Oh My Tip
J1 League· Regular Season - 18· City Light Stadium
Fagiano Okayama logoFagiano Okayama
Cerezo Osaka logoCerezo Osaka

2-3

ENDE

Fagiano Okayama - Cerezo Osaka: Prognose & Wett-Tipp

Sonntag, 24. Mai 2026 · Anpfiff

Für dieses Spiel wurde vor Anpfiff kein Tipp veröffentlicht.

Zu meinen Teams hinzufügen

Wähle die Teams und Ligen aus, die dich interessieren. Wir speichern sie auf diesem Gerät, keine Anmeldung nötig.

Fan-Abstimmung

Die Abstimmung wurde zum Anpfiff geschlossen

Wer gewinnt?

Stimmen: 0
✓ Unser Modell lag richtig

Wie viele Tore?

Stimmen: 0
✓ Unser Modell lag richtig

Wahrscheinlichkeiten

23%Fagiano Okayama
38%Remis
39%Cerezo Osaka
Über 2,5 Tore60%
Unter 2,5 Tore40%
Beide Teams treffen60%
Mindestens ein Team ohne Gegentor40%

Noch keine Buchmacherquoten verfügbar. Diese Werte stammen aus unserem Statistikmodell und werden aktualisiert, sobald der Markt öffnet.

Weitere Tipps zu Fagiano Okayama - Cerezo Osaka

TippWahrscheinlichkeitFaire QuoteBeste Quote
AH2 +1.5Cerezo Osaka +1,5 (Asian Handicap)89%1.12-
X2Cerezo Osaka oder Remis77%1.30-
AH1 +1.5Fagiano Okayama +1,5 (Asian Handicap)72%1.40-
U3.5Unter 3,5 Tore62%1.60-
1XFagiano Okayama oder Remis61%1.65-
BTT JaBeide Teams treffen60%1.66-
Ü2.5Über 2,5 Tore60%1.67-
U2.5Unter 2,5 Tore40%2.49-
BTT NeinNicht beide Teams treffen40%2.52-
2Sieg Cerezo Osaka39%2.54-
XUnentschieden38%2.65-
Ü3.5Über 3,5 Tore38%2.67-
AH2 -1.5Cerezo Osaka -1,5 (Asian Handicap)28%3.53-
1Sieg Fagiano Okayama23%4.39-
AH1 -1.5Fagiano Okayama -1,5 (Asian Handicap)11%9.10-

Fagiano Okayama - Cerezo Osaka: Vorschau & Analyse

Spielvorschau

Fagiano Okayama empfängt Cerezo Osaka in der J1 League (Regular Season - 18) im City Light Stadium am Sonntag, 24. Mai 2026, Anpfiff ist um 03:55 UTC. Hier ist unsere vollständige Prognose auf Basis von Buchmacherquoten, aktueller Form und Direktvergleich.

Direktvergleich

In den letzten 6 Duellen gewann Fagiano Okayama 1-mal, Cerezo Osaka 4-mal, 1-mal gab es ein Remis. Im Schnitt fielen 2.5 Tore, in 5 Spielen trafen beide Teams.

Was die Zahlen sagen

Unser Modell sieht Cerezo Osaka als knappen Favoriten: Fagiano Okayama 23%, Remis 38%, Cerezo Osaka 39%. Wir erwarten rund 3.1 Tore (1.3 - 1.8 erwartete Tore), mit 60% für über 2,5 und 60% für „Beide treffen“.

Direktvergleich

18/03/2026Cerezo Osaka1-2Fagiano Okayama
18/10/2025Fagiano Okayama1-2Cerezo Osaka
02/04/2025Cerezo Osaka2-1Fagiano Okayama
04/12/2016Cerezo Osaka1-0Fagiano Okayama
16/10/2016Fagiano Okayama1-1Cerezo Osaka
28/05/2016Cerezo Osaka2-1Fagiano Okayama

J1 League Tabelle

#TeamSpSUNTDPkt
1Vissel Kobe logoVissel Kobe181107+435
2Cerezo Osaka logoCerezo Osaka181107+931
3Nagoya Grampus logoNagoya Grampus181008+231
4Sanfrecce Hiroshima logoSanfrecce Hiroshima181008+830
5Gamba Osaka logoGamba Osaka181008+628
6Fagiano Okayama logoFagiano Okayama188010-326
7Shimizu S-Pulse logoShimizu S-Pulse188010-224
8Kyoto Sanga logoKyoto Sanga188010-623
9V-Varen Nagasaki logoV-Varen Nagasaki187011-821
10Avispa Fukuoka logoAvispa Fukuoka187011-1021

Fagiano Okayama - Cerezo Osaka: FAQ

Wer ist Favorit bei Fagiano Okayama - Cerezo Osaka?

+

Cerezo Osaka ist Favorit. Unser Modell gibt Fagiano Okayama 23% Siegchance, Cerezo Osaka 39% und dem Remis 38%.

Treffen bei Fagiano Okayama - Cerezo Osaka beide Teams?

+

Wir sehen „Beide treffen“ bei 60%, also ist „Ja“ wahrscheinlich.

Wann ist Anpfiff bei Fagiano Okayama - Cerezo Osaka?

+

Fagiano Okayama - Cerezo Osaka wird am Sonntag, 24. Mai 2026 um 03:55 UTC angepfiffen (City Light Stadium, Okayama).

Weitere J1 League Prognosen

Alle ansehen

Weitere Top-Spiele