Alle ansehen

Weitere Top-Spiele