Oh My Tip
LaLiga 2· Regular Season - 37· Estadio Carlos Belmonte
Albacete logoAlbacete
SD Eibar logoSD Eibar

0-3

ENDE

Albacete - SD Eibar: Prognose & Wett-Tipp

Freitag, 24. April 2026 · Anpfiff

Für dieses Spiel wurde vor Anpfiff kein Tipp veröffentlicht.

Zu meinen Teams hinzufügen

Wähle die Teams und Ligen aus, die dich interessieren. Wir speichern sie auf diesem Gerät, keine Anmeldung nötig.

Fan-Abstimmung

Die Abstimmung wurde zum Anpfiff geschlossen

Wer gewinnt?

Stimmen: 0
✓ Unser Modell lag richtig

Wie viele Tore?

Stimmen: 0
✓ Unser Modell lag richtig

Wahrscheinlichkeiten

23%Albacete
38%Remis
39%SD Eibar
Über 2,5 Tore53%
Unter 2,5 Tore47%
Beide Teams treffen55%
Mindestens ein Team ohne Gegentor45%

Noch keine Buchmacherquoten verfügbar. Diese Werte stammen aus unserem Statistikmodell und werden aktualisiert, sobald der Markt öffnet.

Weitere Tipps zu Albacete - SD Eibar

TippWahrscheinlichkeitFaire QuoteBeste Quote
AH2 +1.5SD Eibar +1,5 (Asian Handicap)90%1.12-
X2SD Eibar oder Remis77%1.30-
AH1 +1.5Albacete +1,5 (Asian Handicap)74%1.35-
U3.5Unter 3,5 Tore69%1.45-
1XAlbacete oder Remis61%1.65-
BTT JaBeide Teams treffen55%1.81-
Ü2.5Über 2,5 Tore53%1.88-
U2.5Unter 2,5 Tore47%2.13-
BTT NeinNicht beide Teams treffen45%2.23-
2Sieg SD Eibar39%2.54-
XUnentschieden38%2.65-
Ü3.5Über 3,5 Tore31%3.25-
AH2 -1.5SD Eibar -1,5 (Asian Handicap)26%3.82-
1Sieg Albacete23%4.39-
AH1 -1.5Albacete -1,5 (Asian Handicap)10%9.66-

Albacete - SD Eibar: Vorschau & Analyse

Spielvorschau

Albacete empfängt SD Eibar in der LaLiga 2 (Regular Season - 37) im Estadio Carlos Belmonte am Freitag, 24. April 2026, Anpfiff ist um 18:30 UTC. Hier ist unsere vollständige Prognose auf Basis von Buchmacherquoten, aktueller Form und Direktvergleich.

Direktvergleich

In den letzten 6 Duellen gewann Albacete 2-mal, SD Eibar 2-mal, 2-mal gab es ein Remis. Im Schnitt fielen 2.8 Tore, in 5 Spielen trafen beide Teams.

Was die Zahlen sagen

Unser Modell sieht SD Eibar als knappen Favoriten: Albacete 23%, Remis 38%, SD Eibar 39%. Wir erwarten rund 2.8 Tore (1.1 - 1.7 erwartete Tore), mit 53% für über 2,5 und 55% für „Beide treffen“.

Direktvergleich

08/11/2025SD Eibar3-2Albacete
18/01/2025SD Eibar1-1Albacete
09/09/2024Albacete0-1SD Eibar
28/04/2024Albacete2-1SD Eibar
12/11/2023SD Eibar1-1Albacete
14/04/2023Albacete3-1SD Eibar

LaLiga 2 Tabelle

#TeamSpSUNTDPkt
1Racing Santander logoRacing Santander4225710+2982
2Deportivo La Coruña logoDeportivo La Coruña4222119+2177
3Almería logoAlmería4222812+1874
4Málaga logoMálaga42211011+2373
6Castellón logoCastellón42201210+1972
7Burgos CF logoBurgos CF42201210+1572
8SD Eibar logoSD Eibar42191013+1267
9Sporting Gijón logoSporting Gijón4218717+661
10Córdoba logoCórdoba42171015-461
11AD Ceuta FC logoAD Ceuta FC42171015-1261
12Albacete logoAlbacete42161115+159
13FC Andorra logoFC Andorra42161016+858
14FC Granada logoFC Granada42121218-648

Albacete - SD Eibar: FAQ

Wer ist Favorit bei Albacete - SD Eibar?

+

SD Eibar ist Favorit. Unser Modell gibt Albacete 23% Siegchance, SD Eibar 39% und dem Remis 38%.

Treffen bei Albacete - SD Eibar beide Teams?

+

Wir sehen „Beide treffen“ bei 55%, also ist „Ja“ wahrscheinlich.

Wann ist Anpfiff bei Albacete - SD Eibar?

+

Albacete - SD Eibar wird am Freitag, 24. April 2026 um 18:30 UTC angepfiffen (Estadio Carlos Belmonte, Albacete).

Weitere Top-Spiele