Oh My Tip
Conference League· League Stage - 2· Gradski stadion Banja Luka
Borac Banja Luka logoBorac Banja Luka
LWDWW
KuPS logoKuPS
LLLWD

22. Okt.

Borac Banja Luka - KuPS: Prognose & Wett-Tipp

Donnerstag, 22. Oktober 2026 · Anpfiff

Unsere Prognose

Unter 2,5 Tore

Niedrig· 51%
1xBetWetten

18+ · AGB gelten

Erwartetes Ergebnis

1-0

Faire Quote

1.98

Erwartete Tore

1.7 - 1.0

Zu meinen Teams hinzufügen

Wähle die Teams und Ligen aus, die dich interessieren. Wir speichern sie auf diesem Gerät, keine Anmeldung nötig.

Fan-Abstimmung

Wer gewinnt?

Stimmen: 0

Stimme ab, um zu sehen, was andere Fans denken

Wie viele Tore?

Stimmen: 0

Stimme ab, um zu sehen, was andere Fans denken

Wahrscheinlichkeiten

44%Borac Banja Luka
38%Remis
18%KuPS
Über 2,5 Tore49%
Unter 2,5 Tore51%
Beide Teams treffen50%
Mindestens ein Team ohne Gegentor50%

Noch keine Buchmacherquoten verfügbar. Diese Werte stammen aus unserem Statistikmodell und werden aktualisiert, sobald der Markt öffnet.

Weitere Tipps zu Borac Banja Luka - KuPS

TippWahrscheinlichkeitFaire QuoteBeste Quote
AH1 +1.5Borac Banja Luka +1,5 (Asian Handicap)93%1.08-
1XBorac Banja Luka oder Remis82%1.23-
U3.5Unter 3,5 Tore73%1.38-
AH2 +1.5KuPS +1,5 (Asian Handicap)70%1.43-
X2KuPS oder Remis56%1.78-
BTT JaBeide Teams treffen50%1.99-
BTT NeinNicht beide Teams treffen50%2.01-
Ü2.5Über 2,5 Tore49%2.02-
1Sieg Borac Banja Luka44%2.28-
XUnentschieden38%2.65-
AH1 -1.5Borac Banja Luka -1,5 (Asian Handicap)30%3.32-
Ü3.5Über 3,5 Tore27%3.64-
2Sieg KuPS18%5.43-
AH2 -1.5KuPS -1,5 (Asian Handicap)7%13.75-

Borac Banja Luka - KuPS: Vorschau & Analyse

Spielvorschau

Borac Banja Luka empfängt KuPS in der Conference League (League Stage - 2) im Gradski stadion Banja Luka am Donnerstag, 22. Oktober 2026, Anpfiff ist um 19:00 UTC. Hier ist unsere vollständige Prognose auf Basis von Buchmacherquoten, aktueller Form und Direktvergleich.

Form der Teams

Borac Banja Luka zeigt zuletzt wechselhafte Leistungen: 3 Siege, 1 Remis und 1 Niederlage aus den letzten 5 Spielen, bei 11:8 Toren. Zuletzt gab es ein 1:2 auswärts gegen Panathinaikos (Niederlage). In der Tabelle steht das Team auf Platz 26 mit 0 Punkten aus 1 Spiel. KuPS steckt in einer Ergebniskrise: 1 Sieg, 1 Remis und 3 Niederlagen aus den letzten 5 Spielen, bei 4:6 Toren. Zuletzt gab es ein 2:4 zu Hause gegen Trabzonspor (Niederlage). In der Tabelle steht das Team auf Platz 31 mit 0 Punkten aus 1 Spiel.

Was die Zahlen sagen

Unser Modell sieht Borac Banja Luka als knappen Favoriten: Borac Banja Luka 44%, Remis 38%, KuPS 18%. Wir erwarten rund 2.6 Tore (1.7 - 1.0 erwartete Tore), mit 49% für über 2,5 und 50% für „Beide treffen“.

Unser Tipp

Das dürfte ein enges Spiel mit wenigen Chancen werden - Tore könnten Mangelware sein. Unser Tipp: Unter 2,5 Tore, laut unserem Modell mit 51% Wahrscheinlichkeit. Für eine höhere Quote: Das wahrscheinlichste genaue Ergebnis ist Borac Banja Luka 1:0 KuPS.

Aktuelle Form

Borac Banja Luka logoBorac Banja Luka
LWDWW
  • 15. Okt.APanathinaikos1-2
  • 10. Okt.HBSK Banja Luka2-0
  • 27. Sept.HVojvodina1-1
  • 26. Sept.HRadnik Bijeljina4-3
  • 20. Sept.ASiroki Brijeg3-2
KuPS logoKuPS
LLLWD
  • 15. Okt.HTrabzonspor2-4
  • 11. Okt.AInter Turku0-1
  • 8. Okt.HAC Oulu0-1
  • 19. Sept.AVPS2-0
  • 13. Sept.HHJK Helsinki0-0

Conference League Tabelle

#TeamSpSUNTDPkt
1Brighton logoBrighton1100+43
2FC Kopenhagen logoFC Kopenhagen1100+33
3Trabzonspor logoTrabzonspor1100+23
4Atalanta Bergamo logoAtalanta Bergamo1100+23
24Roter Stern Belgrad logoRoter Stern Belgrad1001-10
25Ajax Amsterdam logoAjax Amsterdam1001-10
26Borac Banja Luka logoBorac Banja Luka1001-10
27Lincoln Red Imps logoLincoln Red Imps1001-10
28ZSKA Sofia logoZSKA Sofia1001-10
29AGF Aarhus logoAGF Aarhus1001-10
30FC Thun logoFC Thun1001-10
31KuPS logoKuPS1001-20
32Pafos logoPafos1001-20
33Inter Club d'Escaldes logoInter Club d'Escaldes1001-20

Borac Banja Luka - KuPS: FAQ

Wie lautet die Prognose für Borac Banja Luka - KuPS?

+

Unser Tipp ist Unter 2,5 Tore. Wir erwarten Borac Banja Luka 1:0 KuPS.

Wer ist Favorit bei Borac Banja Luka - KuPS?

+

Borac Banja Luka ist Favorit. Unser Modell gibt Borac Banja Luka 44% Siegchance, KuPS 18% und dem Remis 38%.

Treffen bei Borac Banja Luka - KuPS beide Teams?

+

Wir sehen „Beide treffen“ bei 50%, also ist es fast ein Münzwurf.

Wann ist Anpfiff bei Borac Banja Luka - KuPS?

+

Borac Banja Luka - KuPS wird am Donnerstag, 22. Oktober 2026 um 19:00 UTC angepfiffen (Gradski stadion Banja Luka, Banja Luka).

Weitere Conference League Prognosen

Alle ansehen
Kairat Almaty logoKairat Almaty
Panathinaikos logoPanathinaikos
Roter Stern Belgrad logoRoter Stern Belgrad
FC Kopenhagen logoFC Kopenhagen
Getafe logoGetafe
FC Lugano logoFC Lugano
FC Iberia 1999 logoFC Iberia 1999
Mjällby AIF logoMjällby AIF
Inter Club d'Escaldes logoInter Club d'Escaldes
Universitatea Craiova logoUniversitatea Craiova
FK Jablonec logoFK Jablonec
Brighton logoBrighton

Weitere Top-Spiele

Alle ansehen
Ararat-Armenia logoArarat-Armenia
AZ Alkmaar logoAZ Alkmaar
Dinamo Zagreb logoDinamo Zagreb
NEC Nijmegen logoNEC Nijmegen
Ferencvárosi TC logoFerencvárosi TC
SC Torreense logoSC Torreense
Juventus logoJuventus
Rennes logoRennes
Lech Posen logoLech Posen
Sunderland logoSunderland
OFI Kreta logoOFI Kreta
Bayer Leverkusen logoBayer Leverkusen
BTT Ja1.70