Oh My Tip
FA Cup· 1st Round Qualifying
Hayes & Yeading United logoHayes & Yeading United
WL
Camberley Town logoCamberley Town
LLLWL

2-1

ENDE

Hayes & Yeading United - Camberley Town: Prognose & Wett-Tipp

Samstag, 5. September 2026 · Anpfiff

Für dieses Spiel wurde vor Anpfiff kein Tipp veröffentlicht.

Zu meinen Teams hinzufügen

Wähle die Teams und Ligen aus, die dich interessieren. Wir speichern sie auf diesem Gerät, keine Anmeldung nötig.

Fan-Abstimmung

Die Abstimmung wurde zum Anpfiff geschlossen

Wer gewinnt?

Stimmen: 0
✓ Unser Modell lag richtig

Wie viele Tore?

Stimmen: 0
✕ Unser Modell lag falsch

Wahrscheinlichkeiten

37%Hayes & Yeading United
31%Remis
32%Camberley Town
Über 2,5 Tore48%
Unter 2,5 Tore52%
Beide Teams treffen53%
Mindestens ein Team ohne Gegentor47%

Noch keine Buchmacherquoten verfügbar. Diese Werte stammen aus unserem Statistikmodell und werden aktualisiert, sobald der Markt öffnet.

Weitere Tipps zu Hayes & Yeading United - Camberley Town

TippWahrscheinlichkeitFaire QuoteBeste Quote
AH1 +1.5Hayes & Yeading United +1,5 (Asian Handicap)86%1.17-
AH2 +1.5Camberley Town +1,5 (Asian Handicap)82%1.22-
U3.5Unter 3,5 Tore74%1.36-
1XHayes & Yeading United oder Remis68%1.48-
X2Camberley Town oder Remis63%1.58-
BTT JaBeide Teams treffen53%1.89-
U2.5Unter 2,5 Tore52%1.93-
Ü2.5Über 2,5 Tore48%2.08-
BTT NeinNicht beide Teams treffen47%2.12-
1Sieg Hayes & Yeading United37%2.72-
2Sieg Camberley Town32%3.09-
XUnentschieden31%3.25-
Ü3.5Über 3,5 Tore26%3.79-
AH1 -1.5Hayes & Yeading United -1,5 (Asian Handicap)18%5.45-
AH2 -1.5Camberley Town -1,5 (Asian Handicap)14%6.92-

Hayes & Yeading United - Camberley Town: Vorschau & Analyse

Spielvorschau

Hayes & Yeading United empfängt Camberley Town in der FA Cup (1st Round Qualifying) am Samstag, 5. September 2026, Anpfiff ist um 14:00 UTC. Hier ist unsere vollständige Prognose auf Basis von Buchmacherquoten, aktueller Form und Direktvergleich.

Form der Teams

Hayes & Yeading United zeigt zuletzt wechselhafte Leistungen: 1 Sieg, 0 Remis und 1 Niederlage aus den letzten 2 Spielen, bei 4:3 Toren. Zuletzt gab es ein 4:0 auswärts gegen Marlow (Sieg). Camberley Town steckt in einer Ergebniskrise: 1 Sieg, 0 Remis und 4 Niederlagen aus den letzten 5 Spielen, bei 4:9 Toren. Zuletzt gab es ein 1:3 auswärts gegen Fisher (Niederlage).

Was die Zahlen sagen

Unser Modell sieht Hayes & Yeading United als knappen Favoriten: Hayes & Yeading United 37%, Remis 31%, Camberley Town 32%. Wir erwarten rund 2.6 Tore (1.4 - 1.2 erwartete Tore), mit 48% für über 2,5 und 53% für „Beide treffen“.

Aktuelle Form

Hayes & Yeading United logoHayes & Yeading United
WL
  • 29. Aug.AMarlow4-0
  • 25. Apr.HHartley Wintney0-3
Camberley Town logoCamberley Town
LLLWL
  • 2. Aug.AFisher1-3
  • 8. JuliAMetropolitan Police0-1
  • 17. Aug.ACorinthian1-3
  • 3. Aug.HLydd Town2-1
  • 5. Aug.ALydd Town0-1

Hayes & Yeading United - Camberley Town: FAQ

Wer ist Favorit bei Hayes & Yeading United - Camberley Town?

+

Hayes & Yeading United ist Favorit. Unser Modell gibt Hayes & Yeading United 37% Siegchance, Camberley Town 32% und dem Remis 31%.

Treffen bei Hayes & Yeading United - Camberley Town beide Teams?

+

Wir sehen „Beide treffen“ bei 53%, also ist es fast ein Münzwurf.

Wann ist Anpfiff bei Hayes & Yeading United - Camberley Town?

+

Hayes & Yeading United - Camberley Town wird am Samstag, 5. September 2026 um 14:00 UTC angepfiffen.

Weitere FA Cup Prognosen

Alle ansehen

Weitere Top-Spiele