Oh My Tip
Conference League· 1st Qualifying Round· Daugavas stadions
FK Liepāja logoFK Liepāja
Dečić logoDečić

1-0

ENDE

FK Liepāja - Dečić: Prognose & Wett-Tipp

Donnerstag, 9. Juli 2026 · Anpfiff

Für dieses Spiel wurde vor Anpfiff kein Tipp veröffentlicht.

Zu meinen Teams hinzufügen

Wähle die Teams und Ligen aus, die dich interessieren. Wir speichern sie auf diesem Gerät, keine Anmeldung nötig.

Fan-Abstimmung

Die Abstimmung wurde zum Anpfiff geschlossen

Wer gewinnt?

Stimmen: 0
✓ Unser Modell lag richtig

Wie viele Tore?

Stimmen: 0
✓ Unser Modell lag richtig

Wahrscheinlichkeiten

37%FK Liepāja
31%Remis
32%Dečić
Über 2,5 Tore48%
Unter 2,5 Tore52%
Beide Teams treffen53%
Mindestens ein Team ohne Gegentor47%

Noch keine Buchmacherquoten verfügbar. Diese Werte stammen aus unserem Statistikmodell und werden aktualisiert, sobald der Markt öffnet.

Weitere Tipps zu FK Liepāja - Dečić

TippWahrscheinlichkeitFaire QuoteBeste Quote
AH1 +1.5FK Liepāja +1,5 (Asian Handicap)86%1.17-
AH2 +1.5Dečić +1,5 (Asian Handicap)82%1.22-
U3.5Unter 3,5 Tore74%1.36-
1XFK Liepāja oder Remis68%1.48-
X2Dečić oder Remis63%1.58-
BTT JaBeide Teams treffen53%1.89-
U2.5Unter 2,5 Tore52%1.93-
Ü2.5Über 2,5 Tore48%2.08-
BTT NeinNicht beide Teams treffen47%2.12-
1Sieg FK Liepāja37%2.72-
2Sieg Dečić32%3.09-
XUnentschieden31%3.25-
Ü3.5Über 3,5 Tore26%3.79-
AH1 -1.5FK Liepāja -1,5 (Asian Handicap)18%5.45-
AH2 -1.5Dečić -1,5 (Asian Handicap)14%6.92-

FK Liepāja - Dečić: Vorschau & Analyse

Spielvorschau

FK Liepāja empfängt Dečić in der Conference League (1st Qualifying Round) im Daugavas stadions am Donnerstag, 9. Juli 2026, Anpfiff ist um 16:00 UTC. Hier ist unsere vollständige Prognose auf Basis von Buchmacherquoten, aktueller Form und Direktvergleich.

Was die Zahlen sagen

Unser Modell sieht FK Liepāja als knappen Favoriten: FK Liepāja 37%, Remis 31%, Dečić 32%. Wir erwarten rund 2.6 Tore (1.4 - 1.2 erwartete Tore), mit 48% für über 2,5 und 53% für „Beide treffen“.

FK Liepāja - Dečić: FAQ

Wer ist Favorit bei FK Liepāja - Dečić?

+

FK Liepāja ist Favorit. Unser Modell gibt FK Liepāja 37% Siegchance, Dečić 32% und dem Remis 31%.

Treffen bei FK Liepāja - Dečić beide Teams?

+

Wir sehen „Beide treffen“ bei 53%, also ist es fast ein Münzwurf.

Wann ist Anpfiff bei FK Liepāja - Dečić?

+

FK Liepāja - Dečić wird am Donnerstag, 9. Juli 2026 um 16:00 UTC angepfiffen (Daugavas stadions, Tuzi).

Weitere Conference League Prognosen

Alle ansehen

Weitere Top-Spiele

Alle ansehen