أوترخت
زفوله24 أكتوبر
توقعات مباراة أوترخت ضد زفوله ونصائح المراهنة
السبت، 24 أكتوبر 2026 · الانطلاق
توقعنا
كلا الفريقين يسجل
+18 · تطبق الشروط والأحكام
النتيجة المتوقعة
2-0
الأودز العادل
1.59
الأهداف المتوقعة
2.4 - 1.0
أضف إلى فرقي
اختر الفرق والدوريات التي تهمك. نحفظها على هذا الجهاز، دون حاجة للتسجيل.
تصويت الجماهير
من سيفوز؟
الأصوات: 0صوّت لترى رأي باقي المشجعين
كم عدد الأهداف؟
الأصوات: 0صوّت لترى رأي باقي المشجعين
احتمالات المباراة
ترشيحات أخرى لمباراة أوترخت ضد زفوله
| الاختيار | الاحتمال | الأودز العادل | أفضل أودز |
|---|---|---|---|
| AH1 +1.5أوترخت +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 95% | 1.05 | 1.03 |
| 1Xأوترخت أو تعادل | 81% | 1.23 | 1.20 |
| O2.5أكثر من 2.5 هدف | 65% | 1.53 | 1.38 |
| 1فوز أوترخت | 56% | 1.79 | 1.63 |
| AH2 +1.5زفوله +1.5 (هانديكاب آسيوي) | 55% | 1.83 | 1.55 |
| U3.5أقل من 3.5 هدف | 54% | 1.85 | 1.76 |
| O3.5أكثر من 3.5 هدف | 46% | 2.18 | 2.10 |
| AH1 -1.5أوترخت -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 45% | 2.20 | 2.53 |
| X2زفوله أو تعادل | 44% | 2.26 | 2.31 |
| BTTS لالا يسجل كلا الفريقين | 37% | 2.70 | 2.50 |
| U2.5أقل من 2.5 هدف | 35% | 2.89 | 2.62 |
| Xتعادل | 26% | 3.92 | 4.38 |
| 2فوز زفوله | 19% | 5.35 | 5.00 |
| AH2 -1.5زفوله -1.5 (هانديكاب آسيوي) | 5% | 20.85 | 8.00 |
مقارنة أودز أوترخت ضد زفوله
أفضل أودز في كل سوق مميز.
| شركة المراهنات | 1 | X | 2 | O2.5 | U2.5 | BTTS نعم | BTTS لا |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Hill | 1.62 | 4.20 | 4.20 | - | - | 1.50 | 2.45 |
| 1xBet | 1.63 | 4.38 | 5.00 | 1.38 | 2.62 | 1.47 | 2.50 |
| Bet365 | 1.65 | 4.10 | 4.50 | 1.44 | 2.70 | 1.44 | 2.62 |
| Marathonbet | 1.58 | 4.25 | 4.85 | 1.38 | 2.62 | 1.47 | 2.46 |
تقديم وتحليل مباراة أوترخت ضد زفوله
تقديم المباراة
يستضيف أوترخت فريق زفوله في الدوري الهولندي (Regular Season - 10) على ملعب Stadion Galgenwaard يوم السبت، 24 أكتوبر 2026، وتنطلق المباراة في 14:30 UTC. إليك توقعنا الكامل المبني على أودز شركات المراهنات والمستوى الحالي والمواجهات المباشرة.
مستوى الفريقين
أوترخت يقدم نتائج متذبذبة، إذ حقق 2 انتصارات و1 تعادلات و2 هزائم في آخر 5 مباريات، مسجلًا 9 هدفًا ومستقبلًا 16. وفي آخر مبارياته فاز على فيليم الثاني بنتيجة 3-1 على أرضه. ويحتل المركز 13 في الترتيب برصيد 8 نقطة من 8 مباريات. زفوله يعاني من تراجع في النتائج، إذ حقق 0 انتصارات و1 تعادلات و4 هزائم في آخر 5 مباريات، مسجلًا 3 هدفًا ومستقبلًا 16. وفي آخر مبارياته خسر أمام كامبور بنتيجة 0-1 على أرضه. ويحتل المركز 16 في الترتيب برصيد 4 نقطة من 8 مباريات.
المواجهات المباشرة
في آخر 6 مواجهات بين الفريقين، فاز أوترخت 3 مرات وزفوله 1 مرات، وانتهت 2 بالتعادل. بلغ متوسط الأهداف 3.0 هدف، وسجل الفريقان معًا في 3 منها.
ماذا تقول الأرقام
يرى نموذجنا أن أوترخت المرشح للفوز: أوترخت 56%، التعادل 26%، زفوله 19%. نتوقع نحو 3.4 أهداف (2.4 - 1.0 أهداف متوقعة)، مع احتمال 65% لأكثر من 2.5 هدف و63% لتسجيل الفريقين.
ترشيحنا
الهجومان في أفضل حالاتهما ولا يحافظ أي دفاع على نظافة شباكه، لذا نتوقع أهدافًا في المرميين. ترشيحنا هو كلا الفريقين يسجل بأودز 1.50، باحتمالية 63% وفق نموذجنا. ولمن يبحث عن أودز أعلى، النتيجة الصحيحة الأرجح هي أوترخت 2-0 زفوله.
المستوى الأخير
- 11 أكتوبردفيليم الثاني3-1
- 20 سبتمبرخفينورد0-5
- 13 سبتمبرخإكسلسيور2-1
- 8 سبتمبردغو أهيد إيغلز3-3
- 30 أغسطسدآيندهوفن1-6
- 11 أكتوبردكامبور0-1
- 18 سبتمبرخغرونينغن0-3
- 13 سبتمبردفينورد0-7
- 4 سبتمبرخسبارتا روتردام2-2
- 29 أغسطسدإن إي سي نيميخن1-3
المواجهات المباشرة
جدول ترتيب الدوري الهولندي
| # | الفريق | لعب | فوز | تعادل | خسارة | الفارق | نقاط |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | |
| 2 | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | |
| 3 | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | |
| 4 | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | |
| 5 | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | |
| 6 | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | |
| 7 | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | |
| 8 | 9 | 3 | 3 | 3 | +4 | 12 | |
| 9 | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | |
| 10 | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | |
| 11 | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | |
| 12 | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | |
| 13 | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | |
| 14 | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | |
| 15 | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | |
| 16 | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | |
| 17 | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | |
| 18 | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 |
أوترخت ضد زفوله: الأسئلة الشائعة
ما توقع مباراة أوترخت ضد زفوله؟
+
ترشيحنا هو كلا الفريقين يسجل بأودز 1.50، والنتيجة المتوقعة أوترخت 2-0 زفوله.
من المرشح للفوز في مباراة أوترخت ضد زفوله؟
+
أوترخت هو المرشح. يمنح نموذجنا أوترخت فرصة فوز 56%، وزفوله 19%، والتعادل 26%.
هل يسجل الفريقان في مباراة أوترخت ضد زفوله؟
+
نقدّر احتمال تسجيل الفريقين بـ 63%، لذا فخيار «نعم» مرجح.
متى تنطلق مباراة أوترخت ضد زفوله؟
+
تنطلق مباراة أوترخت ضد زفوله في 14:30 UTC يوم السبت، 24 أكتوبر 2026 على ملعب Stadion Galgenwaard, Utrecht.
المزيد من توقعات الدوري الهولندي
عرض الكلمباريات كبرى أخرى
عرض الكلكلا الفريقين يسجل · 60%