Oh My Tip
League Two· Regular Season - 2· Highbury Stadium
Fleetwood Town logoFleetwood Town
Gillingham logoGillingham

0-0

ENDE

Fleetwood Town - Gillingham: Prognose & Wett-Tipp

Samstag, 22. August 2026 · Anpfiff

Für dieses Spiel wurde vor Anpfiff kein Tipp veröffentlicht.

Zu meinen Teams hinzufügen

Wähle die Teams und Ligen aus, die dich interessieren. Wir speichern sie auf diesem Gerät, keine Anmeldung nötig.

Fan-Abstimmung

Die Abstimmung wurde zum Anpfiff geschlossen

Wer gewinnt?

Stimmen: 0
✕ Unser Modell lag falsch

Wie viele Tore?

Stimmen: 0
✕ Unser Modell lag falsch

Wahrscheinlichkeiten

47%Fleetwood Town
41%Remis
12%Gillingham
Über 2,5 Tore62%
Unter 2,5 Tore38%
Beide Teams treffen56%
Mindestens ein Team ohne Gegentor44%

Noch keine Buchmacherquoten verfügbar. Diese Werte stammen aus unserem Statistikmodell und werden aktualisiert, sobald der Markt öffnet.

Weitere Tipps zu Fleetwood Town - Gillingham

TippWahrscheinlichkeitFaire QuoteBeste Quote
AH1 +1.5Fleetwood Town +1,5 (Asian Handicap)95%1.06-
1XFleetwood Town oder Remis88%1.14-
Ü2.5Über 2,5 Tore62%1.61-
U3.5Unter 3,5 Tore60%1.66-
AH2 +1.5Gillingham +1,5 (Asian Handicap)58%1.71-
BTT JaBeide Teams treffen56%1.78-
X2Gillingham oder Remis53%1.88-
1Sieg Fleetwood Town47%2.14-
BTT NeinNicht beide Teams treffen44%2.28-
AH1 -1.5Fleetwood Town -1,5 (Asian Handicap)42%2.40-
XUnentschieden41%2.45-
Ü3.5Über 3,5 Tore40%2.52-
U2.5Unter 2,5 Tore38%2.63-
2Sieg Gillingham12%8.06-
AH2 -1.5Gillingham -1,5 (Asian Handicap)5%18.54-

Fleetwood Town - Gillingham: Vorschau & Analyse

Spielvorschau

Fleetwood Town empfängt Gillingham in der League Two (Regular Season - 2) im Highbury Stadium am Samstag, 22. August 2026, Anpfiff ist um 14:00 UTC. Hier ist unsere vollständige Prognose auf Basis von Buchmacherquoten, aktueller Form und Direktvergleich.

Direktvergleich

In den letzten 6 Duellen gewann Fleetwood Town 3-mal, Gillingham 0-mal, 3-mal gab es ein Remis. Im Schnitt fielen 1.8 Tore, in 4 Spielen trafen beide Teams.

Was die Zahlen sagen

Unser Modell sieht Fleetwood Town als Favoriten: Fleetwood Town 47%, Remis 41%, Gillingham 12%. Wir erwarten rund 3.2 Tore (2.2 - 1.0 erwartete Tore), mit 62% für über 2,5 und 56% für „Beide treffen“.

Direktvergleich

07/03/2026Gillingham1-1Fleetwood Town
20/12/2025Fleetwood Town2-1Gillingham
25/02/2025Gillingham1-2Fleetwood Town
24/08/2024Fleetwood Town0-0Gillingham
18/04/2022Gillingham0-0Fleetwood Town
11/12/2021Fleetwood Town2-1Gillingham

League Two Tabelle

#TeamSpSUNTDPkt
1Salford City logoSalford City10613+519
2Barnet logoBarnet8530+918
3Crewe Alexandra logoCrewe Alexandra10460+518
4Gillingham logoGillingham10442+516
5York logoYork9432+615
6Walsall logoWalsall9360+615
14Exeter City logoExeter City10334012
15Accrington Stanley logoAccrington Stanley10253-111
16Fleetwood Town logoFleetwood Town10253-111
17Swindon Town logoSwindon Town10325-511
18Shrewsbury logoShrewsbury10325-611

Fleetwood Town - Gillingham: FAQ

Wer ist Favorit bei Fleetwood Town - Gillingham?

+

Fleetwood Town ist Favorit. Unser Modell gibt Fleetwood Town 47% Siegchance, Gillingham 12% und dem Remis 41%.

Treffen bei Fleetwood Town - Gillingham beide Teams?

+

Wir sehen „Beide treffen“ bei 56%, also ist „Ja“ wahrscheinlich.

Wann ist Anpfiff bei Fleetwood Town - Gillingham?

+

Fleetwood Town - Gillingham wird am Samstag, 22. August 2026 um 14:00 UTC angepfiffen (Highbury Stadium, Fleetwood).

Weitere League Two Prognosen

Alle ansehen

Weitere Top-Spiele