Oh My Tip
FA Cup· 2nd Round Qualifying Replays
Exmouth logoExmouth
DWDLD
Thame United logoThame United
DWW

1-3

ENDE

Exmouth - Thame United: Prognose & Wett-Tipp

Mittwoch, 23. September 2026 · Anpfiff

Für dieses Spiel wurde vor Anpfiff kein Tipp veröffentlicht.

Zu meinen Teams hinzufügen

Wähle die Teams und Ligen aus, die dich interessieren. Wir speichern sie auf diesem Gerät, keine Anmeldung nötig.

Fan-Abstimmung

Die Abstimmung wurde zum Anpfiff geschlossen

Wer gewinnt?

Stimmen: 0
✕ Unser Modell lag falsch

Wie viele Tore?

Stimmen: 0
✓ Unser Modell lag richtig

Wahrscheinlichkeiten

37%Exmouth
31%Remis
32%Thame United
Über 2,5 Tore73%
Unter 2,5 Tore27%
Beide Teams treffen72%
Mindestens ein Team ohne Gegentor28%

Noch keine Buchmacherquoten verfügbar. Diese Werte stammen aus unserem Statistikmodell und werden aktualisiert, sobald der Markt öffnet.

Weitere Tipps zu Exmouth - Thame United

TippWahrscheinlichkeitFaire QuoteBeste Quote
AH1 +1.5Exmouth +1,5 (Asian Handicap)82%1.23-
AH2 +1.5Thame United +1,5 (Asian Handicap)76%1.32-
Ü2.5Über 2,5 Tore73%1.37-
BTT JaBeide Teams treffen72%1.39-
1XExmouth oder Remis68%1.48-
X2Thame United oder Remis63%1.58-
Ü3.5Über 3,5 Tore53%1.90-
U3.5Unter 3,5 Tore47%2.11-
1Sieg Exmouth37%2.72-
2Sieg Thame United32%3.09-
XUnentschieden31%3.25-
BTT NeinNicht beide Teams treffen28%3.60-
U2.5Unter 2,5 Tore27%3.72-
AH1 -1.5Exmouth -1,5 (Asian Handicap)24%4.17-
AH2 -1.5Thame United -1,5 (Asian Handicap)18%5.41-

Exmouth - Thame United: Vorschau & Analyse

Spielvorschau

Exmouth empfängt Thame United in der FA Cup (2nd Round Qualifying Replays) am Mittwoch, 23. September 2026, Anpfiff ist um 18:45 UTC. Hier ist unsere vollständige Prognose auf Basis von Buchmacherquoten, aktueller Form und Direktvergleich.

Form der Teams

Exmouth zeigt zuletzt wechselhafte Leistungen: 1 Sieg, 3 Remis und 1 Niederlage aus den letzten 5 Spielen, bei 10:12 Toren. Zuletzt gab es ein 3:3 auswärts gegen Thame United (Remis). Thame United zeigt zuletzt wechselhafte Leistungen: 2 Siege, 1 Remis und 0 Niederlagen aus den letzten 3 Spielen, bei 8:5 Toren. Zuletzt gab es ein 3:3 zu Hause gegen Exmouth (Remis).

Direktvergleich

In den letzten 1 Duellen gewann Exmouth 0-mal, Thame United 0-mal, 1-mal gab es ein Remis. Im Schnitt fielen 6.0 Tore, in 1 Spielen trafen beide Teams.

Was die Zahlen sagen

Unser Modell sieht Exmouth als knappen Favoriten: Exmouth 37%, Remis 31%, Thame United 32%. Wir erwarten rund 3.8 Tore (2.0 - 1.8 erwartete Tore), mit 73% für über 2,5 und 72% für „Beide treffen“.

Aktuelle Form

Exmouth logoExmouth
DWDLD
  • 19. Sept.AThame United3-3
  • 9. Sept.HBanbury United2-1
  • 5. Sept.ABanbury United0-0
  • 29. Aug.AHartpury University1-4
  • 25. Apr.AShaftesbury Town4-4
Thame United logoThame United
DWW
  • 19. Sept.HExmouth3-3
  • 12. Sept.APortland United2-0
  • 5. Sept.HReading City3-2

Direktvergleich

19/09/2026Thame United3-3Exmouth

Exmouth - Thame United: FAQ

Wer ist Favorit bei Exmouth - Thame United?

+

Exmouth ist Favorit. Unser Modell gibt Exmouth 37% Siegchance, Thame United 32% und dem Remis 31%.

Treffen bei Exmouth - Thame United beide Teams?

+

Wir sehen „Beide treffen“ bei 72%, also ist „Ja“ wahrscheinlich.

Wann ist Anpfiff bei Exmouth - Thame United?

+

Exmouth - Thame United wird am Mittwoch, 23. September 2026 um 18:45 UTC angepfiffen.